Новое управление на тест сервере

А ты случаем не 10 уровня ?))

Кроме всякого шлака, по делу есть что сказать? Очень сомневаюсь.
Перечитай свои посты…

А омни вообще причём?) Если ты хочешь кататься прямо и поворачивать, для этого есть колёса, а не омни))
Если тебе приспичило оружие повернуть))

Для дурачков

Я уже понял, что ты для своего уровня развития пояснялки пишешь и оторванные от реальности комментарии втыкаешь не к месту… Остановись уже.

Ясно всё, у ховерка отняли боколёт =))

Жесть, откуда такие выпадают… Кошак на твоем фоне - Цицерон…

Давай перечисляй мне крафты которые лучше играются не в бункере =)))))

Кроме арбитров и дробов )

Гравастары, Циклоны, Жнецы, Караты, Ёнван, Тошики, Дробитель, Агсы, Светляк, Гелик тот же =)))
Из поворотного эти явно лучше в бункере) Ползи в нору))
Я сюда не пишу курсовые орудия причём ))
АБСОЛЮТНО все ховеры курсовые =)) Кроме варуна ) И то ) Он прямо всегда стоит ))

лови не курсовые сборки:1)ховеры скорпионы, не все крафты курсовые есть и открытые, вышки на пулемётах, имеют только одноразовые экраны по бокам и после пары попаданий становятся 360* крафтами(касается и гелиосов с деструкторами)2) практически все крафты для рейдов, им нет смысла быть курсовыми, а эо целый огромный пласт, который ты проигнорировал или просто о нём забыл.3) сборки на поворотных пушках, начинаю от малыша и до мастодонта на любом оме, могут быть собраны как на колёсах так на омни и шнеках. сборки на искрах/всполохах, колёсные билды на чертах(тоже сосиска, но не арбитр, бывают даже в кв, у КТМ-ов), сборки на арбалетах бывают не только ховерные, а колёсные, на омни, на малых гусеницах. Здесь более чем достаточно сборок!

Отчасти он прав, не так глобально, но ведь ты сам знаешь прекрасно что, оружие на ховерах условно не курсовое))) Как играет ховер? Он мансит, а не стоя на месте крутит пулики, он не стреляет за спину (ну мот в редких случаях когда ему дали под сраку или поставили в неприличную позу), он делает шаг назад-разворот))), пака колёса пролетели мимо он уже за спиной, так? Это при том что на нове прямолёт, но пулики там условно вертятся, игра построена на удержании щита перед противником, а пулики отклоняются на 5-10 градусов. Посмотри сборки на квазарах, они там уже со старта в позе курсового стоят, а видел ты игроков с верзилами на ховере? Я видел 1 раз))) и всё, зато на судьях, обвиняшках, и палачах полно. Дятлы на одном скорпе и 3-х ховерах стреляют тоже тока прямо, проще стрейфить чем крутить слоупочным скорпом, или мансить перед пушкарём, у которого стволы медленне в разы крутятся. А КВ сборки где скорпы стоят как тайфуны, между экранов, и тока после сноса щитов могут крутится. Так что не нагоняй панику, отобрали боколёт, но не отобрали стрейф, остальное дело привычки. А омни и шнеки зря зачислили в эту категорию, они бокоездами толком и не были никогда, а если и были то без преимущества, да и стрейф на них пользовали оч редко и опять же без какого либо толку.

1 лайк

Далеко не однозначно. У бункеров по идее преимущество защищенности Циклонов (против обстрела прожектайлами и частично хитсканами с высоким разбросом (дробовики)), но с другой стороны уступают в борьбе с огниками/пильщиками, из-за ограниченных углов. Но это все касается наземки (хз вообще играют ли ховеры с Циклонами).

Правильно, поскольку у ховеров нет проблем с быстрыми разворотами как на месте, так и в движении.

Скорость (и возможность) поворота крафта >= скорости (и возможности) поворота орудия → поворот оружия не нужен.

Уважаемый, ну пожалуйста, прочитай выше, что я писал, о чем вообще эта тема и что конкретно не устраивает… Хватит уже дураками прикидываться и как мантру повторять слово - боколет…
Мне не составляет труда перестроить крафт и начать летать на прямолете. Суть вообще не в этом, претензия не к убиению боколета, плевать на него… Как еще это вам доносить?

Пс, блокирование поворотного оружия в крафте, в угоду большей защищенности не делает его курсовым. Это исключительно этимология (с подменой понятий), ваши личные представления и попытка их насадить несогласным, а не заложенные игрой возможности.
Вам всё нравится, вас устраивает новое управление стрейфходовых, не вопрос, играйте и радуйтесь. Но, не надо убеждать тех, кому это нововведение не нравится, что они бараны… Тем более, из аргументов у вас только злорадство, что у кого-то отобрали боколет… Расклинивайте уже свой мозг…

1 лайк

о чем речь

Мде, вот не меня заклинило точно, я тока раз написал слово “боколёт” и тебя бомбануло, суть ты не читал и читать не собирался, я продолжил разговор на тему курсового оружия на ховерах и так ли важен им поворот оружия))) Я играл в основном на прямолёте на нове, мне ваще разницы нет, сейчас они после долгого перерыва имхо даже легче играться будут, и раскачки не напрягают, а забвляют))) Я просто понять не могу одно, ничего не потеряли, но соплей до колен…
Вот главное что бы разрабы не перенесли омни и шнеки с тестсервера, для них это будет приговор, вот им ныть нужно, я ими не играл почти, иногда тока омни, но как то жаль если они вымрут, ведь они и так большая редкость из-за высокого ОМ.
З.Ы. Вот тебе дам совет - поигграй чем-то ещё, бро, реально жалко смотреть как ты убиваешься в каждой теме, там много чего интересного ещё))) Не тока пеплы и скорпы))) Сходи на 8к порви кому нить сраку мельниками, или лавинкой бабахни))) 36 левел а у тя одно на уме, я на 150 немогу фиолами на 8к наиграться))) И там ещё кучи не игранного остаются… В тиме поиграй в мордобой жосткий, это весело!!! Мой ник есть, собирай бричку или бери на выставке до 8500 ОМ и я тебя сделаю тимплей наркоманом)))

Ахаха)) Скорпы не курсовые только на малом ОМ )) хаха)) И то они всегда кабиной вперёд смотрят, чушь не неси)) Варун написал также открыт =))) Но он всегда смотрит вперёд =)) Хаха))

А не ныть камеру включили ) Хаха))

открытый скорп до тех пор курсовой, как и большинство ховеров курсовые, ровно до тех пор, пока не приехал милик/дробовик/огнемёт и начал крутить ховера на рогах как и ему заблагорассудится, а там и тайфунисты начинают в бок стрелять, лишь бы выжить.

К СЛОВУ О ШНЕКАХ ))
НА 45 градусов есть поворот, я на тесте пробовал на мамонтах )
То о чём ты попытался проныть, отрабатывается привычкой за 3-4 дня ))

Ля) А ты в настройки заходил хоть?))