Новая система энергопотребления

да маня, это вопрос именно риторический, почитай его определение, и определение слова вопрос, ну либо не читай, ты и так умен не по годам и хамишь каждому встречному, я бы на твоем месте проверился)

ты настолько мань глупая, что все еще не понимаешь что в конце риторического вопроса ставится вопросительный знак, нет это не риторический вопрос, иди в школу учись, тебе реально школьная программа нужна, ты видишь вопросы там где их нет.

ты даже поинтересоваться этим не можешь

Спойлер

image

Теперь давай посчитаем:

Гарпия: +24 эн
Фортуны: -20 эн
Омамори: -3 эн
Генка: +2 эн
Маховик: -2 эн
Четкий: 0 эн

И где тут отказ от чего-то?
Еще даже на инвиз бирюзовый остается

Вся фишка в том, что вся эта шиза вводится из-за того, что разрабы не могут в баланс. Больше причин для ввода этого я не вижу.
Не могут забалансить Омамори, не могут забалансить оружие, не могут забалансить модули, даже на ходовые нытье что что-то имбует

Сейчас этот билд можно собрать без генки, с генкой даже на фиолетовый инвиз останется. Вот и отказ.

Кстати, я не удивлюсь если они решат умножить на 3-4 энергию, если все останется как было в плане баланса)

Хых, вполне возмоможный ход.

1 лайк

В том и прикол, что отказа нет. Просто поставят генератор и все. Ничего не изменится)

Так генка это доп. омы, сейчас с генкой можно поставить фиолю инвиз/ фиол детектор/что-то по вкусу, а так заменится на что-нибудь похуже. То есть, отказ есть, насколько это ударит - хз.

1 лайк

130 ОМ — это пара конструкционок, или пересадка на колеса броневика)

На колёса броневика вместо чего? Нужен билд от которого можно отталкиваться в прикидках.
Если же это пара конструкционок то по панелям степных волков выходит порядка 400 хп. Вполне неплохо.

Да, ещё там нехило давят миликов, пилкам +0,5 и мучителям +0,5.

Обычно ставят Затворы

Я стрим с Юрием слушал, он там сказал: “людям не нравятся нерфы. Людям нравятся апы”, ну не прям так, но примерно. Чтобы вещи можно было поапать нужно их хорошенечно пронерфить
Вполне вероятно что многие вещи у которых по 7 энергии потом выяснится, что не играются в такой раскладке и им 6 сделают, точно так же как у некоторых 8 сделают 7, 12>11 и тд, все именно от того будет зависеть как что будет играться

1 лайк

четкий явно будет не ноль энергии, это чушь, во-вторых у омамори от текущего билда вырастет энергия, придется ставить генератор, следовательно повышать ом, или снимать броню.

В данный момент, он 0 энергии, я отталкиваюсь от того, что есть, а не от предполагаемого будущего
Синий генератор поднимет ОМ на 130 единиц, это не так много. Другой разговор, если бы пришлось ставить фиолетовый или легендарный

Это плюс генератор и минус гонитель. Тебе каижется, что это неважно, потому что ты на этом не играл.

1 лайк

Поиграй в КП, там не ездят с Гонителями)
Они выпустили пока едут и ушли в точку)

Не поверишь, не везде обязателен Гонитель, ты просто это написал, чтобы показать что я не прав, однако, в КП не ездят с ним)

Чел, ты опять теоретизируешь. Я играю в кп, я играю в кп на агс, и там стоит гонитель. Что ещë мне туда поставить? Нужна скорость и поворот, чтоб играть от закручивания.