Новая система энергопотребления

Здравствуйте, уважаемые разработчики, пишу от лица себя и многих других игроков, я как человек который играет в ваш проект с начала обт, хочу сказать чтоб вы не меняли систему энергии, это не нужно! У вас в игре самый востребованый режим это кв, где люди собирают максимально эффективные билды и играют против друг друга, где ставят самые лучшие модуля и ещё апают всё. Если вы введёте новую систему энергии, то всем без исключения придется что то убирать с Крафта, либо пересаживаться как пример с мора на грифон, с Тора на один и т.п. , а самое смешное в этом всем, что все ровно энергии не хватит поставить на один билд: омамори, лег. движок и лег. инвиз. Я считаю что это не правильно. Вы сломаете свободный конструктор, и отвернете от себя большую часть игроков и это будет последний гвоздь в крышке гроба игры… Я как донатер, требую от разработчиков адекватных правок, а не это. Вы этими правками никакого баланса не добьётесь, только все испортите опять. Не, я все понимаю, хочется перемен, но ограничивать людей в игре про конструктор, это бред. Кастрация геймплея и всё. Введёте это недоразумение на лайв сервера, ждите уход из игры большинства игроков. Как это уже было и не раз. Спасибо

2 лайка

Всего хорошего. Мы будем без тебя скучать. Не будем, конечно, это просто вежливость.

6 лайков

такой востребованный что в него играет аж ~1-2 тысячи людей из 40 тысяч активных игроков всего )))))))))))))))))))

он никогда не был свободным )

я с 2018 года слышу как всёпропальщики орут , что кроссовок умирает , да только вот никак умереть не может , лол )

уйдут одни - придут другие , которые будут донатить больше тебя.
А остальные - приспособятся и соберут новые билды/ подождут пока юзерлол накормит выставку новыми крафтами
так всегда было есть и будет.

5 лайков

:smile: с каких пор донатеры чем то лучше тех кто не является таковыми?

1 лайк

Обмазаться самым лучшим и играть. Круто! И главное думать не надо.

3 лайка

Какие 40 тысяч дядь? Дай бог в самый пик 5 тысяч игроков.

В том то и проблема, от новой энергии ничего не поменяется, какой то юзерлол соберёт крафты, кинет на выставку, и вы хомячки побежите качать, что изменится? Просто разрабы усложнят крафтостроение, для ца которая и так сами ничерта собрать не могут, а мета как будет жить так и будет, из за всяких юзерлолов, смысл тогда всего этого? Объясни.

Дак в этом и смысл игры, собераешь машину от джипа с аккордами до машины с лучшими модулями и оружием. Или нет? Для вас лучше собрать хлам из деталей и поехать ботиков в пве убивать? Тогда ладно, вопросов не имею.

А в чем тогда смысл прокачки? Почему я играю, фармлю, доначу, хочу быть лучшим в игре, покупаю бест модули, кабины, аппаратуру, в итоге что? В итоге это все вместе нельзя поставить, 7 лет система работала и работала исправно, к чему вообще были эти правки, непонятно

1 лайк

А дальше чего?! Доминация над менее собранными?! Так это не интересно ТК имеешь преимущество и игра облегчается.
А тут думать придется, использовать один имбовый модуль или другой, что придаст разнообразие в крафтах. Крушу использовать финвал и омамори это уже перебор, бочкам обмазаться капканами тож и использовать 2 полноценных пухи+дамки с кабиной адрон - явный абьюз. Мб в будущем такого не будет, что повлияет положительно на порог входа в КВ и вообще сделает игру там приятнее, ТК конкурировать станет проще, когда мета немного встряхнется.

1 лайк

Лучшим среди рандома?!
Стать лучшим это надо не только иметь лучшее вооружение модули, но и уметь строить крафты и иметь навык игры на этом.
В ржаве играют на реликтах это никак не делает их лучшими в игре.
Хз приоритеты не правильно расставляешь. Берлин на легах зашёл в алмаз, если что.

1 лайк

Уметь строить крафты? Эта игра уже давно не имеет такого большого кол-во человек которые сами строят крафты, может для тебя секрет, но есть так называемая “Выставка”. Куда он там зашел? Это человек с огромным опытом игры, с сыграной пачкой из таких же как он “профессионалов” игры.

Смотри, объясняю на пальцах, ставя себе лучшие модули и аппая их, ты увеличиваешь себе удобство игры, о какой доминации ты говоришь? Если тебе не хватает опыта и мозгов чтоб играть выше жести, почему тогда все вокруг должны страдать, ведь по твоей логике, все должны быть в равных условиях в игре про конструктор. Просто гениально. У меня нет нужных модулей поэтому и у всех не должно… круто. А то что это полностью сломает все известные сборки в игре, тебя не беспокоит? Или твой юзерлол все крафты сможет пересобрать и выкинуть на выставку? Нет конечно. Учись думать как выйграть тот или иной билд, какие модули нужны обязательно. Собирай крафты. Будет тебе счастье, тот же Берлин вышел в алмаз только из за тактики игры и подготовленных крафтах. Он не сидел на форумах, и не защищал абсолютно бредовые идеи разрабов, а думал как собрать билд, какие модули обязательно нужны, против каких сборок лучше то, это. Вот и сиди и думай

Топкек.

Ну нифига себе, оказывается, донатеры что-то требовать могут :laughing:

Кажись, это, наоборот, в игре про конструктор заставит игроков опять заниматься конструкцией своих машин.

1 лайк

сказано что правки не конечны
.
сказано что правки еще будут доделываться. спустя 19 минут после открытия сервера вышла новость о первых изменения.
.
правки выходят обычно через 1-2 месяца. за это время 10-30 раз еще сменится ввсе.

аааааааа не ввадите((9((

вы смотрите по стиму?
+80% с лаунчера накинь . рофл момент чел

image
кхм
а вы для начала кинули фуру бабла (с 45 милиоонами рублей) для этого в игру чтобы требовать? нет? тогда увы. идите лесом.
о как интересно

"Дата регистрации: 31 января"

изображение

1 лайк

))))))))) рофл
хотя я удивлен что открытый профль у него.

Спойлер


image

1 лайк

Блииин Миня раскусили, блииин что делать

Я просто не знаю как его закрыть, не подскажешь?)