Новая система энергопотребления

при том что ты выдумал огнеметы на пустом месте которых в бою вообще не было и нарассказывал сказок за бой который ты не видел

HE HE boy

ты спросил зачем берут МН-Л вместо геррид, я тебе ответил зачем их берут… еще есть вопросы?
причем тут какой-то бой…

я нигде не спрашивал, тем более у такого как ты, зачем берут МН-Л
мань опомнись

лан

ты решил на всякий случай подтвердить мои же слова о том что у тебя ничего не спрашивали? Спасибо

я разве где-то говорил что ты спросил меня? можно ты уже не будешь как в детском саду передергивать? очень тупо выглядит…

Спойлер

image

напоминаю что я все еще вообще ничего и ни у кого не спрашивал

лан, это походу был у тебя разговор сам с собой, извини, что встрял…

за-че́м

Наречие, местоименное, обстоятельственное, цели, вопросительное или союзное слово, союз; неизменяемое.

диалог был с тем с кем я общался, очевидно это не ты и ответ был не тебе, и сообщение вопроса также не содержит, прочитай на той же википедии откуда высрал эту цитату о том что предложение со словом “зачем” не всегда содержит вопрос

лан, содержит ананас походу

а ты не вырывай из контекста и внезапно окажется что не содержит
это утверждение о том что я не знаю зачем играют на мусорных МН-Л, а не вопрос зачем действительно это делают. (тебе бы в школу вернутся, класса с третьего)

и это тоже не вопрос?) утверждение по твоему не содержит вопроса?)) маня,

Абажаю имбу катат йуху. :monkey:

1 лайк

да это тоже не вопрсо, иди в школе поучись, тебе явно не хватило. Утверждение о том что ты чего-то не зная не содержит вопроса.
Прекрати вырывать из контекста и научись читать сообщения полностью

лан не нервничай, я так и понял, что ананас содержит, мы выяснили уже. я даже принес извинение, что встрял в обсуждение) что мне еще сделать чтобы загладить свою вину?)

попытайся для начала не строить из себя идиота, хотя если ты правда считаешь что в утверждении о незнании чего либо есть вопрос, то скорее всего и не строишь, это еще страшнее, типичное комьюнити кроссаута без знания основ русского языка

Народ, мне одному пофиг будет введена эта система или нет, т.е. негатив/позитив примерно в балансе?
Прикиньте реликтовый двигатель 4 энергии это через двигатель играть получается…
т.е. ща в сборку всю имбу не протолкнешь, с одной стороны это плохо с другой хорошо, не поняятно

да маня, в данном случае это называется “Риторический вопрос”, почитай учебник русского языка там это все есть…

нет, маня, это не риторический вопрос в данном случае.