Новая система энергопотребления

И чем тогда это плохо? Вы сами признаете что разрабы не могут в баланс, и проблема этого лежит не на поверхности, а в самом фундаменте системы. Играются с цифрами пушек и модулей они уже давно, и плодов это не дало, нужно кардинальные изменения. Сейчас мы это и наблюдаем.

Изменение потребления энергии делается как раз ради этого, из-за этого дурдома
Задумка игры делать машину умом, а не деньгами
Игрок может быть уже достаточно опытен, но его ресурсы не позволяют конкурировать на КВ
Теперь же так зажираться люди не смогут, и придется думать какой модуль им действительно нужен

Бред… они сломают “мете” игру, добавив возможность зажить другим вооружениям
Сейчас на чём низкоомные эффективные билды держатся до 9к, это на оружии со взрывным уроном
Все эти гранатомёты, и фортуны имеют большой урон, но вовсе не имеют прочки, поэтому бои велись осторожно, и как поддержка
С появления Омамори, Оберега ими теперь танкуют не хуже Тосляков, Мамонтов
Это бред, вовсе

Деньги это хорошо, но ты почему-то за себя и за свои билды думаешь, не думая о мнении других, как им играется, и что в их интересе

Та где…?
Некоторые сеты наоборот прибавятся в единицах энергии, просто сами вооружения будут все на 0.5 больше энергии употре■■■ть, если смотреть на нашу сейчас систему единиц энергии, возможно это заберёт лишь один какой-то модуль с крафта,

Мне вовсе хватает только движка, и маховика, или радиатора в зависимости от вооружения
Вы же даже если не надо суете туда и инвиз, какой-то радар употре■■■ющий энергию и прочие особые модули

1 лайк

Если “чёткий” не будет 0 энергии, его нужно будет пересмотреть. Слабенький он для фиоды выходит, и перк у него ни то - ни се, он в основном выигрывает за счет отсутствие потребление энергии. Можно подобрать бирюзовый вариант интересней.

не знаешь правил пунктуации и пропускаешь вопросительные знаки в предложениях)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Список пожалуйста.

Рандом, Бедлам и Рейды такие: :moyai: :wine_glass:

То все без исключения изменят крафты. (Как много раз до этого)
и все без исключения попадут под балансные изменения. (Как много раз до этого)

Добро пожаловать в мир тяж кабин. Скорости нема, эгергии нема… ЗАТООО ХП МНОГА (Старые раны болят по сей день. И вам пора ощутить это)

Я считаю, это правильно. Теперь легкие кабины дают больше энергии, чем средние и тяжёлые.
По сути, ( пока не ясно, как будет выглядеть) это нерф средних кабин. Легкие апают, А тяж - без изменений.
А так же (пока не ясно, как будет выглядеть) более логичное разделение на редкость Кабин пришла в эту игру.

Это уже который “последний гвоздь”. Точно старый игрок?

Функция “Кто платит, тот и заказывает музыку” Тут не работает.
а те кто действительно добровольно спонсируют Сидят тихо как мышки.

Адекватные? или те которые удобны тебе, мне или стороннему НН лицу?

одни уже попрыгали и печенье покушали…

Поэтому: они на тест сервере сейчас И сия тестирование будет еще пару раз.

80деталей… ограничение… Разраба на вилы!

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Стоит слониха, жует себе траву. Вдруг ей на спину села муха.
Слониха ее и хоботом, и хвостом пыталась согнать - без толку.
Мимо пролетал воробей, взял да и склевал муху. Слониха говорит:

  • Ой, спасибо, воробей, мне эта муха так надоела. Кака же мне
    тебя отблагодарить?
4 лайка

Вообще-то все фортуны в кп с гонителем, они не вертятся нормально без него

В то время если он останется за 0 энергии то будет стоять на 90% крафтов чего быть явно не должно.

Тоже верно. Но он и так стоит на всех крафтах в которых не хватает энергии. По сути если с ним ничего не делать, он таким и останется, особо не влияя на всю картину.

Которых хватит ну секунд на 10-20 принять от горыныча упорка в лицо

1 лайк

Подумал над вашими аргументами, наверное вы правы. В общей картине изменения, можно и набросить ему ед энергии.

не будет, по той же причине что и сейчас

Потому я был бы не против если посли всех правок останется свободная энергия а не в минус,вот тогда бы всех всё устроило ,хотябы + 0.5 и делай разрабы что тогда хотят.

Тэкс, здесь уже накатали но ладно.
Конкретизируй чем тебе не нравятся фортуны, потому что мы сейчас о разных билдах говорим, видимо они размазаны от рыка с парой фортун на колёсах броневика до полноценного билда.
Я так понимаю что это просто оружие с кучей урона, такое (ВНЕЗАПНО) много кому не нравится.

Ты - не равно все. Если ты так играешь, то это не означает, что все так играют. Не стоит всех равнять по себе)

Потому что надо менять не только урон, там еще тонна других характеристик, а они вечно трогают одни и те же.

А им и не надо ими вертеть. Они гоняют по всей карте, пока они гоняют - им хватает повернуть Фортуны в нужную сторону.
Сколько видел Фортуны и АГСы, на них не стояли Гонители, стояли Чёткие да Гепарды.

Чрезмерно огромный урон. Да, когда они были курсовыми - это было нормально, теперь же ручки вообще не нужный - катайся да пуляй по всем. Плюс скорость перезарядки со всеми модулями на Гарпии в разы быстрее, чем у Ёнвана под Маховиком и Мертвецом. Только и видно как по всей карте летают взрывные колёса. Чрезмерно долгая жизнь снарядов, у того же Ёнвана они живут катастрофически мало, тупо не хватает времени жизни долететь до земли, когда кидаешь куда-то далеко, тогда как Фортуна с респа накидывает на другой конец карты, и снаряды прыгают весело.

Я бы снизил урон на 15-20%, скорость перезарядки на 5% и уменьшил время жизни снарядов или привязал их жизнь к количеству скачков, после исчерпания которых они детонировали бы. По-моему мнению, именно это должны были сделать разработчики, когда делали их поворотными, чтобы они были в балансе.

Эммм. Чë?

Ясно.

Чувствуется большой опыт.
Не буду спорить с профессионалом.

1 лайк

Смахивает на бредятинку. По остальному, колёса живут секунд 8, манёвренным агсам нужны или очень прямые руки или гонитель, иначе поворачивают туговато.
Нерф ты конечно капитальный предлагаешь, будет время - пошарю насчёт характеристик.

и я уверен что набросят, с апом ттх, ждем новостей :person_shrugging:

на фортунах в КП всегда говнитель, я себе фортуну искал попробовать, выставил 9к ом и поиск по фортуне и на всех крафтах что меня заинтересовали был этот двигатель

Это нормальный нёрф, они не потеряют в эффективности, но зато перестанут так имбовать и будут реально у тех, у кого прямые ручки, а не у каждого Пашки, которому мама выделила 600 рублей за пятерки в четверти. Сейчас же что рандом, что КП - полностью забиты Фортунами. Это не есть нормально, значит они чрезмерно сильны, раз их используют все подряд. Помимо этого, нет ни одного оружия в игре, которое бы за один залп отрывало тебе половину крафта оставляя горящую кабинку без оружия, это место заняла Фортуна.

Итак.
Если я ничего не напутал: у фортун перезарядка - 5 секунд, у ёнвана 3 секунды.

Кажется проблема крафта. Кроме того, есть тошнители, вереск, мандрагора, разнообразные ракетницы, мб ещё что есть.

Вперемешку с агсами, скорее всего просто слишком просто набирать очки на них. Занерфить не потрогав скилловиков можно добавив зарядку выстрела(не уверен, мнение нуба).