Новая система энергопотребления

На всем, что ни первое, ни второе, ни третье.

Иными словами, всем что не является метой

Кстати да, вот зашёл бы Берлин в алмаз на шнеках и толстяках в такой же Тиме на шнеках, тогда бы и был бугурт… А так, так себе…

Я в бородатые времена до серы дошел на шнекохолодильнике с подкабинными цунами) насколько это давно было не скажу но тогда ховеры были, были милики гибриды с комбайном и копьями, и старый город другой, узкий и с подсадками

К слову шнеки это отличный антимилик. Был. Потому что сейчас шнек сгорит очень быстро от любого огня.

Во там да, я помню как пот из жопы выжимал. Естественно ничего апнутого почти у меня не было, это просто был бичовый крафт лишь бы собрать.
Неповоротливый, медленный, если ховеры начинали кружить то часто без помощи союзов это была гг

я тебе про это и говорю что при одинаковом лучше будет тот кто как бы это смешно не звучало лучше играет
но сама мета никогда не использует сложные решения
не тащат у нас реально сложные билды для реализации которых нужно потеть

Ну вот, а вы говорили что недовольных нет)
Пожалуйста)

никто не говорил что их нет, недовольные хомячки у которых отбирают имбу были, есть и будут

Какую имбу отбирают?
АГСники и Фортунщики никуда не денутся, как и Омамори на их крафтах)

ответ прямо в тексте автора
отбирают имбовейшие сочетания модулей
агс с фортунами и не должны никуда деваться но каждый из этих биллов станет слабее

Коллективная ответственность. Однако, минусом является ещё и отсутствие возможности поучаствовать нормально в этом вашем кальве.

То есть, это как привыкать жить в фекальных массах и находить в этом плюсы.

В данный момент, это Фортуны под Омамори или АГСы с тонной охладов под Омамори.

Не станет. Для АГСов всегда есть Хугин, для Фортун ничего не изменится.

все фортуны на омамори, омамори поднимают энергию, следовательно придется от чего-то отказаться, билд становится слабее, про слоупочный хугин для агс можешь даже не писать, это мусор в кп

так ты нуб и не шаришь за мету прост)
против огней их берут, маня

маня здесь только ты, в тех катках не было ни одного огнемета, МН-Л никто не перепикивал

ну то есть ты на огнемете не в счет?)

мань ты в один крафт играешь до сих пор?
никто не будет брать мусорный огник против ног, разве что по рофлу, я там брал скорпа

а теперь давай подумаем вместе против чего там брали МН-Л
против скорпа, тайфуна, мамонта или геликона

против огней берут нормальные люди) против чего у вас там берут я хз

причем тут я, я играть в три крафт… бочек огник и тайф, если интересно