Новая система энергопотребления

Спойлер

Странно, сколько он выдаст на шабашах, с движком апом на скорость? Случайно не 80?

И почему горбун огник? Мор?

Хотя нет, не буду я огня собирать. Рыгальня ещё та…

крушители называют метой, а я играть на них что-то совсем не хочется, даже не знаю как их сейчас эффективно применить, постоянно вчера убивали тех которых встречали

На апнутом гонителе и шабашах он 80 с копейками иногда ухитряется выдать если не больше. У меня колесный мамонт в такой конфигурации
Горитель на скорость

85, но гонятся за ховером смысла нет, для него карта ровная и он не теряет скорость в поворотах, я пробовал, не догоняется

горбун потому что я его взял чтобы показывать упоркам кто тут главный упорок, пережигая бичей на морах прямо в лоб, жестко, хлёстко и основательно, с позиции силы :point_up_2:

Спойлер

image

А бичей на горбах с горынычем?)

тоже пережигал, светляки больше урона выдают
но я такого только одного встретил кстати

Тогда не стоит плакать, что ховеры сваливают … ты собрал антимету немного не тому, задача у него другая… :rofl:

ты читаешь только то что тебе удобно, никто не ныл, просто фактически скорп был универсальнее и играть на нем было проще, пока хомяки верят в свою уникальность и выдумывают себе пот на ровном месте

им бы кд апнуть не мешало бы

Не воспринимай всё так серьезно. Я без наездов и всякого. Приношу глубочайшие извинения, если обидел тебя :wink: :kissing_heart:

мета априори не “пот” и не сложная, никакие действительно сложные решения в мету не попадают априори, у нас нет и не было никакой палки которая от скилла превращался бы в нагибалку, все что играется в кв в топе оно изначально палка нагибалка независимо от рук, просто встретившись против таких же палок нагибалок победит тот у кого именно под нее клешни острее заточены

Так и есть. И всегда было. С некоторыми всплесками скрытых способностей у других палок… Всё логично.

я не припомню ни одного реально сложного решения в топе кв, которое бы требовало каких-то неординарных способностей для реализации
обычно как раз таки играют самые простые и эффективные решения просто в топе сидят те кто эти решения лучше осовил
когда в топе были одни тайфуны или одни скорпы это не значит что мета была скилловая, просто этот итем на данный момент был более эффективный и простой чем другие решения

Чтобы получить больше прибыли, очевидно же.
По поводу скилла на огниках - на миликах надо тоже уметь играть. То что Берыч не использует рога для фиксации врага говорит о том, что ему сложнее, чем обычным огникам упоркам с рогами.

Я даже не знаю на чем сложнее играть на ховере, пауке или милике…
Ховеры - занимаешь типичные позиции ведешь огонь на расстоянии или упарываешься, если Ховер ±милишный(круши или бочка).
То есть позиционная или игра упорка.
Пауками на герридах упарываешься.
Огниками упарываешься.
Хз, даже копейкой сложнее, имхо. Надо проехать максимально незаметно и неожиданно, что не так просто.

Скилл лучше демонстриется на хрупком крафте, где в открытую торчат оружки, которые побрить проще простого. На тошах Бера против хитскан орудия - это сложный геймплей. Дестры, фортуны колесные - тоже сложный геймплей.

1 лайк

Как раз при противоборстве одинакового и начинают ролять руки, лучшее освоение инструмента.

Сами по себе тафы в тайфы (условно) не стреляют.

Что впрочем не отменяет разницу в самом инструменте и его эффективности при прямом сравнении с другим. Почему и бывают те самые всплески гениев…

А топе сидят сыгранные люди которые понимают свою роль в пачке + на мете (строят, задают мету, ТК шарят в крафтостроении).