Новая система энергопотребления

Так тоже собери и зайди :slight_smile: Или ты не из тех кто любит руду в большом количестве?!) Там не только в крафте дело.

Не в челиках с крушаками тоже?)

ты как донатер требуешь палку нагибалку 3 в 1 как сам же и написал.
я кстати требую нормальный ребаланс ускорителей, и бо что на тесте это заставит сесть на синие, считаю это не адекватным решением. ведь страдают стандартные сборки с оружием по 6 энергии, а крушители и дискомёт так же останутся как и были

1 лайк

Если бы это было так, то он был бы там ещё год назад…

Вспомни герриды, появились, собрали и зашли, вспомни всплеск мнл недавний, собрали жир и под куполами зашли, вспомни собак, в эпоху их расцвета… Не придумывай уникальности и неимоверного пота из w геймплея.

Не всем заходит скакать по ходовой/текущей Мете. Берлин тоже, из этого же сообщества, просто дождался подходящего случая, когда то, на чем он играет - стрельнуло.

Ради интереса, предложи ему, сесть на ховеры, взять скорпа и зайти… Даже интересно послушать, что он тебе ответит и какой выдаст результат “Олмазный”…
Потом придёшь, расскажешь в чем там дело на самом деле. :wink:

Да не, там как ещё оказалось в пачке были три тела с крушами :slightly_smiling_face:

это нищитаецо

Так что его туда запаровозили скорее всего)

вот именно, каждый крафт должен иметь плюсы и минусы. а а втор хочет всё в одном. словно это игра ммо рпг где влияет прокачка персонажа а не лут

1 лайк

По большому счету пофигу. Круши и огники сейчас мета… Завтра будет другая и Берлин начнет обычное нытье… База (как он любит выражаться).

Ну, на тошне он норм гоняет. Огник - стандартно упарывпется… Хз, может для своего Крафта и есть пару мизинцев из места произрастания рук… :rofl:

у нас каждая лягуха свое болото хвалит, и выдумывает на ровном месте себе пот и уникальность
я вчера поиграл на светляка тройном на горбуне в кв и на летающем скорпе, на скорпе откровенно говоря было меньше пота :clown_face:
но кто-то же считает что для этого нужен неимоверный скелл

Скорп более ситуативен. Пота не надо ни на чем в круасане. Руку набить и выучить куда пулять по ситуации…
Но, в текущих реалиях это проигрышный пик, если Тима упорков…
Внезапно фортуны и сверчи! Более профитней.

Да, в пачке Берлина были круши, признаю, что не одних легах зашли. Но все равно молодцы, скилловые поцики и Берлин там тоже был эффективным играя на легах.

для меня огник оказался более ситуативен, ведь горбун ховеры не догоняет

согласен. скорпы сейчас мусор. у них нет перка, и урон не самый приятный. помимо этого долгий поворот башни, громадные размеры, долгое кд.

в реалиях бронзы серы у меня в сетапе был и светляк упорок и хмелесос и ховер

Спойлер

image

в итоге все равно как не крути играли мы в большинстве случаев против ног и ховеров а не против упорков

Никакой, от слова совсем - не сравнивай кв с принудительным размещением по этажам и системой повезло/не повезло.

Условия у всех тут равные и подняться в руду может каждый (теоретически), в отличие от фильма…

1 лайк

откуда-то вылезли МН-Л но зачем их берут я не знаю, герриды все еще лучше

Ну то есть тупо мета)
Так чем тут гордиться то? О каком всратом скиле речь? Ну возьму я огня, соберу трёх крушей, вылезу так же. Чтобы что? Доказать в очередной раз что сейчас текущая мета?