Новая система энергопотребления

Влияет

1 лайк

Руда собсна единственная причина для многих покупки годового према

А давно? На сколько помню, раньше он влиял только на обычные ресурсы.

Ну сколько я наблюдаю последние 2-3 года точно

Зачем ещё руда, если склад набран?

Это уже у челиков с большим складом и всеми реликами спрашивать надо, но в основном на ап этих самых реликов

А если все реликты куплены появится новый

“Склад набран” может подразумевать уже апнутые сеты, но переап тоже считается, да.

Единственное оправдание, да. Для наркоманов.

У богатых свои причуды)

Ну да, вон, один шейх по дотану аниме заказал. Каждый тратит, на что он хочет.

Впрочем, оценивать чужие действия каждый другой тоже может, как хочет. В рамках законов и правил.

Ну ладно прем годовой по скидке в нг, у меня больше вопросы вызывают люди что наборы покупают по 3-4кеса ради аватарки в основном

1 лайк

Или скинчик на скорпа за косарик…

Или скины на нож и шапки… ой это из другой игры :crazy_face:

я брал челику в подарок) почему бы нет, релик же) игра должна приносить удовольствие… а не вот это вот всё… минус 7 энки за раз…
чел апнул скорпы, я ему подогнал скинчик, пустячек, а приятно)

Имеет право на жизнь, правда для меня разноцветный пиксель не имел на столько большой ценности… Ну, тут каждому свое, кому-то шашечки, кому-то просто ехать :rofl:

Ааа, так вот кто наныл откат дикобраза!

там кд режут и урон, фиг знает чо я там наныл, капканы наныл точно…

Вот видишь!

Никогда не покупал прем. Мне его давали разрабы, как и всем игрокам. На складе валяется 40к хлама, который я заработал без всякого према. Крафтить все равно нечего, вот и валяется.

Максимум наборчики покупал по 1к, когда была акция, и то только те, которые мне были интересны

Кому не должно?
Он сейчас на 90% крафтов стоит? Миллион лет жил себе движок за 0 энергии, никому не мешал.

Если сборка не предполагает затраты энергии на движок то туда встает четкий. Как бы нормально.

А как быть должно? что бы топ сборки для игры в руде с бирюзовым двиглом играли?