Новая система энергопотребления

Чему я удивлюсь?

Спойлер

Расскажи мне ещë, как правильно играть на агс, на которых я каждый сезон очки делаю. Вот я в табличке с агс в кп есть, и в топе таблички бывал. А тебя там не припомню. Но ты меня учишь, на что апать и какие модули ставить. Я с большим интересом слушаю))))
Только есть вопрос, у тебя агс вообще есть?

Где я тебя учу, лол?
Покажи пальцем где я ткбе говорил что ставить, а что нет? Я пишу про других игроков, мне на тебя совершенно все равно, на чем ты там играешь и как ты играешь)

А можно показать этот крафт на 1500 хп, который 2 АГС разберут с двух выстрелов?

2 лайка

Два АГСа выстрелили два раза — минус 600 хп в кабинете

Это образное выражение, означающее очень быстро)

Браво.
Тебя попросили показать, ты не показал.
Сколько у одного агса урона при выстреле в одну деталь?

Спойлер

50, с перком 75

Итак… при выстреле в кабину получается значительно меньше, нужно добирать напарником и кабиной, и то не получится настолько много урона выжать, даже сетом каталина+заряженный фобос/билли; при выстреле в мясо начинают ролять недавно добавленные резисты, они очень даже ощутимы, здесь уже цифра гораздо более похожа на правду но тогда получается что каталинщик с десятью стаками потёрся около тебя две секунды не получая урон/полминуты стрелял для заряда билли что б снести тебя. И стрелял куда надо. ИМХО это уже скилл.

Извините, в меня не встроен компьютер, чтобы я на ходу показывал)

В кабине при уроне АГС в 50 единиц?

Жду крафт на 1500 хп который разваливается от двух выстрелов. Я на тошнителях такой магии не творил кроме как навесом на большой дистанции и то когда волей случая гранаты чуть ли не через пол карты ложились более менее кучно что архиредкость. Да и то там нет такого эффекта, даже вблизи

Крылатые выражения часто используются для коррекции эмоционально-волевой сферы собеседника (адресата), что позволяет создать желательное для говорящего отношение к конкретным фактам, событиям, действиям и т.д .

Раз, два, три, четыре, пять, начинаем афоризмы изучать!

В данном случае, твое “крылатое” выражение ни о чем

WEXTOR = сократи в следующий раз свой текст до 1 слово “янищий”.

у людей миллионы денег они нанимают разрабов чтобы те для них делали в игру “то что они хотят”, а простые “смертные, чернь” это фон.

Хочу напомнить, что это ты ныл, что 180 рублей в месяц за прем- очень дорого и требовал посекундный и поминутный прем.

1 лайк

так дешево?

На новый год по акции был 400 крон годовой прем.

В пересчёте на рубли - 1600-1800р на 12 мес.

Мне больше симпатичен вариант 180 рублей в месяц)

Зачем вообще может быть нужен прем после первого года игры, когда репутация набита у всех фракций и склад набран? Реги смысла не имеют - в этих бесконечных бп деталей насыпят столько, что хоть продавай, так что крафт перестает быть нужным.

И по этой причине я и называю местных наркоманами. Они тоже не могут остановиться и у них начинается ломка, если не купят прем.

1 лайк

̶г̶о̶л̶о̶ж̶o̶п̶и̶к̶и̶ шопоголики

Тоже зависимость :person_shrugging:

Квшерам пригодится, вместо одной руды 2

2 лайка

Прем не влияет на руду.