Новая система энергопотребления

Мне не должно, сейчас нет такого ограничения по энергии как может быть после изменений. Не миллион лет, а вполне себе ограниченный срок, раньше у него тоже 1 энергия была. Будет меняться под новый климат боев если введут.
А меня должно волновать с каким движком они будут воевать? Это их выбор, бирюзовые по хорошему тоже все должны энергию потреблять, 1 штуку, а все фиолетовые 2 штуки, с апом четкого по ТТХ разумеется, тогда внезапно придется думать что ты ставишь на крафт, а не ехать под 85 на тяже с финвалом.

и зачем фиолетовый движок за одну энергию который хуже бирюзы за 1 энергию?

Думать над чем? Сколько раздумий тебе нужно что бы понять что на сборку не встает движок ни за 1 энергию ни за 0.5 энергии.

Что бы осознать имбовоость савраса и работяги по сравнению с четким (даже с учетом того хилого апа который предложен на тесте), тебе калькулятор расчехлять не приходится надеюсь?

По хорошему надо легендарное двигло вводить за 0 энергии, что бы сохранить ту логику которая есть сейчас и которая прекрасно и понятно работает, а не велосипед выдумывать.

потому что склад еще надо апать для эффективной игры. А для этого нужны колоссальные количества монет. А монеты берутся как раз из продажи руды.

У меня вот на складе имеется более 120 единиц апнутых ходовых всех сортов (кроме шабашей) , апнутых кабин на 175к монет лежит
и еще там по мелочи - оружия апнутого тыщ на 500 и модулей примерно на 90-100к …
фактически - мой аккаунт сейчас отличается от промки тем что у меня нет реликтов. (но они мне и не нужны , кроме бочки , бочку я хочу обратно вернуть , но вокруг неё такой резонанс что скорее всего её занерфят , а мне на складе не нужны убыточные активы)
Вот казалось бы - у меня всё в игре есть , что я захочу. И мне не нужны по идее ни монеты , ни руда , ни ресы ни что-то еще , да ?
НО! Недавно разрабы выкатили правки в систему апов. И я вместе с этими правками внезапно выяснил что мне нужно около 50к и еще примерно 100 стабилизаторов (фиол и лег) на то чтоб доапать все мои апнутые кабины на максимальную скорость. Иначе они , как показала лично моя практика - тупо не едут.
И в итоге я вот жду скидку на прем и буду фармить … Вот в таких ситуациях прем нереально помогает.

Кто тебе сказал что он будет хуже? Кто запрещает апать ТТХ движкам или у нас запрет на смену им перков?
Я не знаю с чего ты себе вбил в голову что при предложенном варианте четкий останется хуже бирюзовых движков но это самая безумная и идиотская вещь которую я только слышал, на аргумент вообще никак не тянет, четкому никто не мешает накрутить любые ттх и любой перк какой будет нужно.

ТТХ в оффициальной новости. Идиотская вещь это оперировать данными своей шизы вместо тех которые озвучиваются прямым текстом.

Ничего не мешает его оставить как есть, не пытаясь чинить то что не сломано.

Эти?
Напоминаем вам, что все нововведения, описанные в рамках этой новости, не являются финальными и могут быть изменены перед их вводом в игру или же вовсе не попасть в нее.

У тебя есть другие?

Эти предварительные данные все равно точнее чем шиза форумного ноунейма.

Есть. Но они меняются каждую неделю, я не успеваю следить за этими официаоьными ттх. Помню ховеры на прошломтесте почти не летали, совершенно официально, а потом на лайве стали летать, видимо неофициально, ведь новостей не было.

А эффективная игра для чего нужна? :upside_down_face:

канеш не было никаких новостей, откуда им взяться

изображение
[PC][PS][Xbox] Crossout: Frostbite Assault - Новости - Crossout

А это не новость, не такая новость как сейчас про тестирование, которое неизвестно сколько продлится и что будет потом. Это уже патчноут в день обновы. И он сильно отличается от новостей и тестового сервера.

Crossout: Frostbite Assault - Новости

изображение

Мы сделали.
Мы, наверное, сделаем, а может и нет.

Вроде разные, хотя и в одном месте опубликованы.

Нет никакой официальной новости где написано что будет вот так и никак иначе, тест на то и тест чтобы выявить недочеты, правки вносятся после фидбека от комьюнити, это фактически так.

Я где то утверждаю что они окончательные?
Мало того, когда такая новость появится ничего не мешает ее откатить в следующем патче. у нас тут ничего постоянного нет.

Как это отменяет тот факт, что те правки которые озвучены на данный момент являются сном собаки?
Что четкому за его 0.5 энергии надо дать такие ттх, прям на тоненького, что бы он был немного хуже аналогов за 1 энергию, при этом немного лучше чем бирюзовые движки что бы они его из болванса не вытеснили и при этом случайно не сделать его таким что его реально везде пихать будут вместо всего.

С какой целью корячиться с балансом четкого вообще? Чтобы что?

Он сейчас прекрасно себя чувствует, имея вполне адекватную роль затычки за 0 энергии.

Двигателей за 0.5 энергии итак хватает в виде савраса и работяги.

Фидбек прохладный. В том числе и с моей стороны.