Новая потасовка

Так я обдумываю прежде чем писать а не --Высераю- как ты.

Человек который медленно пишет теперь в категории больных?Не знал.

Если ее не будет, значит и такого режима не будет, никто не будет тратить деньги на то что их не принесет, на этом можно тему закрывать.

Конечно подставных боев не будет, ведь без монетизации и режима не будет, нет режима - нет подставных боев, гениальное решение, мне начинает нравится.

Кто многие? Выборку мнений хотя бы из тысячи человек осилишь сделать или очердной пук в лужу?

начался уход от темы в сторону очередного “пук среньк в лужу вы миня нилюбити”
либо думай как решить названные проблемы в этом высере который ты называешь почему-то турниром, либо даже не предлагай такую бредятину ибо она никому здесь не нужна, а разрабам не нужна тем более, они включат тебе очередную потасню из старого пула без вложений и сделают бп, а ты сожрешь облизнешься и попросишь добавки.

ПВЕ формат и Рейды тоже не приносят денег и что?Все это можно собрать и без денег.да даже и ПВП и в чем то кланы.дальше что? То что я предложил им сотворить как посрать пойти на минут 20 на коленке…тут не надо почки продавать у друг друга.

Мне хватает и чата что бы это понять когда очередная патасня выходит и в чате появляется —Опять это авноо …Когда нормальные потасовки будут делать? — А так же и в боевом чате —Какое же гано однообразное из раза в раз делают --…Тебе я нечего не буду доказывать.Учись слушать людей в игре и читать их настроение.

Рейды это одна из основ игры, там и не нужна монетизации, твоя же выдумка не является основным режимом, рейды один из основных после пвп. Радуют рассуждения о том что люди видимо должны бесплатной твой высер реализовывать, платить им ты лично будешь или что?

тебя я не спросил.

вот давай ты эти сообщения поскринишь и чтоб выборка была хотя бы из тысячи, ну так для начала, в игру разумеется больше играют, но хотя бы из тысячи человек.

ты создал общую тему я пояснил почему твоя идея никчемная и не состоятельная, мне наплевать спрашивал ты или нет, ты сам высрал это в паблик, теперь либо думай как исправить озвученные косяки либо просто засохни.

если бы умнее был бы ты бы прошелся по форумным архивам и посчитал сколько уже тут потасовок было предложено разных игроками…А так же рейдов и прочего что бы понять атмосферу…Но тебе этого не надо…А зачем?

снова вялая попытка увести тему в пук среньк, я читал разный предлагаемый здесь шизобред от тебя и тебе подобных, ничего из этого реализовано не было

А где ты видел что бы я говорил про реализацию?Речь шла от заежености контента как такого го уже что аж шли и будут идти сюда и придумывать что то новое.А точнее предлагать…Эты ты чет вяло срать в тему стал .

вот скажи ну ты правда такой неадекватышь? Когда ты предлагаешь свою высерную идею речь априори идет о возможности ее реализации в игре, иначе это высер жиденьким под себя, просто идея ради идеи, особенно такая тупая, здесь никому не нужна, разрабам тем более.

ты так и не сказал в чем она тупа.В том что монетизации нет?Или в том что какой то сказочный тобою придуманный обуз будет?Или почему это не выстрелит потому что видишь ли не групповые? И по твоему все это тупо?Ты нечего не путаешь?

Это только ты тут жиденько скаждым новым сообщение обделаваешся в своих потугах слить тему.

нет, я сказал как раз в чем, то что ты не читал это твои проблемы.

На твое было уже отвечено и не раз.

нет не было, ни про монетизацию, ни про популярность, ни про борьбу с подставными боями

ничто из этого ты не предусмотрел

разрабам нужна будет монетизация?Они ее подкрутят и без тебя и без меня че ты беспокоишься то?