Новая потасовка

Да как обычно.У тебя все бред только объяснить ты его не можешь.

разумеется, потому что бред на то и бред что ему нет объяснений
а почему это бред я уже объяснил
легкая возможность абуза
более низкая популярность относительно командных потасовок
отсутствие нормальных призов по вышеописанных причинам
отсутствие банальной монетизации, а значит и смысла реализации подобной фичи с нуля вообще

В чем абуз?

подставные бои которые никак не регулируются

А какой ты монетизации хочешь?Что бы покупали еще один шанс по участвовать?Это будет не честно.

В каком месте если ты даже не будешь знать с кем играешь?Можно чат отменить в этом бою если тебе так удобно.

какой я хочу? Я же сказал сама идея форменная идиотия, я никакой не хочу, мне наплевать на то какой ты ее видишь в режиме которого никогда в игре не будет лол.
Это твоя задача предложить какую-то форму монетизации режима чтоб был хоть какой-то смысл его ввести

еще раз спрошу, дядя петя, ты дурак? В крысобитве тоже никто не знал с кем играет и чата не было вообще и это мешало как-то делать подставные бои? Нет не мешало

Не фига ты двинул.

Да даже если они каким то методом и будут то это не массовое действие будет…Ладно ты каким то загадочным способом узнал во враге своего друга…дальше что?Слил ты ему ладно…А дальше он пойдет играть с 100 других игроков которые его знать не знают и видеть не видели и что теперь?ну получит он пресловутые 3-4-5 ящиков стратегического запаса к примеру и что?Пфф.ф…

Я вот лично тут действительно уже просматриваю тупо высасывание проблем из пальца в угоду затопления темы.А почему? А потому что она от меня а не от кого то другого…От представленных аргументов в угоду недоработанности я лично воще в а…

■■■, в третий раз спрошу, дядя петя ты дурак? Ну дурак же, издалека видноЮ какая разница насколько это будет массовое явление если весь топ будет всегда состоять из нечестно победивших, ты в курсе что один человек имеет физическую возможность создавать какое угодно количество акков не говоря уже про их банальную покупку, они копейки стоят.

Судить 1000 одновременно идущих боев он захотел…А меня еще потом спрашивает --А не дурак ли ты? —.

у меня эти аргументы есть и они объективны, нравится тебе это или нет, они созданы на примере уже имевшихся пободных пососней вроде крсобитвы и старого рейтинга без пати
у тебя в защиту твоего надуманного недорежима аргументов нет вообще
только пук среньк с подливой

это не я захотел, это ты захотел, ведь ты свой высер турниром назвать решил, хотя после начал описывать обычную потасовку

Я на твои аргументы ответил вполне адекватными решениями.

нет, ты не предложил ничего чтобы решило хоть одну из этих проблем
монетизацию не предложил
как бороться с подставными боями не предложил
зачем нужен менее популярный чем командные потасовки режим не обосновал

А высераешь тут только ты и то с потугами большими.

это говорит дурик который сообщение из двух строчек пишет по минуте, ну ты больной или да?

А ее не будет.Все прозрачно честно должно быть.нужны донатные турниры так иди и придумай.

А их не будет.

банальная заеженость формата от которого наверно многие уже устали.Меняются карты но не меняются форматы.