Новая потасовка

у разрабов уже есть монетизация и уже есть режимы, если твой не принесет им еще больше то он просто не нужен и не будет реализован
я как раз не беспокоюсь, у меня полное понимание что ты бред высрал который никто реализовывать не станет, в том числе из-за неокупабельности идеи

Я кстати раньше предлагал ввести рейтинг формата 1 на 1, хотя бы в качестве теста интересно было бы увидеть, но чувствую задушнит он меня однообразием наиболее универсального мето крафта

Бред из за чего?Отсутствие монетизации в теме оприори не может считаться бредом…Это не аргумент называть ее бредом…ты это понимаешь?

да давно пора.Только желательно что бы с одинаковыми крафтами и со своими…С одинаковыми лично мне было бы интереснее играть чем опять смотреть как кто то на метах разносит других.

против такого я точно против, я в конструктор играть прихожу

ну мне тебе по 10 раз повторять или что маня?
Бред из-за вышеобозначенных проблем начиная от монетизации и заканчивая подставными боями, а также сомнительной популярностью

Вот по этому я и предложил 2 разных режима 1-1.

Это максимум можно назвать недоработкой и то с натяжкой так как влияют несколько факторов но не как не высером и не бредом.

нет, нельзя, это не недоработка, а полная несостоятельность режима в целом, его не будут реализовывать, хочешь поспорим?

Это не режим.Это возможно была бы турнир-потасовка одноразовая.И уже судя по отзывам игроков + критики игроков можно было решать повторять ли ее уже более доработанной либо забить…А спорить я с тобой не собираюсь по поводу выйдет она или нет.Это уже решит разраб.

Собираешь людей, создаешь потасовку в игротеке, тестируете. Успех :slight_smile:

Почему именно как турнир?
В формате обычной потасовки, с рейтингом было бы интересно, давно уже такие предложения поступают…

Я за готовые крафты, чтобы уровнять шансы хотя бы в плане машины, останется скилл и тактика.
Только я бы ещё показывал врага на карте, чтобы не было стоялова бесконечного…
А ещё с повышением лиги - повышается и редкость вооружения/модулей/кабин на готовых крафтах, чтобы на верзилах не играть в золоте например…

А в предыдущей потасовке от первого лица в чём была монетизация? Если сейчас, в твистере монетизация это продажа набора, то что мешает под новую потасню 1х1 сделать отдельный набор? И, например, при переходе из лиги рейтинга 0-100 играется бой на крафте из набора, также при переходе в лигу 100-200 на другом крафте из продаваемого набора и т.п.

Расскажи как будут делать подставные бои в формате 1х1 без показа ников? Без сарказма спрашиваю. И на что это глобально повлияет? Топ-500 заберут награду? Да пофиг, если основные награды будут фармится без необходимости подстав, то смысл от них?

Разрабы не вводят ничего из предложенных идей, годные они или не годные…

Для чего сейчас запущен режим с возможностью сделать свою потасовку для других игроков? Может разрабы ищут идеи как раз?

Как ты реализовываешь возможность конструктора в остальных потасовках с заранее готовыми крафтами? Никак… Эта ничем бы не отличалась.

Не играю в них

Можно и так, но лично я бы хотел играть на своём собранном крафте. Может новичкам или рачкам сложно собрать эффективный билд, но я думаю справлюсь с такой задачей. Но в принципе я бы и на установленных крафтах поиграл, рандом приелся давным-давно…

Ну нет, точно нет. Хотя бы 5 попыток, если это принципиально. А то это просто одноразовая шняга какая-то. Зашел, слил, ничего не понял и пошел дальше.

Спойлер

Покупка попыток за кросскроны…

Насчет наград можно подумать, как просто ресурсы типа проводов или лома, так и за место начислять что-то.
Вообще идея годная, давно хотел соло режим, унитазное движение баранов уже приелось. Спасибо хоть противостояние ввели, там есть вполне реальные шансы победить 1 в 4, а в рандоме 1 в 8 крайне сложно (или я просто рачок :smiling_face_with_tear:).

Да как это назвать потасовкой если глядеть на то что было предложено разрабами…( прошлые потасовки )…Я бы назвал это Мини турнир с жесткими условиями…Просто как то на обычную потасню не тянет…Это лично конечно мое мнение…

Лично я бы вообще радар убрал даже стоковый.Как по мне это должно держать игрока в большем напряжении когда у тебя всего одна попытка на все про все да + ты еще не знаешь где враг…Я не знаю как это еще обозначить …Вот этот страх проигрыша …Типо того…А так можно если уж такие жесткие условия то при не чьей выкидывало с турнира бы рандомно одного из игроков + сделать очки за любые попадания…Вот это бы еще больше пердак жгло я думаю…И это было бы прекрасно…Так скажем не титьки мять вас сюда позвали а на серьезное мероприятие.)

Опять же тут все утыкается в игроков.Когда всегда рандомный крафт тут работает система 50 на 50 в обе стороны что попадется крафт такой на котором ты привык играть ( в плане пух и прочего) и можется попасться крафт с тем вооружением на котором ты и не играл…Вот в чем весь кайф…Просто есть желание создать нечто лютое в условиях НО с максимально возможными шансами на победу для всех…(естественно в рамках разумного)…как то так.

Отлично понимаю.Но так как турнир или потосня эта была бы одноразовой то я думаю потерпеть можно.А вот если бы эта тема зашла то следующий турнир можно было бы сделать на своих крафтах…Вот это было бы вощее красиво

Так в этом то вся и суть.1 жизнь на все про все.И она невероятную ценность бы имела что ты бы играл на пределе своих возможностей и даже выше…Вот в этом вся и задумка… В жестких условиях…

Согласен.Про награды я чисто накидал с уже имеющегося так скажем контента…

Начал я тут писать портянку, а потом подумал: может ты и прав… Пусть новички, любители играть по фану и раки сольются сразу же и это будет серьезный режим. Такого еще вроде не было. Режим без раков и нубов! Это же мечта просто.

Так есть же, КВ называется, в высоких лигах.

Ты же знаешь какие условия нужны чтобы поиграть в этот режим? У меня нет как минимум половины нужных условий.

Хе-хе, ну значит ты не подходишь под критерии:

:slight_smile: