Новая механика и PvE (или "вычивонаделали?")

Представь себе, пушка у бота может иметь статы сильно отличные от таковой у тебя. В зависимости от сложности рейда.

Неразборчивое шипение про рябчиков и ананасы

Актуальная таблица!
Ураааа!

вот давай не будем про банальные вещи с язвительным тоном? Вот представь себе, не все имеют 10-12к ОМ, что бы ходить в средние рейды. Представь себе, что вот не все донатят в игру и так далее и тому подобное. Просто кто-то вечерком заходит в рейды сходить, бодрость слить и всё. И в средние рейды крайне редко залетают 10к+. За почти 2 недели игры я видел лишь 1 раз, как залетели больше 10к в средние рейды. в основном это 5-8к ОМ. или им тоже не играть и сидеть в лёгких?

Если у тебя нет актуального крафта для КВ на хай ом, если у тебя нет конкурентных там пушек - ты тоже попросишь спуститься всем ниже, что бы ты мог доставать? Или сам приложишь усилия и полезешь вверх?

Если ты сейчас не тянешь средние - тебе да,

Ходить в рандом, искать компаньонов, если одному сложно с рандомом, фармить механиков (значки), готовить крафт для средних. Потом для харда и тд. В зависимости от твоей цели.

Как бы мир вокруг не обязан быть тебе удобным и доступным, надо прикладывать усилия.

Это разве не играть?

В курсе. Буквально позавчера выгуливал знакомого, кое как собрав ему крафт под 4к ОМ. Правда союзники были 13к ОМ, то есть круче меня. И да, я катал в тяжёлые рейды когда они были ещё 5к ОМ. Собирал крафт ровно на 5к, собирал толпу таких же, и проходил рейд. И со средними было так же.

Я народ младше 10к не встречаю. Так что мы в разных мирах.

Я на крафте, где под тысячу ОМ были радио проходил средние рейды. Не жаловался. ещё раз, крафт на 3,4к ОМ максимум, набитый радио, чтобы вылезти в средний рейд. Побеждал.

Сейчас у вас халявные кабины, колёса и стволы. Ну ладно, кабины только синька (хотя в моё время бирюзы не было), но стволы и колёса - бирюза есть. Халявные. Есть куча халявной аппаратуры. В чём проблема пройти рейд?

Ну… ещё можно собрать нормальный крафт и тащить скиллом. Но даже у меня клешни, а клан… ну там онлайна ноль. Соответственно у меня скилл как бы не топ в клане. Так что я пока туда не попал, но коплю:)

Никто не против и спорить не будет. Но, ты сможешь пройти в алмаз на шершнях, в текущих реалиях? :wink:

В текущих реалиях я в принципе не могу попасть в КВ. Команды нет. :slight_smile:
Более того, если я сейчас не сяду за диплом, я имею шансы отлететь с вуза:) Хотя ладно, всё равно не сяду.

А чисто по кривизне моих клешней…
Кронос или торерка +омамори +апнутые ховеры - гарантированно выйду в бронзу.
Если смотреть по текущему крафту… на несчастных шершнях… ну может вылезу из ржавчины, не более.
Увы и ах, но скилла у меня не так много. Тактическое мышление - в зачаточном состоянии, а интернет лагает так, что иногда и моя тормознутая реакция (за 300 мс) презрительно смотрит.

И в то же время я, судя по всему, превосхожу значительную часть онлайна, которая явно играет не глядя в монитор

в монитор то они глядят но вот мышь держат за провод и бьют ею по клаве. вот единственное объяснение почему народ так странно ездит и стреляет

1 лайк

Нет, к сожалению еще не актуальная, пока что свожу данные из патчноута, но помимо этого надо перепроверить все, так как подозреваю стелс-нерфы…

1 лайк

Угу
Графы “оптимальная дальность” и “максимальная дальность” - нет

“Кудах, я поставил на хлипенькую деталь пулеметы и они отвалились”
Причем как бы на скринах явно видно, что указанная тобой панель находится на 2 пина выше чем кончается кабина.
То есть ты спокойно ехал себе вперед. Бот выстрелил туда где было твое лицо. Снаряд прилетел в решетку, прошил её на вылет, взорвался в бронеотсек и был таков.

Сам дурак, скрафтил мусор.

1 лайк

В день обновы рейды игрались проще чем сегодня. Но мне так даже интереснее. А вот что в тяжелых рейдах за медь стали по 150 ее давать - это уже грустненько.

Не знаю, какие уж там нужны склады, чтоб на низком оме средний рейд пройти. Ботов скалирует по общему ому команды, если там все по 5-7К ОМ, то я этот рейд один пройду на любой синьке.

П. С. Я тут из обвинителей в гараже по лëвику пострелял. Их можно во вторжение катать, вполне себе разрывают. Ботов будет просто шотать.

обвинители и до обновы в среднем рейде себя шикарно чувствовали

На средний рейд.
Ну в соло если, то тогда на богатом)
Каталина, тоши/смерчи/нотунги.
Вне зависимости от фракции.

Вот прям соло. От начала и до конца провезти рейд не особо потея.

Рапиры возьму, судьи, малыши, осы, векторы, защитники. Что угодно. Если все союзы по 5-7к, то рапиры ботов в клочья будут рвать.

Не не не.
Прям соло.
Вообще без союзников.

Ну и как я туда соло попаду? Пусть теребонькают стоят, только не выходят, иначе ботов порежет совсем.

я смотрю, ты кудахтать любишь.
Я где-то сказал, что пулеметы отвалились?

Элементарная логика.
Если панель отлетела, значит она поймала достаточно урона.
Исходя из твоих слов о выстреле спереди снаряд пролетел как и полагается через решетку и попал в бронеотсек, который впитал какое-то количество урона и отвалился. Но допустим, что нет.
Тогда снаряд взорвался уже после бронеотсека и должен был сплэшом зацепить бронеотсек.

С учётом того что никаких иных деталей для крепления пулеметов нет, а ты потратил ремкомплект, делаем вывод. Либо тебя убила потеря 300 хп (примерно столько в бронеотсеке, куске бтра и решётках), либо тебя обезоружили.

Исходя из личного опыта, жирный крафт имеет более 2000 хп и потеря 15% не фатальна.
Вывод, ты лишился оружия.

А кудахтать я люблю, да. Демонстративно показывает абсурдность тезиса приведенного кем либо)