Новая механика и PvE (или "вычивонаделали?")

Итак, вывод: ты не прочёл внимательно пост или прочёл, но не вникнул в него.

В посте я жаловался не на то, что разбирают быстро (хотя, не без этого). В посте я охренел от того, что снаряд прошёл насквозь машину и снёс сугубо ОДНУ деталь, а именно “задняя часть бтр”. т.е. все боковые части были на месте, перед тоже, относительно, был на месте. врагов рядом и сбоку не было, а я просто стоял и как раньше отстреливал ботов. я не писал, что меня обезоружили или ещё что. В тот момент снесли только одну деталь.

А по поводу обезоруживания. Что с крафтом на скрине, что с лафетами и днищем багги - сносятся они сугубо от взрыва. К этому у меня вопросов небыло. Я лишь подумал, что неплохо было бы добавить хп на машинку и ради теста поставил то, что на скрине.
Ещё раз перечитай прочитанное.

Не может такого быть. Кабина уж точно не пробивается. Врагов не было? ОК. А турели были? Мины? Ты что-то не заметил. Можно было бы лог посмотреть, но наверняка он не писался.

Крафт- плохой, негодный. Оружие стоит плохо. Его нужно поставить на решëтки и немного убрать от кабины, чтоб сплеш от попадания в кабину не ломал эту "жирную " деталь.

Вообще на хп детали, любые, оружие ставить не нужно никогда. Нужно на кабину, на раму, на простреливаемые детали, на очень жирные модули, типа исполина, лучше одновременно на решëтку и исполин, в таком случае, можно на некоторые бампера, лучше тоже одновременно с решëткой.
И детали, на которых стоит оружие, лучше развернуть так, чтоб проекция лобовая поменьше была и они меньше ловили случайные снаряды. Даже если бот стреляет в кабину, он может и промахнуться по движущемуся крафту.

В целом, все крафты с новой механикой стали разваливаться быстрее, особенно от пушек, арбалетов и т. п. Фактически сейчас у нас тестсервер на лайв приехал, обязательно будет масса балансных правок, как оружия, так и рам и хп деталей.

аэ… э… сердце… сдох

кувалды на хлипкой детали… в совокупности с уравнителем. это не жир. это кринж говнина. а моему сердцу плохо стало. после увиденного крафта у тебя - тема не имеет смысла

могу тебя удивить но…

Спойлер

вот этот крафт - живет дольше чем союзники в пве. в том числе и среднем рейде. в хард еще не сходил. вот ЭТО жир.

Спойлер

image

первая

Спойлер

волна в харде

вторая

Спойлер


image

финальная для крафта

тоесть в хард рейде если я буду быть на первой линии огня - я могу выжить 2 волны.

Тут катя есть. А у человека на катю 2.5к пока не хватает.

катя или не катя. тут вопрос в другом. смотри. у меня катя а у него медведь. если выкинуть движок то -
image
у кати
image
и у медведя.

окей. +2500 пределки от беркрыча -11410 кг пределки.
но даже на бомж версии горбуна - как он там забыл. у которого 15% к урону от урона. можно собрать толстый крафт

Дело не столь в жире, сколь в отсутствии огневой мощи. Жир можно и на смерчи какие-нибудь оставить, а тут человек просто зря делает дейлики именно в рейде, а не в патруле.

Ошибка новичка
Лафеты решотки м прочее - пропускают 90% входящего урона, и если бы по контср детали пришлось был 100 уронач то лафету было бы всего 10. А и ещё, количество хп лафета помножается на 90%, и из 38 хп мы получаем… 380 едениц прочности!

Просто скину это сюда, для тебя автор, который создал эту тему.
Прочти, и посмотри внимательно.

Спойлер

А также этот видос (не надо меня бить арматурой пожалуйста за монтаж)

Спойлер

продвинутый гайд по игре Crossout Для новичков [часть первая.] - YouTube