Невозможная дуэль с дробоводами

Это ты реализмом прикрыться хочешь? Что ж, в таком случае: у нормального дробовика на расстоянии порядка пяти метров от конца ствола до мишени разброс около 15 сантиметров) То есть на расстоянии 50 метров разброс будет чуть больше метра, порядка четырёх пинов. Пусть приводят.

А то какой ты хочешь разброс прикрываясь реализьмом, там не то что короткоствол будет, там ствола прочти не будет :rofl:

Через поглощение урона. Оно поглотит 50 процентов, но не более определëнного уровня. В случае жирной пушки это просто плюс хп.

Если вводить реализм, то лавина должна разрывать крафты вместе с элементами ландшафта вокруг

Да, на скриншоте хорошо видно что в КВ лидирует другое оружие, в этом нет противоречий,
ролики что я смотрел все были посвящены рандому и там молотки господствовали безраздельно )

Спасибо конечно!
Ну так то за КВ я никогда ничего и не говорил ))
Было бы странно топить за режим который не пробовал )

Дело не в дроби. Понерфят и понерфят. Совсем недавно молоток не игрался вообще, ни на каких омах, можно было за месяц ни один не увидеть.
Можно финвал подрезать, можно скорость горбуну, можно назад разапать ëкодзуну.
Дело в том, что Олег утверждает, что дробовики стреляют очень далеко (он не внрит в 60 метров у старшей дроби) и без разброса. Якобы разброс у дробовиков меньше, чем у пулемëтов ( просто Олег из пуликов стреляет зажимом). Это очевидное враньë и предмет спора именно в этом.
Расскажите Олегу, что у огнемëтов дальность может быть больше, чем у дальнобойного упорантского молотка.

Да?

https://crossout-info.com/weapons/pvp/2024-23

1 лайк

Может хоть в кп?
Да чтож такое.

1 лайк

При отсутствии аргументов пиф_паф, в споре, вместо провокационных, и глупых вопросов можно было сказать, что ты не хочешь продолжать эту дискуссию
Хочешь спорить с кем-то, иди в флудилку объясняй, почему между 5к омниками, и тобой иметь одинаковую стату это разные вещи, если же хочешь со мной вновь х… обсуждать, так расскажи ка ты…

…в чём проявляется у меня нацизм, и какие признаки, если бы я даже людей назвал млекопитающими ведут к нацизму?
Я уверен, что ты ответ на этот вопрос не дашь, и могу заявить, что такие обвинения происходят от тебя ко мне только из-за моей национальности, что уже говорит о твоём расизме, в чём тебя и в бан отправить здесь не жалко

В чём не сходство?

Ну эт такое, разрабы решили туда их отнести, вместо отдельно что-то создавать, я бы наверное так же поступил

Бесполезные доводы. Так как всегда найдётся надёжный контраргумент: я играю на чём хочу, и вот это “хочу” должно всех нагибать. Бураны на Горбуне тому доказательство, можно хоть в два раза занерфить всю дробь, но это не исправит положения.

Давай ты вылезешь с 6к ОМ, потом начнёшь говорить
В последний момент ты отказался в обсуждении со мной, здесь нарисовался вновь

Хорошо, наверное я лучше поделюсь ссылками на то что видел, а то вы меня статистикой завалите ))

Спойлер

Этот текст будет скрыт
https://youtu.be/eYXXOb69Czg?si=E2Fh4_jjdctJziaz
https://youtu.be/bzd9eOLekWQ?si=6aq9yOX0QS8tfKWC

Полез на выставку, а выводы сделать не смог.
И сеанс применения твоих слов к тебе:

Только ник поменять, и будет один в один против тебя.

Ты сам ответил, ты нацист. Тупой бытовой нацизм в чистом виде.

Мой аргумент- стрельба в гараже по машинке или сараю опровергает твои утверждения. Патчноуты от разработчиков опровергают твои утверждения.
Что подтверждает твои аргументы?

Олег, ты по национальности- лжец и дурак. Это всë, что мне известно о твоей национальности.
Хочу ещë раз напомнить, что рашка, людишки, млекопитаюшие- это всë ты писал, не я. Я говорю, что лично ТЫ- лжец и дурак.

Этого персонажа “пиф паф” надо игнорировать. Кстати, добро пожаловать в форум!

И почему ты этого не делаешь?

Ну это вообще, ты нигде не говорил о твоей национальности, неужели ты из тех, двинутых?

Я могу таких видосов на корво или сумматорах наделать. Или вообще без оружия. Надо?

1 лайк