Невозможная дуэль с дробоводами

Олег, я уверен на сто процентов, что ты не знаешь, как в игре считается стата.

Конечно!
На ютубчик грузи будем смотреть! :yum: :+1:

Я не воспринимаю тебя в серьез, не как человека, не как игрока
Твоё времяпровождение связанное с игрой происходит только на форуме, на основе слов людей, не разделяющие игру и жизнь
У тебя уже где-то 24 престиж, ты всё ещё х… занимаешься на низком оме, потом бежишь на форум людям голову пудрить, что творится на высоких омах, и как играется, то или иное оружие не имев его

“Сам ответил”, а бы ляпнуть, чтобы считалось, что ты смог выдать аргумент)
Без цитат, без обоснований

Увидим

Каким образом?

И на основе этих слов, ты выстроил в своей голове расизм, нацизм, и всё другое, что к этому никак не относится

Мне достаточно среднего количество убийства среди всех боёв, поняв насколько приносит человек пользу команде
На статистике сторонних сайтов, с логами, которые может процент 30 кидают туда людей я ничего не стану говорить

Давай короче, тебе нечего ответить и ты перешёл на личности? Ожидаемо. Заодно и навыдумывал себе чего-то. Примечательно что всё это ты выдумал на пустом месте, и это не имеет ничего общего с реальностью.

Так можно найти видео как кто то так же играет на Горынках, Лавине, Нарвалах - список можно продолжать перечисляя многое оружие. Вот только есть нюанс, это делает кто то другой.
П.С. У того же автора есть нарезка с Мамонтом, но об этом кто то скромно умолчал)

Где ты личности увидел? Где я сказал, что как человека не воспринимаю? Провинился ты, раз такое отношение к тебе пошло, остальное же связано чисто с твоим игровым активом

Видишь, я опять был прав. Ты не знаешь.

Это на каком? Вроде меньше 7К у меня и крафтов нет. На каком оме я должен на сумматорах играть?

Олег, а пример можно? Ты много раз обсуждал мой крафт в гараже, там 17К, насколько я помню. Что я обсуждаю не имея этого и не играя на нëм? Что конкретно?

Действительно. Где?

Вы… оба зелёные :sweat_smile:, посмотри кому ответ был дан)

Нельзя, да бы не разгонять всех

Там чëрным по белому написано про 60 метров. Ты утверждаешь, что это не так. У тебя есть пруфы?

Это я спросил, он считает что я на личности перешёл только из-за того, что сказал что как человека не воспринимаю

Нет, я не знаю так, или не так, лишь само расстояние сужу, на котором они начинают вести активную стрельбу, а не считаю метры
Учитывая узкие карты

Олег, тут нет никакого вопроса.

Это утверждение.

И тут же ответил. Как интересно.

О, а давай к тебе применим, к тому что минимум полфорума считает тебя клоуном. Ой, а как же так, получилось применить. Ты виноват? Ответить сможешь?

Как жаль, я себя процитирую:

Пиф паф, тебе надо на недельку от игры отлучиться, и расширить своё мировоззрение

Тупостью светишь

Конечно )
Но всё же если крафт даёт возможность легко выносить почти всю или всю команду, значит что то тут не так со стороны баланса.

в том числе с противниками играющими на автосборке.

3-4 человека что-ли?)
Ты думаешь, я не вижу, как над тобой тут кринжуют?)

Оправдывайся, и кидай какие хочешь цитаты, я перед твоей кринжой здесь смотрю профиль твой, чтобы убедиться, и ещё сильней воспринять происходящий кринж