Невозможная дуэль с дробоводами

Я знаю, что вне сессионок ситуация обстоит получше. В играх, в которых есть смысл, а не в подpivасных дрочильнях. Ладно сессионки, которым сто лет в обед, с ними всё понятно. Но тут далеко не сто лет в обед и тут уже видно, куда проект пришёл.

Под башенными пушками я имела в виду именно те пушки, которые подписаны, как башенная пушка (нарвал подписан, как криопушка). Мне лично на своих хрупких машинках тяжеловато лоб в лоб воевать против толстяков и мамонтов, только с тыла заходить.

Ага мастерок идиот походу, зачем он юзает торреро с молотками, он себе наверн нарисовал 32к мвп
Терреро с соколом едет 116, более чем достаточно

Вот кстати на их Оме, молотки как раз и имбуют.
Смотрю канал " Mycop pro Crossout " - автор неоднократно доказывал насколько большое преимущество имеют сейчас молотки над остальным вооружением. Спасибо омори и финвалу.

спасибо придуркам которые игнорирую пулеметы как класс :person_shrugging:
можешь у @K0LLIAK спросить как молоточные кирпичи бреются поборниками

для кросса это основа игрового опыта, вот и думайте

image
image
image

преимущество)))))


вопросы отпали

давно уже пора посылать сразу на три буквы тех кто ноет на молотки но играет в пачке без единственного пулика, это просто смешно уже, челы буквально жалуются на то что дробовики в упоре могут убить дальнобойную пушку, да могут, почему это проблема? :clown_face:

1 лайк

Туфта а не стат, там должна быть поправка на рукожопость, из 241 игрока на молотках наверно и половина не знает что стрелять надо прокликом а не зажимом, в отличие от тех 43 на карателях

классический высер “ну на мили это раки, а на ховерах скеловики”

Авсесяй?

колёсные мамонты против дробовиков (молотков и крушаков на горбуне и прочих кирпичурках) имеют хоть какой-то шанс ТОЛЬКО НА КАТАЛИНЕ (и то нужно каталину апать на пределку и прочку , а мамонты апать на массу кд и скорость полёта)

в полном же стоке мамонты отсасывают с проглотом у кирпичей.

а если тебе тяжко воевать против мамонтов и толстяков на дроби - собери кирпич - ну там горбун , шабаши , финвал , омамори и хотя бы 4к хп и у тебя вообще ни с чем проблем не будет

Вот только проблема в том что если посадить оба оружия на ховеры (ховерный молоток/круш) против ховерного опять же нарвала - то знаешь что произойдет ?) Думаешь произойдет магия ховеров и нарвал победит ? нет.

я тебе открою секрет
но в игре-конструкторе надо собирать имбульку
и имбулькой является хмелесос биграммный, который на мамонтах просто запихает в 0 любого колесного

Обоснуй, почему башенная пушка должна работать на дальность
Поэтому она более укреплённая идёт, с большим сплэшем, но малой скоростью снаряда, и плохой баллистикой

Потому что дальность у твоего мамонта неограниченна ничем, он стреляет через карту. Почему ты должен иметь возможность наносить урон дробоводу и на 300 метров и на 200 метров и на 100 метров и в упоре, а дробовод только на 60 метров максимум, а фактически ещë меньше, и при этом ты должен его ещë и в упоре убивать?
Он с омамори и строит крафт с учëтом механик игры, в этом твоя основная претензия?
Но ты тоже можешь поставить омамори, оберег, адрон с дамкой, шабаши. Тогда ты сможешь быть эффективней против дробоводов и вообще. Не хочешь двигаться? Собирай жирного паука, бронируй оружие. Тоже не хочешь?
Следующая претензия, что пушки ты не можешь эффективно использовать на любой ходовой и без определëнных модулей? Так дробовод тоже не может собрать крафт на мнл без инвиза и быть эффективным. Как ты хочешь это изменить? Конкретные предложения есть? Нужно дроби сделать дальность 300 метров или мнл скорость 100? Другие варианты?

А с Фобосом - 120, именно поэтому все, включая наверняка Мастерка, ездят с Фобосом.

Мастерок вообще играет ещё? Я на Европу редко попадаю.

Надо Инза спросить с кем он ездит