Невозможная дуэль с дробоводами

естественно про рыки медведи и прочий фуфломицин забудь сразу, ховеры это не про низкий ом, оно просто не вывозит по мощности нормально

фиол минимум

Окей, спасибо. То есть, в идеале под ховерные пулики каталина будет?
Кстати, не пробовал агрессора на ховерах? Интересно, будет ли перк держаться при зажатом S или W если немного крафт будет за камерой подкручиваться.

под спектры однозначно каталина, если ее нет то можно торреру или омнибокс сунуть для пробы, бежать сразу каталину за 3 тыщи покупать наверное не целесообразно, вдруг не зайдет такой геймплей
агрессор пробовал, перк при зажатом W/S работает, но только если выключить управление по камере, короче бесполезная кабина доя ховера, потому что надо играть именно на управлении по камере, это банально удобнее и проще в освоении а-ля геймплей шутеров ходилок.

1 лайк

И в чём смысл? Никакого смысла нет и так не делают. Собрались кучей “собаки”, зафокусили и разобрали. Повторить 4 раза. А по одному разьезжаться они не будут.

Все прекрасно подходят для игры в догонялки с дробовиками, друх, у тебя проблемки в тактике ведения боя… А какой хоровод можно строить на карте “башня”, обходя центральный столб и при этом разбирая несчастного дробовода… На крепости же, уходя от дробовода вдоль стен и в проходы, поднимаясь на разные уровни - ты держишь его всегда в прицеле, и повёрнут к нему самой безопасной твоей частью - мордой. Каньон основателей - то же самое, балконы наше всё…

Фатальная ошибка.

На открытом пространстве дробовод заедет в тебя с удобной для него стороны и сделает с тобой что угодно. Что они собственно и делают…

Мои методы борьбы с дробоводами описаны исходя из игры на герридах.

Во первых - не получается играть на обычном крафте в КП - сделай крафт специально для КП…
Во вторых - не видел такого чтобы был дисбаланс по общим ОМам в период с 10 до 23 часов. Скрин сделай огромной разницы в ОМах в следующий раз.

Собаки пихаются и мешают друг другу? Не играл на собаках, но часто вижу, как собаки из пати садятся по одному на противника, вплоть до того, что мимо могут проехать. Вспомни еще как собаки на кв тоже по одному садятся на крафты.

Может быть. На фортунах или квазарах я еду на прострелы или вперед и когда в меня упарывается дробаш - то даже на скорости 120км/ч я удрать не могу.

XD у меня самая безопасная часть - жопа. Чисто, чтобы если на хвост кто-то сядет, можно было не бояться подрыва бк или геника.

Не знаю, всегда в центр еду. Хотя думаю ты прав, наверное, стоит время от времени кнопку W отжимать…

Играю на европе, бывает в какие-то моменты начинает 6к или 7к народ подсовывать в одну комманду. Когда играл 7к рапиры с кланом то, бывало, на 9к против смерчей бросало. Скажем так, по ощущениям, малышей на 9к встречаю реже, чем встречал фулл 9к, играючи на 7к.

Проблема в повторить четыре раза. Будет толкотня и пока одного загрызут им всем в жопу бесплатно накидают. Поэтому каждый едет в своего. И как вообще четыре огника, например, должны жарить одного?

Вот и я к тому - 1х1 никто не разьезжается, как и 4х1 не будет. Обычно ищут отстающих от остальной пачки и жрут его, пока другиеещё кого то разбирают.

пишет мне нояло на ховры))))

Научись отличать нытье от объективных фактов.

подсоска фюри)

Вот видишь, ты ничего не можешь вообще сказать потому что я прав а ты нет.
Ты не способен никаких доводов и доказательств подать того, что ховеры не выбиваются из баланса. Но лицемерно считаешь что все что их может убить имба и должно быть занерфлено в нулину. Вот и всё

Причем убить даже не в 100% случаев а очень и очень ситуативно

Ты под таким поиграй на любом, в том числе и скорострельных. И они перестанут быть разбрызгивателями.

К слову, что из вышеперечисленного позволяет молотобоям “перестреливать пулемёты по дальности”?

Понятие “баланс” тут у каждого своё.

Поэтому вам надо определиться с ним, а потом уже за ходовые тереть.

А тут все очень просто. В данном случае я подразумеваю разнообразие.
А что мы видим? Что с момента появления ховеров в игре, поменялось очень не мало мет. За исключением ховерной. Почему так?

Да, тут конечно можно сослаться на то что кв это своя игра со своими правилами, оружием и ходовыми. Но почему-то все сводится только к одной ходовой если ты хочешь не просто показать результат, но и подняться в высокие лиги

Потому что ходовая предназначена для другого режима. И для более вменяемой физики.

Так я тебе в следующем абзаце про это дописал

А я тебе про то, что другой режим, которые не дегродное певепе (сессионки).

Так лол а ты думаешь на хайомном рандоме сильно другая ситуация?) отличается она разве что тем, что ховеров может быть не 4 а 5-7.