Невозможная дуэль с дробоводами

■■■… что за ситуация должна быть, чтобы крушитель не забрал нарвал
Я знаю что и перк, и скорость перезаряда как-то не даёт даже дышать, плюс любимые всем ховеры, но если круш был на тяж кабине с жиром, ясен пень нарвал просто брал его мобильностью и скоростью

Эт понятно

да любая, если нарвал хорошо стреляет то он может даже в упоре убить круша
а если там два нарвала скидываются по крушу который в метрах 50-100 - ему 100% будет смерть

Ну, под омамори я теми же спектрами выбрить молотки не могу, даже если они не меня бьют. Вероятно дело в скилле, но хрен его знает, что короткими очередями бью, что прокликом - ноль эффекта.
Хотя те же громы брею в лицо, графики 50/50. А вот, молотки вообще не поддаются

ну чел, спектры это фиолка…

я вот на кв собрал сетап 5 поборов на каталине, круши бреются даже на 4 стаке

Лично у меня есть вопросы к их энергопотреблению и модельке. Либо пускай перебаланшивают под 4 енергии(тогда будут проблемы как у грома), либо пускай модельку делают как у крушака.

Я собрал спектры под 9к ом, считай это их омы: вся машина фиолетовая и спектры фиолетовые. Но проблема в том, что на таких омах в рандоме и кп куча молотков на омамори: хоть на легких кабинах, хоть на горбунах

у этих молотков чаще всего все очень плохо в плане прочки колес, пробовал по ним дамажить?
еще можешь попробовать собрать на синих икарах спектры, чтобы проще было убегать от них

И скорее всего это из-за удобного потребления энергии(5+5) в сравнении с теми же громами (4+4+4).

???
ты немного не так считаешь

Да, машина у них сама по себе достаточно хлипкая: теми же квазарами или фортунами на гарпии можно быстро разобрать, если держать дистанцию. А пулики очень плохо себя показывают.

О, забыл упомянуть, что я на колесном крафте спектры вожу. Честно говоря не уверен насчет ховеров, разве их не будут доганять?

смотри
у нас молотки это хай-ом оружие
на хай-оме у нас у сетапов от 15 до 17 энергии

громы это миддл-ом оружие
и ВНЕЗАПНО на миддл оме уже у сетапов от 11 до 15 энергии
так как если ты поставишь какую-нибудь там фиол кабину, да один (реликтовый геник), чтобы получить фулл 17 энергии, то у тебя ом улетит настолько, что на хорошую оружку и броню уже не останется

т.е. 4 энергии у грома = 5 энергии у молотка, просто потому что гром был рассчитан на омы, где меньше максимальная энергия у билдов
там смысла его ставить в количестве 3 штук нету, как и молотка в количестве 3 штук

по этой же причине у нас мститель жрет 4 энергии, а тайфун 6

Почему не так? 3 грома требуют хотя бы ампер, чтобы воткнуть мотор и омамори, в то же время молотки спокойно становятся с омамори и двиглом на фаворита без траты омов на геники

Громы только на 7к ом встречал(против бирюзы), на 9к спокойно катаются молотки и перебривают хоть громы, хоть гравики в лицо.

Не, ну по факту так XD

Громы и булавы дно из-за того, что на омамори всей кучей не садятся, и растыканы по всему крафту, из-за чего любое попадание по машине с пушек это потенциальная потеря трети вооружения(так же как и проблема всего на 3-4 энергии на колесах)

чел, я тебе уже сказал по какой причине

такой сетап переигрывает любую булаву в количестве 4 штук
потому что булава не предназначена для игры в количестве 4 штук

Разве? Я больше сомневаюсь, что булава была предназначена для игры с легендарно-фиольной аппаратурой в колличестве 6 штук.

А так, если собираешь полностью бирюзовую машину - то их как раз и ставится 3-4 штуки( но и ом будет 6-7к)