Невозможная дуэль с дробоводами

я конечно не отрицаю, что жирнич НА КРУШАХ (это важно, потому что молотки на жирничах - дно, которое едва выбирается выше самого низа бронзы) довольно метовый
вот только винка у него в районе 51-55% в кв, что как бы обычное значение для ховерно-паучьих ганов

и в кв, если открыть кроссаутинфо, можно насчитать ну минимум штук 20 ховерно-паучьих ганов с винкой выше 50%
а какой жирнич имеет винку выше 50%? только круш)

Не умолчу, почему это происходит, сам думаю за свой опыт знаешь

я говорю про их эффективность в принципе

2 играющихся дробаша, оба благодаря омамори.

Концепт высокого риска - высокой награды из-за омамори вымер, поэтому так и популярна игра в тупой размен хп жирничами.

ну просто когда говорят “дробовики имба” обычно имеют в виду именно колесные дробовики
ибо негоже пезантам колесным имбовать
но когда дело заходит о ховерных дробовичках, которые выкашивают тиму эффективней колесного, тут же обычно начинается “вывсеврети”)

В дске те же кв-шеры чёт обратное говорили, показывая скринами, где пати на коробках с молотками бои несли за собой
Не знаю только за лигу

типо
как я уже сказал
из колесного сейчас реально хорош именно круш
но у круша (одна оружка) винка такая же, как и у 20 разных ховерно-паучьих оружек
то есть это буквально ОДНО оружие, которое имеет обычную результативность для текущей меты, 51-55%

конечно же про дикобразы, у которых винка средняя под 65% была, никто не скажет, потому что опять же, “ховерные милики это шкылл”

вот только на сраных нарвалах мы убиваем в нулину любого жирмили, там даже 1 на 1 есть очень неплохие шансы ибо ты с 1-2 тычек сбриваешь ему молот/круш

тем временем ховерный на похер влетает и бреет тебя за 5 секунд :person_shrugging:

ну это предвзятые челы, понимаешь?
если они выиграют 99 боев против крушей, но сольют 1, начинается дикий вой
потому что по их логике если милик вообще забрал ховера хоть раз, то он имба

Высота, мобильность, и постоянно танкующая сторона
Если говорить о башне на ховерах, как в риме, то эт и вовсе…

вон, один персонаж (рейнидейинхэлл) вообще вопил, что ховеры не имба, ибо он забрал на милике ховера
но забирал он его 30 секунд
при этом играл он против молотка, который ничего особо миликам не сделает
при этом молотка бросила тима
при этом сам рейни словил стеночку 2 раза и молоток его крутил

но милики имба, вы чо, потому что они будут не имбой только если они не забирают ховера в принципе :nerd_face:

Не знаю за этот случай

скажем так, я вижу совершенно другое

Спойлер

image
image
image
image
image
image (38)
screenshot-240429-174021(9;5;62)ацуфа
image (39)

Пусть так, но всё же сраные молотки имеют место быть там

бой 1 - играли 4 против 3, гелик на синих икарах за счет подсадочки на песчаном заливе просто затащил всех
бой 2 - нарвальчик неимба просто расстрелял реликтики, конечно же нарвальчик ховерный
бой 3 - опять нарвальчик в тандеме с геликом, оба ховерные, затащили. два колесника тем временем слились в нулину
бой 4 - опять нарвальчик
бой 5 - боцецка)))) конечно же ховерная
бой 6 - боцецка 2))))
бой 7 - ховерный черт в нулину обоссал всю команду миликов включая бочку, не имба ни разу
бой 8 - молоточки слились фулл тиме ховеров, молоток тоже ховерный если что

на стриме вчерашнем тоже был момент где мы просто в ноль забрали ховерную бочку и колесного круша, но нас всех развалил геликон, само собой ховерный
просто выиграл всю тиму 1 в 4 по причине ховерочек

Больше запутался, чем что-нибудь понял

не совсем понял поставленное предложение
но опять же, вот смотри - у меня есть выбор

  1. взять круша за 30к голды/штука (даже не буду говорить, сколько там надо донатить, если без скидки, то сливаешь чуть ли не ползарплаты, 30к рублей точно уйдет на то чтобы с нуля взять билд на круше)
  2. взять нарвальчика, задонив всего 600р и получив один с бп, второй взять за зажиги, и с слюной из уголка рта иметь такую же винку как и у круша, но при этом напрягаясь меньше и вложив меньше

в этом и проблема

я дальше пояснялку скинул, что в тех боях случилось

Нарвал да
Геликон… может я не дооцениваю его, но я как попробовал тестируя, я понял что я на нём успехов не добьюсь

к слову хочу подметить, что моя стата выглядит вот так:
image

то есть я мейню и ховеры, и милика
и сказать честно, кнопочка S менее скилловая, чем кнопочка W
там очень много причин и проговаривать их в 18141й раз я не буду, но если вкратце, у милика есть с несколько дюжин вещей которые могут пойти не так при заезде, начиная с билдов врага, индивидуальных деталей на его билде, и заканчивая геометрией карты, позиционкой и т.д.