Невозможная дуэль с дробоводами

У меня бракованные, походу.

Рассказываю. Для игры на дроби нужен сверх мега скелл, именно поэтому громов в рандоме днём с огнём не сыщешь. Исключение - дробь на омамори. И молотки популярны не потому, что они такие классные, а потому, что удобно на омамори встают. Другой маленькой леги на 5 энергии просто не завезли пока.

Только подальше от врагов и зоны действия верика.

Я выделил где ошибка. Хотя сам на колёсном быстром поигрываю, на своей дистанции молотков бью. А на их и не должен.

Да да да, под финвалом с соколом и торреро именно разбрызгиватель
Поиграй на эпик и лег СМГ увидешь где разбрызгиватель

Возможно китайские, проверь бирку

включая ховерных ермиков, ховерных крушей и ховерных дикобразов, надеюсь? или опять со стороны петухолета лицемерие будет? :slight_smile:

лично я считаю что у тебя массивнейшая проблема навыка, с насралов милички убиваются только в путь
image
image
image
image
image

иди точить клешни :index_pointing_at_the_viewer:

Ох уж эти Молотки на Торреро, житья от них нет. Я последний раз их вживую видел когда Торреро ещё средней была. @_TheLappland вроде играет, но она на Европе.

С Соколом вместо Фобоса особенно, при неедущей Торрерке.

1 лайк

Он не это имел ввиду, я об этом тоже говорил что дробовики везде уместны
Урона с головой, разброс как у пулемётов, да и их дальность я уже множеству раз показывал

Спойлер

И ведь действительно, при любой схватке дробовики будут брать места

Не могут, если это не какой-то очередной жир, который к хай-ому относится
Что я на мамонтах не могу что-нибудь с дробовиками сделать, что я на своих очень легко сношу мамонты

Аминиканиц считает, что дело в его умной разработке крафта, а не особенности молотков, и омамори

Спойлер


IMG_20240603_065003

на каком оме вопрос?

В районе 12

А, в общем…?
Да везде, даже на 5к ОМ
Синие дробовики взял, и пошёл

полная бредятина

Правильно что не стал писать куда

3 лайка

Убрать с игры ховеры, которые дают хоть как-то пройти, чё станешь делать? Без учитываний хай ома, где жир жиром

А почему ты на крафте бота с открытой кабиной должен что-то делать с дробовиками в ближнем бою? На крафте с соратником. Что нужно сделать с дробовиками, чтоб они не убивали стоячего пушкаря?

Почему ты не думая сочиняешь такой бред?


вот я сейчас специально зашел в игру, чтобы скинуть это
еще были гремлины и гоблины, нидхегги, играл на аротронах, молотках, разрывах и парсерах

хочешь узнать на каком я дробовичке играю в текущих реалиях? ни на каком
фафниры и самопалы помойка, как и очаги с мироедами
аротроны дерьмо которое ничего не может сделать ибо ховерочки наныли на завышенный урон по раме
гремлины и гоблины такая же помойка, которые даже на кп спокойно убиваются чем угодно при стрельбе в оружие. обрезы/кувалды туда же, их чуть сложнее убить таким образом, да, но все равно получается
булавы дно если ты не играешь фулл паком и играешь от неожиданности, как и громы

это я прошелся лишь по каловому оружию, ведь у нас есть не каловое
а что не каловое? ну например гравастары, которые ПОЛНОЕ ДНО без эгиды
еще есть парсеры и нидхегг+ёрмик, которые внезапно играются на ховерах лучше чем на колесах, но ты про это тактично умолчишь

про круши и молотки я вообще молчу
круш лучше на ховере как и молот и это факт

Не надо однозарядные с курсовыми дробями вписывать, у них узкая специализация
Поставить поворотные, любые дробовики диагонально, как это делают пулемёты на малых омах, и оно не хуже тех же пулемётов будет