Невозможная дуэль с дробоводами

ховерёрм (сраная сборка которая прилетает к тебе и дамажит по 1100+ урона за один клик каждые 1.5 секунд прямо в кабину или оружие, из-за высоты минующая все детали)
ховеркруш / ховермолот (абсолютно точно такая же тварь, забривающая за 4с скорпа на омамори)
ховербочка (просто мразина, способная многие крафты с фуллового состояния убить за буквально менее 4 секунд даже расписывать не буду. кто знает - тот знает)
ховернарвальчик
ховерспектр
ховеркорво
ховерскорп

это как минимум что я вспомнил сходу

Действительно, сорян, пропустил.
Значит имба и никонтриццо. Жаль.

Потому что сложно вывести из строя ходовую. Дробовод на колесах ниже фиолки - смертник.

Да фулка из вышеперечисленных упорантов в каждом бою будет законтрена,с помощью твоих рецептов. Само их наличие в таком количестве как бы намекает за баланс. Еще в соседней теме с удивлением читал как оказывается тяжело на кабане играть.Вот так да

Сразу виден большой опыт игры на кабане в частности и на милике вообще. Жалко, что на форуме мало таких опытных игроков.

Хрюшка сажает кого-то на клык, либо, с визгом, идёт на шашлык © (я)

Но сажать на клык получается реже. Васяны заводовичи, сидящие в шифте даже в гараже — свиной корм. Потничи на кукарекной ходовой — охотники на свинюшек. Да даже на омни можно мансить, если 1 на 1.

Всё дело хрюканины в тайминге. Он по тебе промазал — всё. Развернуться надо время, а этого времени может не хватить, если насаживать ему в бочину, выбивать модули и прочее.

Ну хрен его знает, зависит от твоего оружия. Что ты свинье с пушек сделаешь? Разве что разок в бочину шмальнешь и она улетит.

ты не прав
я знаю как минимум одного чела, который давно на кабане гоняет и гоняет хорошо. и даже сейчас он с кабана не слез. после патча он мне в кп попался, на крафте 2 ланселота остальное ускоры, и с его помощью я смог затащить сливной бой - 2х союзов уработали в нулину, я был на тошике, причем один уже выбили. если бы не он была бы слива в сухую.

так что тут по прежнему остаётся вопрос рук - как и когда воткнуться
:man_shrugging:

А что, хрюшку должно всё и всегда контрить? Камнеь-ножницы-бумага в действии. Хочешь ноджибать всё на одном гане — тебе не в эту игру.

Как это доказывает неправоту нижеследующего?

Давай, ткни в конкретном месте и проведи конкретную логическую цепочку между твоим доводом и опровержением моего довода.

опять рукожопик патрульный кабанов защищает?

элементарно, ватсон. кабан стал более требовательным к пониманию, когда надо заходить. вот буквально бой назад он попался мне у красных в кп. ситуация? у меня был сбит один спектр. да, я был на по сути арткрафте. заходом в меня он мне выбил ещё один пулемет из оставшихся двух и в довесок перевернул так как крафт не жирный. после этого осталось только прожаться потому что даже если бы я успел заюзать домкрат то вряд ли бы что-то сделал 1в3 с одним спектром.

о чём это говорит? может всё таки о том что просто для кабины чутка изменили условия реализации? и в прямых руках и при понимании она до сих пор что-то может? ну т.е теперь надо ДУМАТЬ чуть больше, чем раньше.

я понимаю что это единичный результат и следствие. но при этом, этот единичный результат и следствие для человека который ДАВНО играет на кабане, который понимает как всё это работает и который прохавал суть - понимание того как, когда и в кого надо заходить. а не в тупую упороться в любого

1 лайк

Ну дак все тут любители кабанов говорят что это сложный геймплей и любая ошибка приводит к поражению. После моего вопроса оказывается, что их еще нужно контрить чем-то конкретным.

Итак, мой notion: после путча “сажать на клык получается реже”. В целом, кабанина хорошо выносит васянов и плохо выносит потничей, особенньна хуверах и омни.

Сейчас я буду соотносить свой notion с твоими примерами и ты будешь проводить конкретную линию “твой notion неверный, потому что твой пример опровергает его таким-то образом”.

Как это соотносится с моим notion выше? Это как-то опровергает то, что кабанина теперь бьёт хуже?

Как это соотносится с моим notion выше? Это как-то опровергает то, что кабанина лучше выносит васянов, чем потничей на стрейфах?

Как это опровергает мой notion выше? Я написал обратное? Приложишь ссылку на сообщение, где я написал обратное?

Как это опровергает мой notion выше? Я написал обратное? Приложишь ссылку на сообщение, где я написал обратное? х2

Как это опровергает мой notion выше? Я написал обратное? Приложишь ссылку на сообщение, где я написал обратное? х3

Как это опровергает мой notion выше? Я написал обратное? Приложишь ссылку на сообщение, где я написал обратное? х4

Ты решил заявить, якобы я неправ. Давай ты ответишь за слова.

А чего ты мне это предъявляешь? Предъяви этим самым любителям кабанов, которые заявляли указанное тобой. Я на кабане катал и мне он не понравился. И против себя я их очень часто вижу. Сейчас их контрить ещё легче, чем раньше.

1 лайк

И самый главный вопрос - зачем везде писать notion?

я тебе дал конкретный пример ситуации с человеком, который на бивне играет давным давно, потому что я его и раньше на кабане онли встречал. какие ещё примеры ты от меня хочешь услышать? дать ник для личного общения?
или ты и дальше будешь оправдывать днарей которые не знают как на бивне играть?

Где я оправдывал этих твоих “днарей”, укажи конкретно.

Ты давай за слова начни отвечать, а то на любителя детишек стал похож.

а теперь посмотри на их винрейт
почему тогда у молотков-горынок винка в среднем 48%, у ховерных пушек же в среднем в районе 55%, при этом есть те же бочки у которых он может и до 65% дойти в определенные дни?

а популярность у них простая

ты воешь на имбовость миликов
даня2015 покупает имбового милика
даня2015 играет на имбовом милике и видит что они нихрена не имба
ты воешь на имбовость миликов ибо их стало еще больше

повторить 5000 раз

Ты пишешь про то , что сажать на клык получается реже. Я пишу про то, что если понимать когда и как заходить то грязи можно немногим меньше делать.
Т.е я свожу к тому что кабан теперь требует куда более вдумчивой игры, при которой он может быть действительно полезен как в описанном мною выше примере, а не просто как раньше - лишь бы перк накатать да в кого-то воткнуться.

Реже, да. Но проблема не в этом.
Проблема в том, что даже с 5 стаками врезавшись в крафт врага на полной скорости - можешь выбить ему… ну 100 урона… 30… А какой смысл?
Играл я на кабане после обновы.
Если раньше в рандоме эффективность в бою от тарана и дронов была примерно 50/50, то теперь 15/85. Нахрена использовать таран, от которого твоя кабина получает урон очень не слабо?)

Я знаю о каком крафте с двумя копьями ты говоришь, не сказал бы что он топ кабан, разбирал до обновы его как обычного кабановода, а после обновы - вдвойне рад против него поиграть)