Невозможная дуэль с дробоводами

Я всегда пытаюсь ховера в первую очередь снять или хотя бы занять собой, пока союзы разбираются с мили(побреет стоячих как нефиг делать). Обычно хватает 2-3 залпов с квазара в лоб, чтобы ховеркрафт греб землю мордой.
Еще удавалось сбоку зайти в ховера, скорее всего, он был так увлечен бритьем, что забыл за миникарту. В таком случае достаточно залпа с фортун или небольшого зажима с агсов, чтобы ховер уже был небоеспособным без задних ховеров.

Ну тут уж главное как часто так у тебя получается сыграть. Также могу предположить, что у тебя все апнуто, мож поэтому тебя сложнее поймать. Либо была пачка миликов/ближников и ты просто выбривал стоячих.

И это печально: никакого удовольствия нет играть против таких крафтов. Лично мне кажется, что прожать йети в начале боя и просто упороться в кого-нить много ума/скилла не требует.

Ну, может с новой системой энергии все начнут верики таскать с собой(1 энергию берут?) Мож попроще будет.
Сам пробовал гравики, брал однодневдные молотки, но чет не зашло. Хоть немного понял минусы этого вооружения и не так сильно их бояться стал

все уже катают с вериками, попробуй поиграть не на бичовских омах по типу 5к

скажи мне про любой билд из указанного в диапазонах от 5 до 20+к и я скажу тебе, как его контрить (спойлер: они очень легко контрятся)

полный бред

попробуй поиграть на “имба мили” без инвиза. у тебя не получится сделать импакта в 90% каток. почему? потому что у тебя оружие ближнего боя, а тебя палят нихрена не на дистанции ближнего боя. в итоге пока ты приедешь к цели, тебе уже насуют так, что не факт что ты сможешь продолжать бой в принципе, что уж говорить о внесении импакта.

ладно - ты ставишь инвиз, который обязателен для мили. внезапно паки на околоквшных омах имеют по 2 верификатора на тиму и жмут кнопочку S сразу же, завидев пинг на радаре.

ты снова не можешь сделать импакта, потому что ты находишься вне своей дистанции

у нас например в кв есть гелик/нарвал ховерный и бочка ховерная
я тоже часто пикаю нарвал, правда без верика

что мы делаем когда кто-то увидел пинг на радаре? чел прожимает верик и мы жмем кнопочку S
в итоге весь “имба мили” пак видно, они еще до нас не доехали, и мы их расстреливаем нахаляву еще ДО того как их принять
а тяжмили на тех же крушах сейчас - это щачло с гризли, омамори и 6к хп в кабине
которое бочкой+геликом+нарвалом разбирается секунды за 4-6) т.е. пачка иногда даже ДОЕХАТЬ до нас элементарно не может в фулловом состоянии, просто потому что мы зажали “более скилловую” кнопочку S

так что честно сказать не понимаю нытья на мили
да, они жмут “скилловую кнопочку W” и проигрывают если ты жмешь “скилловую кнопочку S”
в обоих случаях идет зажимание одной кнопочки, но только одна из этих кнопочек переигрывает вторую в большинстве случаев

Дак а кто играет на мили без инвиза? Сейчас инвиз это неотьемлимая часть мили крафта.

Я постоянно играю на бичовских 9к :confused:

Хз как сейчас, попробовать не смогу, ведь продал дробь. Но пока она была(на прошлой неделе) ни разу меня не выбили из инвиза, хоть на 9к, хоть на 12к.

Ну окей, как контрить собак на море, кирпичи с горбуном(хоть огонь, хоть молотки), молотки на фаворите/каталине? И если можно, то посоветуй как контрить без ховеров.
Лично я бью в кабину/ конструкционки/ колеса.

Какая ерунда. Задом ты со скоростью черепахи едешь, а если поймали лоб в лоб или в бок вьехали - можно сразу прожиматься.

Забыл уточнить, что это 9к

так вот именно
жаловаться на инвиз когда по факту он обязателен - это конечно пик гениальности
дальше будем жаловаться на колеса, потому что они в принципе позволяют мили сдвинуться с места? непозволительно!!!

ну тогда смысла жаловаться 0, потому что на таких омах в кп пачки всяких корво-спектров-варунов разрывают милишек в ноль, увы

опять же, ты играешь в РАНДОМ, где сидят животные с нулевым пониманием игры и подобными крафтами:
image
image

  1. верификатор
  2. мостики
  3. стеночки (тут вообще ничего делать не надо, мили вжимает тебя в стенку, ты отскакиваешь, а он застревает в ней и ты спокойно улетаешь)
  4. прострельчики
  5. бочечки, которые вырезают всю тиму миликов в соло
  6. капканочки
  7. испепелителечки
  8. пихучее биграммное
  9. потроши
  10. банально перелететь через милика (против легких это срабатывает)
  11. ёнван под днищем, который вырезает всю команду мили в соло
  12. ЛЮБОЕ оружие на синих икарчиках + кнопочка S
    12.1) кнопочка S в принципе (эффективней она на синих икарах, но и на красных работает)
  13. нарвальчики
  14. морта

дальше продолжать? список будет внушительный, позиций на 25 минимум

точно тем же самым, что и все выше, КРОМЕ 10й позиции

лол лмао? они вообще существуют?

вот тут увы, но как раз “взять ховер” это ультимативная тактика
у нас игра про ховеры, привыкай

пы.сы. можно взять пихучее на биграммах, мили тоже мало чего делают им

опять же, твои слова актуальны про колесников
колесники в принципе мертвы за исключением мили-дроби-огников
благодари комьюнити этой игры и разрабов, потакающих им, за то, что у нас игра ховероцентрична
т.к. все то, что ты описал, может спокойно контриться ховером

Ну дак инвиз позволяет войти в бой неожиданно на той дистанции, на которой ты вносишь максимальный урон и дальники тебе вообще ничего не могут сделать, так как у ближников, как ни странно преимущество в ближнем бою. Те же самые пушки в тебя в упор только раз успеют пальнуть пока ты бреешь, да и то, урона булет никакого, ибо оружие на омамори и не отвалиться.

Корво на 9к ниразу не видел, только на 7к. Спектры/синусы мож чет и могут, но в моей тиме за пару месяцев они попадались только пару раз. Варунов вообще не встречал. Арбалеты другие видел, но тольков тиме противников.

Да и в кп, порой такой треш можно встретить, что даже автосборка покажется чем-то приличным.

Сорян, забыл упомянуть, что хотелось бы узнать контру всего этого на 9к, а точнее в кп.

Да, в кп существуют. Но скорее бедут джаннаби, чтобы омамори по омам влезло.

Да епсель-мопсель… сомневаюсь, что на 9к ховеры хоть как-то могут это законтрить, ведь они очень плохо держат урон.

Ну хз, часто меня перепихивают, смерчи/ мамонты/цунами мне бреют хоть на омамори и под эгидой. Единственный крафт, способный разобрать мили в упор - это бункерные фортуны на горбуне, там и верик как раз позволяет принять противника как мне удобно.

Ховеров и надо в первую снимать всегда.

Кроме ходовых. Но на ховерах мне просто не интересно играть. Колеса открывают больше вариативности. И я не люблю ховеров но иногда приходится…

могут
ты просто не видел адекватного ховера на том же корво или спектра, который дает просраться всем билдам там

Может быть и не встречал нормальных пулеметчиков, но тех что встречал даже в лоб забирал квазарами. Дестры другое дело, но их собаки контрят.
Ну и самыми опасными считаю дикообразы с капканами.

я играл на дестрах, в тиме есть люди играющие на бочках, корво и спектрах
не, у ховеров реально слишком много шансов против колесников, даже на 9к
мы ходили фулл ховерпати в кп и нам давали просраться не милики, а другие ховеры, например ПОНЕРФЛЕННЫЕПАРСЕРЫ

Я честно, говоря не застал парсеры на момент их ввода в игру, но после встреч с ними я начал подозревать, что их недонерфили. Дальность просто сумасшедшая и когда в первый раз в бою мне снесли два спектра с хорошей дистанции у меня аж глаза на лоб полезли.

Ну хрен его знает, закажу или скрафчу ховеры и попробую их в бою. Может в боях даже напрягаться не будет приходиться.

раньше у них была стрельба в пиксель и стреляли они почти ровно в 2 раза чаще, а так же у них была дальность выше процентов на 30

Ховерный корво.
Без шуток, я не понимаю как это нормально контрить.

я вообще говорил про колесников, но ладно…

у нас почти все токсичные билды это ховеры