Невозможная дуэль с дробоводами

И это равно

Почему? Потому что его понерфили. Если понерфят оружие, урезав ему урон, убивать им получится реже. Если понерфят кабину, урезав ей урон, убивать ей получится реже. Васяны так вообще не смогут ЦЦЦЦЦ и вин катка. Только потничи, которые умеют нацеливаться и бить, используют не только ЦЦЦЦЦ, но и складки местности и так далее, смогут пользоваться кабаном как раньше.

Я только не понял, почему я это должен разжёвывать взрослому мужику.

А в случае с кабаном , почему-то, должно быть иначе?

А я разве сказал, что в случае с кабаном должно быть иначе?

Тобой накрученные мысли, внутри себя в которых ты сам не имеешь полную уверенность

Мне выгоды врать нету, да, я не знаю что расписано в патче, но на счёт возмущений из дс… тебе верить, на счёт трусливого я бы хотел услышать обоснования

Начал строить из себя благородного, сдержавшего слова, показывая из себя хрен пойми кого. Такое делается молча, и я уверен, если бы этот спор был только между нами двумя известен, ты бы забил болт, и ушёл, но тебе же надо показаться перед десятки пользователей, какой ты

Мне должно быть стыдно, что ты смотришь информацию с сайта хрен какой пойми давности, рассказывая бред за ховеры, молотки, и прочую левую информацию

Ты этим только себя опускаешь, ты в серьез всё ещё думаешь, что я зависим тут, на форуме от мнения чудиков

Очень просто. Ты обосрался с набором и обосрался с патчем. Признаться в этом боишься и крутишь жопой. Трусливое брехло.

Тогда зачем ты постоянно врëшь?

А я уверен, что ты неправильно уверен. И что дальше?
Забирай бп и начинай использовать имбалансные детали из него.

Оно вылезло из могилы спустя почти неделю, омг. Я уже думал что просто слилось.

Олег, мне насрать от чего, кроме патологического вранья, ты зависим. Мне важно, чтоб другие форумчане, особенно начинающие, не воспринимали твою брехню как правду.

Держись себе своего мнения, я могу получить информацию не из официального источника, но и отрицать её сразу не могу стать
Ты раз так оглупился, теперь доблесть рыцаря играешь, что набор покупаешь за 600 рублей

На всё явное, очевидное, о чём я говорил, я мог дать доказательства, которые ты аргументировал монтажом, и удачным подстроенным кадром

Угу, меньше роли играй

Согласен, тоже придерживаюсь такого мнения, поэтому надо дать людям понять, что люди с набитыми нашивками на Молотобоях, это простые крафты в виде упорки, и коробки, ведь они действительно думать будут, раз их упорка убила, это годовой опыт, а не банальная особенность молотков, и омамори

Этот малый реально думает, что его речь кто-нибудь выслушивает, и собирается аргументировать

Так это действительно так :man_shrugging:

Как интересно.

Ты врал про набор с герридами и продолжаешь врать.
Ты врал про дальность дробовиков, аргументируя скриншотами и игноря факты.
Ты врал про патч с изменениеи модели молотка.
На всë это ты мог дать доказательства? И где они, брехло?

Всё? Из всего что связано с дробовиками, ховерами, очками мощи, и о чём ещё тема была, ты взял это?
Говорил о явном, о том, что можно проверить в реальном времени я дал доказательства
Я не принесу тебе из того времени скрина с набором , за патч я уже дал ответ в сообщении выше, но раз ты продолжил, это лишь твой способ спровоцировать, ведь это единственное, с помощью чего ты сейчас это делать можешь
На счёт дальности, ты показываешь себя ещё тупее, и наивней чем зелёный викинг, ведь визуальная дальность была показана, какие попадания на этой дальности совершает дробовик вновь было показано, но ты всё отказываешься это восприниматься, цепляя тем, что я не знаю в цифрах дальность полёта пуль дробовика, метрами, которые здесь смешно рассчитаны, если свериться с объектами из игры, приблизительный размер которых мне знаком, можно понять что здесь не 60 метров
Тебе визуально смотреть надо, на размеры карт, сравнивая дальность полёта
Это что в реализме здравым понятием невозможно, что в игре дисбалансно, как для дробовика, напротив других вооружений, но я больше придерживался увеличению разброса, а не уменьшения дальности

Олег, ты балаболка. Ты знаешь, что такого набора не было, ты выдумал дискорд, где тебя обманули. Ты трусливая балаболка.

Ага, с тщательно выбранным ракурсом, так рыбу фоткают на вытянутых руках и она втрое увеличивается. Это никак не меняет того факта, что дальность 60 метров. И ты знаешь, что это так, но крутишь жопой.

Я не знаю
“Ты выдумал дискорд, где тебя обманули”
Не стану в этот бред углубляться, так iq потеряю, продолжу чтение этого пользователя форума

Я не отвергал 60 метров, сам настолько запустился, что придумал моё отвержение

А, ну да, опять ты не смог на меня наехать. Неужели надо кидать темы где меня выслушивают и не принимают за клоуна, в отличие от тебя? Впрочем, достаточно форумные профили сравнить.

Конечно не вставай, лежи обтекай.

Господи, каким боком ты тут

Отвергал, потом в кавычки брал. Опять врëшь?

Брать в кавычки, это отвергать?