Невозможная дуэль с дробоводами

https://discord.com/invite/crossout

Т. е. вместо бп я могу прислать тебе ссылку на сайт кросса и предложить самому поискать и убедиться, что у молотка 220 хп? Тебя иакая замена устроит?

Сколько лет ему?

Та, у которой ховеры 500 очков мощи добавляют?

Олег, ты опять пьяный?

Это эталонный слив. Не хочет признавать, что соврал и крутит жопой, пишет любой бред.
Олег, ты брехло.

Долго же писал, думал как вопрос поставить правильней

Хорошо

А давай целиком чиитать сообщение? В процитированном тобою сообщении есть ответ.

Ты попытался перевести стрелки. Но я отвечаю на сообщение целиком, а вот ты выдираешь. Мы разные. Отвечать на вопрос прямо можешь?
И ты проигнорировал(подслучай выдирания из контекста)

Так бы и сказал, а то я подумал что у тебя за компом кто-то левый сидит.

У молотка 260 хп. Держу в курсе. Так что не понятно о чем вы спорите.

Это мы уже выяснили, теперь ищем патч про дуло молотка две недели назад, он точно был.

Я на тех ОМах не играю, где этот вопрос стоит остро, предпочитая собирать машинки по красоте. Иногда приходится даже ставить жёсткач, ибо четкий будет нарушать композицию.

Исключительно твоё предположение, тебе говорят что ты никому не сдался со своими вопросами, ты продолжаешь

Уже в моих интересах

Выяснили…
Две, даже три недели назад человек в дс скинул эту фичу, мол теперь у чего-либо близко расположить молоток нельзя
Мне не в интересах бежать, искать, доказывать, спрашивать, раз ты хочешь выяснить, займись этим лично, у меня есть своё время на свои дела, ты что-то в дискорде хотел выяснить, ссылка была дана, но ты проигнорировав начав укрываться левым сайтом, у которого ховеры по 500-700 ОМ занимают, и молотки по 220 хп
Честно говоря, слегка не догоняю этой логики, скорее ты просто кидаешь всё под ряд под одну тему, да бы показать, мол дал ответ, аргументировал, а не оставил вопрос
Я не этот викинг, который будет до последнего будучи наивным кидать вопросы, думая что они кому-то сильно важны
Если тебе дополнить нечем, можешь просто молча оставить тему, я на это никак не отреагирую

Но у тебя этот выдуманный тобой человек превратился в целый патч и изменение модели молотка. Ты брехло Олег, трусливое изворотливое брехло. Я с огромным удовольствием брошу тебе в рожу 600 рублей. Мне доставит огромное удовольствие тыкать тебя носом в игру на имбалансных деталях из бп.
Я буду каждый раз тебя в эти 600 рублей тыкать, когда ты будешь жопой крутить, соврав. Мне хотелось бы верить, что ты потом будешь это вспоминать и тебе будет стыдно, но вероятнл это не так и брехливая б… ь такой и умрëт

Нет, Олег. Я не замолчу, не надейся. Ты будешь получать каждый день, как сраный котëнок, ведь брешешь ты ежедневно.

1 лайк

Оно проснулось спустя сутки, и опять не смогло прочитать сообщение полностью и нормально на него ответить. Даю тебе вторую попытку.

Ура , резня , как будто в старое доброе начало 2010х вернулся , на борды ))

Ну не знаю, разве можно нормальных ховер на такие омы собрать? По ощущениям, в кп ховеры очень хрустальные.

1 лайк

Хрустальность им не мешает держаться позади союзов. Я сам “хрустального” собирал на пулеметах/лазерах и без особых проблем мог вырезать три четверти команды.

Дробоводы,милишки и коробки имбовать будут еще долго. Кто говорит что скоро понерфят забыли как уже нерфили вторых (не поменялось ничего).
То что тут старички целое полотенце исписали-это пустое. Все уже изнывают,кто переходит на темную сторону,а кто уходит из проекта.

1 лайк