Невозможная дуэль с дробоводами

Затерялся в говнах.
Замечу что на первое моё сообщение ответа я так и не дождался.

А теперь смотрим на гусеницы.

И ты надеешься получить?

У старшей дроби, молотка и круша, 60 метров. Раньше было 100. Это максимальная дальность, урон никакой, только инвизы выбивать. От перка круш сильно дальше стреляет.

ну в любом случае это игровая условность
если каждую вещь объяснять, то будет душно

Та наделали перков, вот и происходит ппец

Я? Нет. Но меня поражает твоя упоротость, ты перешёл на личности, не смог, и начал пытаться закончить осознавая что не вывозишь. Но при этом на вопрос “ты слился?” прибегаешь и опять начинаешь что-то там переходить на личности. Ну не поразительно?

Перед кем слился?

Ну опять, на этот раз выдирание из контекста. На вопрос всё же отвечу, перед всеми с кем спорил. И да, как там поживает набор с герридами?

Каким образом слился, и кто это все? Твой один голос в опросе?

Фиг знает

И расскажи, что это означает конкретно “слился”

Олег, а что там с патчем про дуло молотка? Ты признаешь, что ошибся? Я тебе за 40 хп 599 рублей подарю. Тебе нужно просто признать ошибку, это бесплатно.

Ну очевидно же, перестал отвечать не ответив на вопрос, перемога как она есть.

А давай не выдирать из контекста?

А?

Так он есть? Или его нет? И как быстро выпиливают бронегуслю?

Я не видел сам патч, я видел скрины и обсуждения в дискорде на счёт этого

Почему ты уверен, что если я перестал отвечать, значит сказать нечего?
Когда ты поймёшь что мне плевать на твою дурость, твоё мнение?

А ты что делаешь?

Вот это буквально оно. Ты смолол чушь. И не хочешь это признать, начинаешь выдумывать какие-то дискорды, что-то, что нельзя проверить. Ты валишь свою ошибку на выдуманных людей. Это слив.

1 лайк

У вас винрейт неправильный.

по рассказам ЦАшечки правильный

Для убедительности тебе нужно зайти, и самому посмотреть, провести общение с людьми, которые той же статой на голову выше тебя
Я не признаю что это чушь, но и лень искать об этом официальную информацию
Ты в этом никак не убедишься, ведь если и карман берёт пин, значит и в общем требуется теперь установочное место 4х4

Давай ссылку.

Давай я это сделаю за тебя. Ты утверждал, что это было 2-3 недели назад. Это просто.
За месяц был один патч с анонсом правок.

Ты же видел скрины в дискорде? Вот и найди в этом одном патче этот скрин. Или давай дискорд.