Невозможная дуэль с дробоводами

Ммм… Когда там были герриды?)

А если серьёзно, не помню что бы ховеры в кп часто встречались.

Зависит от времени сезона иногда. Если в начале выгодно брать что-то что даст много очков, то потом уже похрен на чем играть. А пулики самое удобное для ховеров чтобы наструлькать килов и побрить команду

Я обычно огня беру или АГС на горбе. Иногда пульсар. Пулеметы редко. И все наземное.

1 лайк

Я раньше тоже молотки на торрерке гонял. После изменения кабины задумался, пострелял в стену гаража, и не увидел особой разницы. С тех пор на Джаннаби.

У меня на минус разброс правда.

Не знаю помнишь ли ты, но достаточно давно был патч вроде по всей дроби включая ожнозарядную, который убрал рандомности спрея и сделал фиксированные паттерны. Произошло это после того как фафниры оказались чрезмерно крутыми ввиду того что несколько дробинок летели в одну точку. Им это точно сначала исправили а потом и автоматическим дробовикам.

Ну и у всего вооружения абсолютно есть минимальное значение разброса, которое ты не обойдешь ни с помощью деталей ни с помощью напарников

Походу, разница между максимальным и минимальным минимальна.

Та даже от времени суток зависит по моему, по ощущениям к вечеру противники становятся тупее(вместе с союзами).

ну сейчас кроссаут такой что либо ты кирпич , либо страдаешь. Либо не играешь в игру пока не пофиксят кирпичное безумие.

Второй день есть возможность сидеть с утра. Так вот, утром играть на огнике просто или очень просто. Думаю дробь будет играться так же легко

У меня приличные результаты получалось набрать вечером в будние дни, хз почему, мб у меня выборка смещённая просто.

Мне просто плевать на тебя парень, твои несовместимые аргументы с темой общения уже… ну… зае…

Знаю что там жопа, противно как-то, нехотя набиваю эти очки противостояния

там у дробашей ±45 метров дальность, если говорить про линейку обрез-молоток(у круша тоже 45 если без перка считать)

Первые молотобои без Омамори
Но финвал, и колесики для него соответствующие
Чисто из-за перка они сейчас 200+ начали стоить, потому что попробовали как оно, и поняли что имба иметь перк на скорости уже 60
Были ранее по 90 монет, хотел взять, с них хорошие арты сделать можно
Хотя не могу понять этот же перк с бигфутами, если приблизиться к реализму, наоборот из-за большого радиуса, обороты коленвала намного уменьшаться, но скорость крафта будет та же

а вдруг там тяги много и есть какие-то альтернаторы, которые излишки крутящего момента передают на модули?

С самого начала перешёл на личности, на личностях не осилил, и теперь пытается выйти подебителем за счёт чёрт пойми чего. Продолжай.

Как работает перк джаннаби в реализме? Тот же вопрос к куче оружия.

Но ставиться лишь одно колесо, а не новая трансмиссия, и прочее
Вне колеса же такого нэма

Как твой опрос?