Невозможная дуэль с дробоводами

Не ну он мб и старше, но не головой уж точно :wink:

1 лайк

Олег, бери пример со старшего товарища. Ты просто басни выдумываешь, а он рассуждает о игре, в которую совсем не играет. Год назад окончательно и бесповоротно бросил играть. Весь год ежедневно пишет на форуме, как хорошо не играть и какие дураки те, кто играет, при этом продолжает донатить, покупает и прокачивает бп и наборчики берëт. Он образец для тебя, Олег.

Ты зачем про себя говоришь, почему не скрываешь?

мы сейчас катали кп на сцепке с хегами
большинство смертей именно от зоверастов
но конечно же зоверы все еще не имба

к слову самое забавное - даже если наша сцепка чрез ололораш добивалась того, что вражеский ховер убит, то наши 2 ховера тащили против 3 противников, если у них от 0 до 1 ховера
)))))))

вся игра это буквально “у кого больше ховерочков, тот победил” и “ты либо ховерочек, либо прикрываешь ховерочка”

Я понял @PIF_PAF натуру, но @Vikings101 где ты взялся? Ты не должен со мной дальше вести беседу, ты сам тогда от нее отказался, сейчас вновь нарисовался блестать своим умом

Всегда будут ей, высота, мобильность, стрейф, постоянная танкующая сторона
Как бы оружие не прятал, он будет попадать, если это не туннелька, или как её правильнее

1 лайк

Когда? Та была закончена, здесь началась новая, где ты вообще противоречие видишь?

Ой… давай с глаз уберись

Здесь кто-то ребёнка потерял.

Короче, тебе нечего сказать и ты слился?

мы сейчас взяли 3 ховера просто потому что в кп без них играть просто невозможно

мы:


противники:

итог:

и то фактически я ничего не сделал ибо меня фоби на своей темпурке вжал из-за чего меня убили лол лмао

Играет, 3дня назад в кп попался на торреро с молотками


кто-то удивлен?

Пепел со шкуриком не смогли?

да, потому что мы неимбовые ховеры
в следующий раз мы точно так же их порвали

мы сейчас против них взяли колеса и проиграли в ноль АХХАХАХАХ

Ховеры теперь в кп… Надо будет посмотреть на это.

А когда их там не было?)