Невозможная дуэль с дробоводами

Только сейчас потестил, и увидел

Почему так думаешь

Не буду

То что я не знаю как считаются в игре метры, это я ничего о оружии не знаю, потрясающий вывод

Тупой, не тупой, но ты мне должен бп
Задротик оскорблением воспринимать

Потому, что ты брехло и знаешь, что ты брехло.

Докажи.

В чём?
В этом что-ли?


Я на самом деле думал ты возрастом старше, и ответственный, на деле оказалось простой поехавший шизой задрот, котьрый скидывает логи на левый сайт, думая что их кто-то смотрит
Ты за спор то ответь

Если ты не знаешь, как считаются метры, при том, что у тебя в гараже стоят машинки на рубежах с табличками, значит ты и про пины не знаешь. А значит ты ничего не знаешь про сплеш, про пробитие, про взрыв модулей. Т. е. ты не знаешь ничего.

Сугубо твоё мнение

Пруфы давай.

Да. На твоих скринах видно, что ты брехло.

Смотрите, он до последнего тянет, зная что он не прав)

В чём…?)

Наш спор я заскринил, сообщения стирать не надо

Ты и про форум ничего не знаешь? Ты не сможешь стереть или отредактировать старое сообщение.

Во всëм. Где на фото стрельба без разброса? Ты в крафт не попадаешь.

:sweat_smile: чё ты уже из себя строишь)

Всё так и есть, да

Да. Почему при стрельбе без разброса я вижу белый и жëлтый урон? Почему не все дробинки попали в крафт? Почему ты стреляешь в гараж, где не видны попадания, а не в сарай, где они видны? Почему " вниз" превратилось снова в два кв крафта дистанции?

Этого достаточно, чтобы наделать повреждения, и это больше 50-ти метров, нежели как ты просил, я посмотрел с какого расстояния пули вообще долетают, и просто чуть вперёд сдал, чтобы уже показать

Только почти в упор они видны, я ещё ближе подъехал, чтобы увидеть, но чёт и это не дало, поэтому просто под перком молотков, где чётко видно пули, показал разброс

Учитывай что крафт, который будет против тебя, он будет иметь высоту, которая это расстояние уменьшит намного, а вот тебе выцепить 1 пин в высоту оружие с 260 прочкой, и омамори очень, и очень трудно

Ты слишком много вопросов задаешь

С нидхегом ты обосрался, они не спрятаны за кабиной, они выше

С обоснованием моего нацизма ты обосрался, начал привлекать моменты, на которые я давно дал обоснование, хотя речь шла именно за название “млекопитающие”

С разбросом ты обосрался, не принеся никаких своих доказательств

Вердикты ты кривые вынес, сделанные чисто твоими предположениями, так сейчас и БП должен, если ты ответственный парень, а не простой пустослов

1 лайк

Выше чего, Олег? Они стоят за кабиной, они не стоят выше кабины. Молотки стоят точно также.

Олежка, не унижайся, я куплю тебе бп, не переживай. Ты хоть и тупой нацист, но забавный.

Чего достаточно? Сколько тебе нужно стрелять в эту машинку с 300-400 хп?

Процесс продолжает не отвечать, что делать?

Очки нужно одевать, доигрался ты со своей статой, боком вылезло

В ожидании, если это не выпендрёж на форум перед всеми

Ты не постоянно будешь стабильно в 57 метрах, ты с этого расстояния уже можешь вести огонь, не давая не в инвиз уйти, не что-то ещё сделать, у того крафта одна нерпа, не апнутая, наслышан что молотки с ней хреново играют
Да и крафту больше, чем ты в игре, человек который его построил действительно старый игрок, строящий отличные крафты, в особенности интересные арты, к которому у меня большое уважение

Вот, есть прогресс. Уже стрельба на большую дальность без разброса превратилась в выбивание из инвиза одной дробинкой с 57 метров.

Олег, я же не брехло, как ты, раз у молотка целых 260 хп, а не 220, то конечно я тебе его куплю, не выпрашивай. Но я сначала проверю сам, тебе веры нет.

Пытается самоутвердиться выдуманным, смотрим что ещё скажет

Расскажешь другому, больше спор неприятно проиграть, чем деньги выкинуть