Невозможная дуэль с дробоводами

Это ты мне скажи, я не знаю что ты мне скинул, когда это было сделано

Большая, потому что твой топ может быть среди 500 людей, чисто потому что больше задротил их

Догадываюсь, подтвердить слова может только просмотр твоих чертежей

Вот это одно удачное соединение, или гонитель к большим поворотным пушкам, используется в тех случаях, когда их лепишь на легкий, быстрый крафт, где как и скорость нужна, так и быстрая поворачиваемость оружия

Это уже твои… предпочтения

Тупостью светишь, не поняв, что речь за кирпичи, а не общее бронирование оружия
Оружие в два пина высоту, дуло на втором пине в высоту, выстрел происходит между вторым, и третьим пином в высоту, коллизии и хитбокса там нет, за то есть выстреливающие пули из неоткуда, что и даёт вам за множеству конструкционок выше от места расположения оружия вести огонь вниз, будучи на тяжелой кабине

А помните, как не брали очаги? Я их сам не брал на 9К. Жалко мëртвый тогда не играл, ему бы понравилось.
А Олегу нужно было начинать на релизе кайдзю или парсеров, идеальный кроссаут без упорков был. Мечта просто. Почему все недовольны были, не представляю.

Враньё

А, я понял. На утюге ставить дробовик за кабину- можно. Если утюга нет- фу и нельзя так делать.

Олег, тебе не нужно использовать слова, значения которых ты не знаешь.

Я не говорил тебе об этом

На бп пропуск следующий мог бы поспорить, что это не так

Недельки две, может три назад

Омамори

Тупостью светишь

Неоткуда, некто… ты не одноклассник мëртвого?

Враньë. Проверяется за одну минуту в гараже.

1 лайк

Переосмыслить бы тебе

Разрабатывал моды игры какой-нибудь?

Скидывал во флудилке, не хочу искать, вновь начнёшь отрицать, говорить о ракурсе

Олег, там твоя цитата. Ты пишешь, что не знаешь.

Давай, я согласен. Вали пруфы.
Сразу хочу сообщить, что омамори и финвал хп не дают, совсем.

И ты сможешь найти патчноут или новость про это? Или она рядом с набором с герридами?
Или ты опять врëшь?

Ты не можешь найти. Там у тебя “вниз” было метров тридцать от крафта, половина максимальной дальности. И тебе сразу об этом сообщили. Т. е. ты не ошибаешься, а сознательно врëшь.

Успокойтесь вы уже… Разве непонятно что не переубедите друг друга?

Так обьясни. Почему тебе на утюге можно ставить дробовики за торерку, а кирпичу за горбун- нельзя.

Олег давно потестил и убедился, что разброс есть и большой. Он давно понял, что набора с герридами не было никогда. Он знает, что кирпич вниз не стреляет. Но врать про это на форуме он не будет, я ему не разрешу засирать головы новичкам, которые это прочтут.

1 лайк

Что по бп Олег? Я хочу элитный.
И можно не ждать следующий, я нынешний мелкий с герридами ещë не покупал, он подойдëт.

Олег, почему ты молчишь? Где набор с герридами, где патчноут про дуло молотка две недели назал, где мой бп, наконец?

Процесс не отвечает, подождать или убить?

Ты ничего не цитировал, ты пошёл со слов “мы все поняли что ты ничего не знаешь”, на что ответ так и не дал

Спасибо, не придётся в этом месяце тратиться

Лень

Они не стоят за торреркой, убедись прежде чем говорить

Зайди сейчас, посмотри сколько у него прочности, и подготовь 600 рублей, ибо мне 900-1000 приходится выкидывать

Личной жизнь не имеешь, задротик
С работы я шёл

Опять враньë?

Спойлер

Убедился, что соврал? Но не признаешься, что перепутал дуло молотка с нк на гуслю? Так держать, жопный танец продолжвется.

Олежка, тебе не нужно начинать оскорблять, это я тоже делаю лучше, чем ты. По итогу тебя опять забанят. Ты же тупой.