Невозможная дуэль с дробоводами

Странный спорт у тебя.

Ну да, ответ там не имеет ничего общего с моим сообщением. Отвечай нормально.

Каждому своё, он мог не с целью их эффективности взять, а потому что бп выдало

Нет

Хрен его знает

Эт хорошо, что ты знаешь что-то, только это причём?

Первые, вторые места это среди кого? Всех их пользователей?

Это ещё почему?

В моих интересах уже
Речь о каких дробовиках, с какой длиной дула, их радиусом
Мысль моя была больше к балансу, нежели приближение к реализму
Если в игре мутить реализм, мета вымрет, вся

Олег, мне финвал и омамори тоже выдало бп. Молотки тоже со станка бп. Это меняет дело?
Или ты просто жопой крутишь.

Конечно ты не знаешь. Он очень плохо играется, хотя урона с трëх больше, чем с молотков.

Ну, может если я знаю про дробовики и их характеристики много, а ты почти ничего, то лучше слушать моë мнение. Нет?

Это среди всех, чьи логи попали за неделю на сайт.

Ты сам начал про реализмъ

А теперь маняврировать начинаешь? ожидаемо.

И теперь по какой-то причине, ты используешь исключительно их
Молотки ты по своей воле взял

Он единиц энергии больше берёт, и требует больше места к расположению, если брать три

Из твоих крафтов есть дробовики без Омамори, и без кирпичной структуры? Я могу прислушиваться к человеку, который дробовик, как дробовик использовал, а не лишь пользовался лишь их особенностью?

Крутой, я бы столько за неделю наиграть не смог

Сорри, не люблю кирпичи. Как и анлим.

Малое размером оружие, как для его точности, и дальности, с неплохой прочностью, если говорить именно за молотки
Да, до Омамори такого бреда не было, им живучесть ничего не давало, так что шансы выбрить дробовода были выше
Гремлины же никто не использует, ведь большие, а ведь и далёко, и точно лупит

Маневрирование практически происходит от всех пользователей форума, если разобраться подробнее, что означает речевое маневрирование, осталось только узнать лично твоё понимание этого слова

Сколько столько? Это не количество боëв.

Олег, ты меня пугаешь. Ты видел медальки пять минут назад? Там только молотки?

Ему выдали один нарвал, как и мне. Второй он выбрал сам, и ховеры к нему, и крафт с выставки.

Ничего не понял, нужно использовать дробовик как дробовик, но не пользоваться особенностями дробовика?

Ты сейчас буквально ответил только на один пункт так как тебе нечего ответить на другие. Круто, да?

На всём этом оружии за неделю взять призовые места, среди ВСЕХ их пользователей игры, верно?
Или это чисто касается тех, кто кидает туда логи, и вовсе знает об этом сайте

Какие медальки? Спрашиваю, чё дробовики, и многое другое у тебя с Омамори идёт? Почему какой-нибудь быстрый крафт у тебя с финвалом идёт, а не с чем-либо другим? Не уж то ли скорости по больше надо лишь?

Ты ведёшь ближний бой, имея преимущество манёвренностью, и скоростью, или ты в тупую идёшь вперёд, прятавши молотки за множеству конструкционок, зная что они намного меньше слепых зон имеют? И омамори к нему

Олег, мы уже выяснили, что ты ничего не знаешь про дальность и разброс молотков. Неплохая прочность- 220 хп. Малое размером? Откуда ты знаешь? Я тебе уже намекал, что молоток не становится в гнездо крушителя, не влезает, блокируется и не крутится.

До омамори крафт с молотками представлял из себя коробку из отвалов. Тебе точно было проще? Или ты тогда не играл и опять выдумываешь?

Да, это и тебя касается
Чем-то отличаешься?

Тяжëлый случай. Олег, там на горынках четыре медальки. Как я за одну неделю взял четыре первых места на горынках?
И какая разница, знает игрок про сайт или нет? Если я гружу лог боя, то загружается 16 штук, все игроки туда попадут, минус боты.

Я не знаю. Почему? Откуда ты это взял? На быстром агс гонитель, на крафтах с эгидой гепард. Молоток есть на ëкодзуне с гонителем.

Олег, если идти вперëд, то молотки спрятаны за ноль конструкционок. Там только кабина. Помнишь, ты мне обьяснял, что прятать за кабину- нормально?

И как ты это понял?

Отвечаешь?

После последнего изминения его хитбокса, где дуло требует теперь пин перед собой, нет, не намекал

Мне не знаю, активно вести игру начал в бп, где он и выдавался, другие об этом рассказывали

Ответ был дан

Ты мне сказал.

Есть возражения?

Ты бред несëшь. Это изменение было сто лет назад, ещë до тебя.

Кто выдавался в бп? Молоток? Олег, он крафтится и он в игре сто лет. Ты пьяный? А на станках бп молоток был раз пять с разными апами в разных бп.

Некоторые откровенно нерезультативные игроки не способны молотки даже без омамори переиграть.

Что до спора за их дальность то если что был ап на увеличение дальности на станках буквально недавно.

А может потому что это курсовой дробовик насколько я помню, а далеко не все хотят упорков строить?

Причем тут дуло ало? Он не лезет вместо крушака из-за магазина сбоку :man_facepalming:

А я помню, как их никто не берëт.

Спойлер

Их по пять игроков на команду не брали, аж нерфить пришлось.

Как минимум тем что не выдумываю что-то и не пропускаю большую часть сообщения. А ты пропустил всё что я написал и перешёл на личности.