Невозможная дуэль с дробоводами

Люди собравшие легендарки и играющие на 12 к Ом возможно научились играть без автосборки ))

Далеко не все. Леги на конструкционках- обычное дело.

Понял, надо занерфить дробь что бы гарантировано выносить всю команду. Вопросов нет.

1 лайк

Если бы научились…

Так, с дальностью разобрались. Ты не знаешь.

Что по разбросу? Не пора заднюю включать.

Перечислять надо что-ли?

И как?

Оправдываешься только ты, изначальное моё сообщение ты полностью проигнорировал.

С дальностью разобрались, затронув её, пиф пафу придётся выкинуть упорку с чертежей
На горынычи перейдёт, чтобы навык жать W не пропадал даром

А что по разбросу, множеству скринов что во флудилке, что тут один есть

Начинай

Как и я над тобой, клоунишь, пытаешься умничать, с какой целью - не понятно, может чтобы друзей найти

Что

Клоун ли олежка?

  • да
  • нет
0 проголосовавших

Опять чего-то там придумал, продолжай в том же духе.

А, так ты его вообще не читал, просто увидел мой ник и глаза кровью налились?

Продолжай отрицать, может самооценки больше будет

Если в твоих интересах есть получить ответ на что-то из своего, кинь это цитатой сюда, или же не продолжай сочинять

Олег, мне не нужно никуда переходить.В отличие от тебя я на этом всëм играл и играю, знаю характеристики и перки, а не выдумыааю их. Предвидя возражение, что это всë на упорках набито, хочу сразу попросить показать крафт не упорка на горынках. Их нужно как нидхëги за кабину поставить?

Спойлер

Заметь, я ни разу не написал, что кирпичи на молотках и горынках не имба. Конечно имба. Просто ты несëшь бред про дальность и разброс. Когда у молотка дальность была 100 метров, а не 60, он лежал на складах неиграбельным.

Давай уточним.
image
Скрин сделан прямо сейчас.
Теперь перейдём к


6к, да?
Ладно, допустим мы сразу на выставку пошли.
image
Опять 6к. Да что ж такое то происходит, наверное редактирует прям щас. одно скачивание просто существует. Видимо ещё и твинк сделал. Вообще гад и негодяй.

Ты зачем свою болезнь на других проецируешь?

Ммм… Значит не читал.

Напомнить тебе как ты ответил?

У вас видно голосование? А то у меня вот так:

Спойлер

Обсуждение велось всего за пару вооружений, а не за всё, что ты показал здесь, и за то что я говорил, всё это было, если не оно само, так его младшие аналоги, и опять же затронулся вопрос “не имел, не говори”, когда их характеристики тестируются чисто с выставке, где как и дальность, как и урон, как и скорострельность можно увидеть, или просто банально когда-то использовалось, сейчас забил, и продал

Возражения на счёт того, что всё было набито упорками ты сам придумал, и сам же побежал это оправдывать, что весьма забавно

Да и понять не могу, что за сезоны в миссиях такие

В чём здесь бред? И почему я? Я уже не говорю за то, что тебе стоит выйти немного за рамки форума, ты буквально в теме сидишь, где обсуждается их высокая эффективность над другими, и это относится ко всем дробовикам

Всё что угодно могло быть причиной, их характеристики

Видно, но не работает

:sweat_smile:
Внезапно решил поменять крафт, пока в игре?)
Ты на протяжении недели бегал на синтезах, их нет на выставке, они сверкали у тебя в профиле

Я предсказал. Тот крафт в профиле около суток.

Причëм тему начал игрок на нарвалах, что характерно. Олег, нарвалов больше, они эффективней.

Это ты по кувалде судишь про игру на молотках? Сильно. А вот младший аналог- гром, он имба?

Вот именно. Только я знаю, что это были за характеристики, а ты -нет.

Точно такие же, как в кп или кв. Это недели.

Я не болею, я стремлюсь к спорту

Ты выше писал, что я проигнорил, а сейчас сам лично хочешь показать мой ответ

Да чтоб разработчики этого форума софт для своих машин писали… Ладно, вторая попытка:
Клоун ли олежка?

  • Да.
  • Нет.
0 проголосовавших