Нет разнообразия

Не любой аудитории. Полезной аудитории, в первую очередь донатящей.

Он зависит от тех кто карты лепит не понимая, как их делать. И ни от кого более.

1 лайк

есть карта где не унитаз, например рок сити, в итоге карта еще более дерьмовая чем многие другие

1 лайк

Не проще ли тогда лабиринты из стен сделать ) С иногда пересекажющимися промежутками тогда )

Ну как на платцдарме опустошителей в центре только по всей карте )

И есть стрела, вулкан, ТЭЦ, башня, город с фонтанами, где почти всегда доминирует Раш по центру

Проще было бы мозг включить разрабам и посмотреть информацию о картостроении от более серьезных разработчиков

1 лайк

Проще уроки от васянов с ютуба с дублированием карт смотреть )

Потому что они не могут додуматься на этом заработать. Проще клепать быдлопассы и повторять одни и те же события из раза в раз.

вулкан это

Спойлер

https://youtu.be/gfo8O4I6VKY?si=IiFbYFryh6wKnsxd

стрела на грани так скажем

как-то так интересно получается что “неунитазные” в основном не очень
ца видимо хочет чтоб все были такие :person_shrugging:

Если играет группа, то это часто не унитаз, так что это воля игроков)
Согласен не мало зависит от карты, но увы

Стрела, это раш справа как ни попадётся, причём сыкливый всегда что и бесит
Всегда пол команды думает поехать с тобой или же нет, на ближнем или среднем даже орудии
Тупо ждут сыкуны момента забрать полумёртвых
Или слева, типа того же

Дальше вулкан, такая же сыкливая ситуация зачастую, идёшь по мосту и нихера никто не поможет
Ибо пол команды сыкунов, игроков которые любят унитаз, в спину в крысу забирать

Башня такой же унитаз, как и город с фонтанами )
По центру едет тупо часто какой нить милик забрать сзади


Я не говорю что эти карты также плохи, но повторюсь Зависит от игроков,
пока это стадо крутится по кругу

Карты слишком маленькие.Динамика боев слишком высокая.И что бы хоть как то побольше остаться в бою игроки по унитазу играют.Если играть лоб в лоб бой еще меньше времени займет…Какой от этого кайф?Ну сделали бы котлован и все ( как в играх где надо таранить друг друга)…

По унитазу валенки играют, чтоб в спину зайти и самому выжить, умно и сыкливо

Чтоб играть в перестрелку у тебя должен быть дальник,
А не когда на дробах пол команды, и ты сам с жнецами допустим стоишь как валенок,
Как и вторая такая же команда

Потому и я играю часто на дальнике, ибо пол команды либо стоит ждёт в крысу
Либо по кругу херачит стадо

Карты с центральной базой зачастую более менее играются без унитаза
Кольцо пепла более менее
Сектор более менее, но часто стоят валенки ждут
Синто-Сити ещё вспомнилось, сойдёт
И Чистый Остров более менее

А есть разве выбор?Останешься дефить базу тебя просто забьют и все толпой…Приходится быть валенком иначе игры не видать…Некоторые вон воще уже пошли дальше смирившись на копья перешли от безвыходной ситуации и тупо с разгона в толпу.

Есть выбор, ты можешь пойти помочь игроку, а можешь продолжать как валенок ждать слива
Или полумёртвых, слившись самому причём в итоге зачастую )

Знаешь о чем я сейчас подумал?А почему бы не использовать карты от рейдов в ПВП?Они же не дадут унитазного движения.Аля Контр страйк.

Да фиг знает.Я думаю каждый делает что может в бою.Кто то сапортом кто то отводит на себя огонь и т.д…

А они и так используются.