Нет разнообразия

Идея неплохая, было бы прикольно например иметь погоду “ночная мгла” для гаража, которую можно было бы купить, или “кислотный дождь”, или “туманно утро”, ха новый донат набор придумал: кабина которая горит всегда(это перк такой), и в премиум наборе погода для гаража, типо туман оч густой, и этот бронемобиль гоняет там постоянно, и его нельзя взорвать, т.к. Это на самом деле призрак этой машины, и ещё чтобы точно набор был топовым в нем легендарный гарпун “Китобой”, у которого вместо троса цепь, а само копье у него оч острое и глубоко залетает в краыт и с него вообще никак не сорваться самостоятельно, а при отцеплении наносит дополнительный урон, кароч сори я мачтатель дикий)

лучше со всеми в унитаз поехать чем одному сдохнуть по хэройски и потом в чате всех жить учить
поэтому только в пати можно ломать это

2 лайка

Здравствуй сталкер.

А какая разница, как движется рандом, вот честно?
Сейчас в основном идут слева на право, а будет наборот или прямо, это сильно повысит удовольствие от игры? Не думаю…

Единственное предпочитаю крафты на ускорах, чтобы было больше вариций для атаки вражеской массы со всех сторон, но в целом движение околоунитазное получается всё равно

1 лайк

Единственное что я могу добавить, на тему конструктивных ограничений сборки, меня всегда это трогало, почему нет гибкости в конструктиве, нет подвижных элементов, нет подвижной сцепки, нет ничего что добавило бы реализма в игре, почему все что разбито, не просто вышло из строя а обязательно оторванно) Ну ладно хоть трупики теперь есть, хоть какой реализм которого раньше не было внедрен) Но сколько всего было и сколько всего не прошло чей-то придирчивый взгляд) Может надо этого придирчивого человека чему-то научить, чтобы что-то наконец было сделано?) Ладно, раз не возможен подвижный реализм, то можно продумать реализм вырывания, выгибания деталей, например одну деталь вывернуло, а она этим затронула и загнула другую деталь, вывернутые машины как думаете возможны, а не просто разрыв на запчасти?) Можно реализовать сбои, частичный отказ, хаотичный отказ деталей, добавит это реализма, если двигатель будет запускаться и работать более короткое время, чем когда он был не тронутый?) Сбои в связи и так бывают, кто мешает внедрить сбои в работу элементов, а не просто от столкновения с чем-то останавливать работу) А то вот как определить урон на детали, ну падает шкала здоровья от урона, а визуально ничего не происходит, ничего не мешает, толку от того что кабина горит?) Логические цепочки должны быть и имеют место быть, чтобы развиваться)

Потому что в игре условностей дохрена и больше. Сможешь объяснить как пулемет разбивает сраную плиту волков толщиной в ≈30см что есть обозначением одного пина в игре? Не сможешь. Поэтому не удивляйся.
А доп механики это доп нагрузка на старые корыта игроков которые себе не могут позволить более крутые компы. Кроссаут в плане оптимизации довольно таки лоялен, позволяя получить неплохую картинку и производительность даже на устаревших системах

1 лайк

Человеку все время нужно что-то новое, чего он раньше не видел, потихоньку по легоньку, это не означает что каждым нововведением нужно рвать каноны, это значит что нужно что-то иногда менять, пробовать новое, чего раньше не было) Вот добавили полетный режим, порвали каноны, добавили огоньку, кто-то наконец начал летать не только на пулеметах под потолком) И такое было, но с этим успели побороться, а за что боролись на то напоролись) Раньше вон, банили банили на форуме и наконец форум переиначили) Логическая цепочка, с чем больше всего борешься, то наконец и меняется) А зачем границы в гараже, зачем есть недостижимые, неполетные непроездные зоны, зачем эти невидимые стены, ограничения в гараже и на картах?) Это как-то влияет на производительность?) Или только нельзя ехать туда где есть баги, отсутствие текстур?) А зачем тогда расширять видимую область?) Зачем нужны невидимые стены, почему их не сделать видимыми?) Вот есть у меня теперь винт на машине, и теперь я могу завалиться за ворота на какой-нибудь карте, где есть ворота и невидимая стена) Может стоит как-то подсветить эту невидимую стену, чтобы я не ломился через неё и не шарокатался по границам невидимым в поисках непойми чего?)

Кто придумал невидимые стены?) Очень интересно где этот скалолаз, любитель прицепиться гарпуном и ползать по невидимым стенам вертикально))) Это логика всех логик, реализм, когда видишь машину в воздухе, которая лезет по невидимой стене) Всегда было интересно кто побуждает в приключении забраться на гору по невидимой стене) Какой там игровой процесс какая стрельба, хлебом не корми дай полазить по невидимым стенам) Я так думаю, этот человек фанат необъяснимых логик, создатель невиданного) Потому как другими словами строение невидимых стен не объяснить) Может стоит сделать невидимый лабиринт?) Как дыры в небе в которые влетаешь и как бы за стенку падаешь) Должно же быть даже в гараже что-то укромное, невидимое, выход за границы непознанного) А то на какую карту не попади, везде хочется исследовать невиданную территорию) Почему не сделать выход в космос?) Должно же быть объяснение зачем нужны ракетные двигатели) Мешает наличие плоской земли?) А невидимые стены ничуть не мешают?) Не смотрели сериал Извне, жизнь прожита зря, можно было просто зациклить территорию) Идешь на север, выходишь на юге) Даешь больше, еще больше необъяснимого)

Настолько очевидные вещи даже нет желания простынями расписывать…
Гугл в помощь

Ну вы идите гуглить, а я по старинке буду писать как писал)) Гугл там, а проблемы здесь) От того что в гугле будет море информации, от этого здесь ничего не изменится, так как гугл мусорка этой никак не касается) А мне хватает мусорки микрософт) Там такие баги и такие баг репорты на любой продукт, что никакой гугл с этим мусором не справится) Кроме того логика приверженцев гугла немного отличается от моей, на микрософте решают проблемы, а в гугле только власть свою показывают или её отсутствие) Если вы были и там и там, то вы знаете в чем разница)

Ты же понимаешь, что карта не может быть бесконечной?

В том числе, самым непосредственным образом.

Для того, чтобы карта не заканчивалась обрывом. И чтобы за границей карты была не плоская пустыня как в играх 2000 года, а тоже какой-то ландшафт и объекты.

Предложи концепт левелдизайна с “видимой стеной”. Что это должно быть? Мегахрущ по периметру? Жерло вулкана?

Подсветить возможно и стоит, но это всегда будет с минусом для картинки. В целом на миникарте всё подвечено, привыкнуть можно.
Чего картам действительно не хватает - так это новых режимов, что-нибудь кроме захватов точки. Жаль что работы не идут в этом направлении.

Ты предлагаешь добавить такую сложную физику деталей, будто это делается по щелчку пальцев. Есть наверное с десяток причин почему это не будет сделано, и пара-тройка причин почему это не будет сделано никогда. Это и титаническая работа с движком, и возможные просадки производительности, и целый ворох багов которые впоследствии вскроются, и решением которых будут очередные условности для конструктора, да банально даже короткий ттк, в который никак не лезут конвульсии твоего покорёженного корча. И на выходе это не даст ничего кроме очередных вайнов на тему “разрабы убили мою собаку”.

Геймплей половины меты - это “столкновение с чем-то”. Я-то не против чтобы у кабанов-милишек после тарана от***ывал движок или инвиз, но думаю пацаны не оценят и это будет неизбежно воспринято как нерф. Фича-то хорошая, но наверное она не для кросса, больше для рейсингов каких-то.

1 лайк