Нет разнообразия

Если вспомнить сколько уже лет онлаин играм в целом то порой возникает вопрос…–Почему так все ограниченно в играх?-- Почему нет разнообразия в плане каких то новых продвижений?..Вот чисто для примера сейчас идет хэлик и гараж приятно раскрашен (назовем это так) и + ночь с прикольными рисовками в дали…Почему такой же гараж нельзя допустим собрать и без хэлика?Мне вот лично заходит такое на повседневность.Почему допустим в простых ПВП либо с наградой либо в место награды не выпадали какие нибудь украшения для гараже в стиле хэлика и другие?Можно и рынок было открыть по этой теме в плане каких то предметов где я могу обменять к примеру вещь из НГ на вещь из Хэлика ну и так далее или купить за монеты…Мне вот лично пофиг на кланы и т.д но я готов играть в ПВП зная что мне это принесет очередной декор для гаража и тест стадиона…(Ведь цель и есть поддержание онлайна и доната).Почему упоротый движ идет в кланах а не охватывает большие горизонты…Если уж на чистоту то многие из нас уже живут в вирте и одними кланами сыт не будешь…Но почему то разраб все гнет свою линию забывая что люди теперь не просто играть приходят в игру а жить…Печально…

image
потому что тебя гения, не по годам развитого в обратную сторону, не слушают :nerd_face:

3 лайка

Разнообразие Худо-Бедно есть

Но доступ к нему в большей мере доступен лишь тогда когда фармишь руду )

1 лайк

Вот видишь ты опять дерзишь.

я любя

1 лайк

Ну на этом и все.А как быть тем кто в руде не нашел того что искал в этой игре ?

меняй оружие
меняй окружение
меняй стиль игры

сменил бои в пвп на форум :point_up_2:

2 лайка

Это основы игры как нам предоставил разраб.Но повторюсь что по мимо этого еще есть интересы игрока(человека)…А его нет…По одному -Вот те пушки и прочие иди убивай…А по другому вот тебе детали тест стадиона иди его собирай.А вот тебе декор для тачки иди украшивай …Так че тему не двинуть дальше?И как я выше сказал что теперь онлаин игры не просто игры а нечто большее…

как вариант

1 лайк

Да станно все это…Разрабу нужно понимать что он не просто пригласил к себе в гости циферного бота а Человека в первую очередь…Так создай ему условия…

они и созданы, поиграй в разные игры

есть ивенты, есть бп, есть новые карты, есть новые детали, есть праздники
ивенты бывают как пвп так и пвЕ вроде годзу и погони
еще и подобие соревновательной части имеется

1 лайк

Я немного не про это.Есть посыл от разраба а есть свои предпочтения у игрока…Мне вот лично сам кросс по кайфу Но мне нечем заняться тут.У меня нет цели…Была цель ящик за тыквы ну и фаеров набрать и все…Были бы цели по моим предпочтениям к примеру о котором я выше написал то это многое бы поменяло…Однообразие ведь штука такая.

Я ведь не прошу типо --Дайте мне вертолет в НФС…Или дайте мне Мага в колде…Вроде все в формате…А этого нет…

Рандом надо менять очень сильно, для игры сессионки он слишком шаблонный проходящий по одному сценарию, даже не знаю как правильно охарактеризовать

1 лайк

Да я об этом же почти…Ну не за чего свои интерес зацепить…

Рандом не изменить, унитаз этот зависит от игроков или от игры в группе

Можно улучшить лишь рейды, ввести туда сразу 2 крафта
Поначалу бронелёт, и потом уже на машинке или же наоборот)
Напридумывать можно

был бы удивлён если бы они ещё шутер сюда подгрузили, мол с машинки в шахту ))
Автомат или дробовик собираешь с говна и палок через уже 4 слот, хаха) Это уже иная игра )

Да я не против чел.Ты прав…Но я немного про вкусы самих игроков…Нету того что по мимо самой игры тут цепляет…Разраб вот решил что калик это сброс до нуля.Но он же забыл что те кто до калика и те кто после будут слушать одну музыку по своему вкусу.Смотреть фильмы по своему старому вкусу…Да и в принципе стараться жить по своему вкусу…Он гнет тупо с 0 тему…Да нет этого нуля + ко всему как я сказал выше что нужно разнообразие не только по игре (лору)…(Вернее лор нужен) …Наверно пришло время что то менять…Такими (рельсами) далеко не уйдешь.

ну так пиши предложку в предложку может что и сделают, вообще большинство подобных игр сезонные как те же танки так и кросс, в них играют за тыквами, на ивентах на марафонах, по окончанию забывают ожидая следующего ивента, патча или прочих правок :person_shrugging: