Нет разнообразия

в 3 лица унитаз ломается нормально

Да как тебе сказать…Это же банальность…Я просто не понимаю почему разрабы (не все) этого до сих пор не поняли.

Время Олдовости сингла прошло…По моим меркам в году 2013.

Сначала закрыли, шары не дали…

No! God no! No! Noooooooooo!

Ты два года играешь на одном нубокрафте. Ты кроссаута не видел даже.

5 лайков

Так если я его не видел мож он мне не интересен в некоторых аспектах?Нее?Может если я пришел на форум написать свой интерес и мне это не без различно …Выше Я 2 раза повторил…—Мне интересен проект но мне не хватает своего—…Своего душевного и своей дороги в этом проекте…Тоже нет да?..И ты приписываешь крафт?Как ты до этого дошел.?Если я свое время решил потратить игре то может игра по мимо своего мне даст еще мое чем я жил до этого…К чему это олдовая террания?..

не понял про что ты

2 лайка

Сорян Не тебе видно писал.Форумной бабке писал пифу.

1 лайк

Ага.

1 лайк

Все таки интересная у нас сказка )

Чет когда я предложил переделать мой крафт ты чет сразу затих)Неее?Не было скажи.

Да Вангую что скоро все игры станут Симами Но в первую очередь ЛОР (или задумка) будет в приоритете.Сейчас нас балуют общим чатом и некоторыми плюшками…А потом…Я думаю это не избежно…

1 лайк

Согласен ) Но нам надо потом как то это исправлять будет )

И? Тебе не хватает? Сделай себе. Тебе никто ничего не должен, ты ни копейки не заплатил. Можешь мясом развлекать других игроков, на этом твоя функция исчерпана.

1 лайк

А как же удержание аудитории?

Ну или хотя бы желение хоть у кого то проситься обучится ) Сейчас все доступно )

Мне вот лично немного не по кайфу пост панк Дизель панк.Ультра панк…И что дальше…?Мне по кайфу игра но я хотел бы ее видеть в своем цвете…Или тебе тут слушать старперскую вонь типо–Ты должен и обязан–Неее.Иди мимо.Иди в 2009…

Помнишь я тебе говорил о черном и белом?

Говоришь на русском…Говоришь что тема игры это мало…Говоришь что нужно большеее…А тут

Что сказать…