Нерф вереска

ты прямо сейчас говоришь что твоя токсичная мета на самом деле немета смотривнебо вболвансе сложноиграть, а потом удивляешься что остальные метахомяки не делают так же и в итоге игра у нас это метапомойка против метапомойки :clown_face:

Как раз этим добивается ситуативность, рандомность и неожиданность геймплея.

Да, неожиданности нынче много. То ли возле респы прилетит что-то со сплешем, то ли скиловик на кирпиче зажмёт w и ЛКМ, то ли милик заедет по прямой и убьет тебя, невзирая на то, что по нему стреляет полкоманды.

1 лайк

Ля, кошак, ты упорот? Выключи свою клоунаду, тошнит уже. Чё вообще хотел сказать?

1 лайк

даже если у меня посмотреть

Спойлер

image

дестр - 7/10 среднее между балансом и имбой
скорп - 9/10 имба
палач - 7/10 в балансе, но крайне силен если правильно им пользоваться
горынка НА ЖИРЕ - 10/10 определенно имба
акари и его вариации - на момент моей игры 8/10 имба, сейчас занерфили до 3/10 слабовато
гравик - 4/10 чуть слабый, использовался как антимили еще полгода назад

блин оказывается что я тоже метахомяк, только я уже какой год говорю про имбовость скорпов и имбовость ховеров, про имбовость дестров говорил, про имбовость жирных милишек говорю уже неделю как сразу после их появления, еще когда играл в ктмах говорил про то что сосиски имба и требуют нерфа

почему? а потому что я признаю, что если понерфят одну мету, я пересяду на другую… ну или буду играть на сбалансированном оружии, ибо у меня скилл позволяет.
почему ты не можешь сделать так же? :nerd_face: :nerd_face:

Как миниум, этот пункт можно изменить, а в какую сторону - надо бы тестировать. В любом, случае, балансить надо, а не нерфить в говно - это касается и всего остального в игре. А вот как, куда и каким образом - без тестов не понять, а тут всё через разрабов.

1 лайк

я не знаю как разжевать эту простейшую мысль чтобы ты её понял, раз ты в неё не смог изначально, но если тебе прям надо

ты защищаешь свою имбочку, но удивляешься, когда другие игроки защищают свою имбочку

Прикинь, будет прилетать не сплеш, а ваншот, пусть и один раз из 10? Это помойка на уровне копейщика.

Копейщиков нерфят? Выводят из игры? С ними что-то делают? Видишь-ли, судя по всему они всех устраивают

сделать арте перезарядку в начале раунда как в танках и немного её переделать под реалии кроссовка, т.е. у арты первый выстрел в начале боя не заряжен и кдшится в 3 раза дольше

а, кстати да, я за все время очень много видел ваншотов с респа на респ от неимбы) в первые 10 секунд) и меня так же ваншотали) неимба)

1 лайк

А разрабы торопятся приводить в баланс всегда и всё? У нас может полгода имбовать афина или годами сосать гусеницы, всем плевать.

Не ну вот это уже хоть внятное предложение. Одобряю
Тупо защита от лак-шотов по респу

только копейщикам надо было на тебя заходить и у них в большинстве случаев была всего одна попытка
врезался в стену? тебя прострелили? напоролся на бочку/фортунку/капкан? скорей всего ты уже не сможешь себя реализовать и тебе просто побреют копья

а у вереска с его бегающим геймплеем за 5 минут попыток оооочень много) и даже если он полный рачок, за эти 5 минут кидая онли лакишоты он спокойно может сделать ваншот

Итого, в течении всего этого срача у нас хоть варианты появились:
Обязательно:

На выбор:
Или переработка сплеша под точечный вариант, или переделка перка под стоялово.
В итоге пушка будет либо требовать прямо точечного попадания, став условным кабаном, либо уязвимой целью для всего и вся взамен эффективности.

Кстати, чтобы понять моё предложение - зайди в танки и возьми любую скорострельную арту онли на бб - она тоже кусает больно…Если попадёт.
А тут вероятность попадания будет примерно такая же, если не меньше - динамика боя выше, кд быстрее, т.е. ± раз в когда-то

Ей никто доплером не подсвечивает почти всю карту, карта больше, КД дольше, сама арта - корм для приехавшего ст или лт.

1 лайк

Ты по доплеру в кабину попадёшь? Тут даже я офигею

Ты по доплеру знаешь, куда смотреть, от кого бежать, где ожидать.

вот тут плохое сравнение, потому что ей надо попасть точно в цель, а вереску надо просто чтобы ховер был в радиусе 40 пинов, и опять же я напомню что в танках карты больше, техника меньше, укрытий больше, враги не подсвечиваются постоянно, да и арта даже на бб почти никогда не дает ваншот (если вбр не подкрутит тебе подрыв бк), у вереска же почти в 95% случаев ховер обезрамливается если попадает в киллсферу

Ну и пожалуйста, хоть что-то у тебя должно же быть? Толку от этого, если не попадёшь?

и опять же, арте из кроссаута не надо попадать в кабину, достаточно чтобы ховер просто попал в киллзону 40 пинов радиусом, 3.14ву нужно попасть в неё чуть больше, но тоже легко обезрамливается спустя 3-4 тычки