Нерф вереска

хочу обратить внимание на нерф такого вооружения как вереск с чего бы начать значит
1: предлагаю убрать вереску возможность стрелять в принципе
2: хочу чтобы главная особенность вереска а именно скорость перезарядки орудия была выведена из игры с таких модулей как разрядник и маховик ещё желательно с кабины адрон
3: предлагаю ввести орудию скорпион возможность пробивать крафты сквозь карту и стрелять скорострельностью пулемёта
4: хочу чтобы ховерам дали возможность автоматического уклонения от всех снарядов в игре
5:ещё попрошу дорогих разработчиков добавить к колесам возможность сдуваться при едином попадании пули по шине
6: и давайте наконец уберём механической ноге биграмма возможность переходить в режим лап а то слишком имбует
7: эта просьба будет завершающей я бы желал видеть 40 тонн массы у одного шнека минимум и грузоподъёмность 250кг

спасибо с уважением BOMB_LION

3 лайка

сначала подумал, что тема норм, потом подумал, что тема забавная, а потом…

Спойлер

image

у кого-то бомбануло. Только вот вереску реально нужен нерф :person_shrugging:

ИМБА, иМБА, ИмбА, НЕРФ, НЕРФ, НЕРФ, НЕРФ (убили один раз за 100 боев)

2 лайка

все бы ничего, но у нас в кв в 90% (по ощущениям) боев с вереском кому-то бегающая токсота расхреначит раму. Так что там точно не 1/100, как в случае, с, например, ёнванами и гравиками.

Конечный итог вереска,по опыту,-50 разброса,-50 к скорости зарядки и добавят сведение…это будущее тут только так…

у меня с самого ввода в игру 2 вереска апнутых лежат, ток в рейды на них ходил… плак плак

а в пвп они не стреляют T_T


стреляют. Просто у кого-то ручки не из того места растут.

2 лайка

нет просто тупые мачмейкеры постоянно кидают сектор секс либо старый город

о, нытье артобл… подъехало
а что это значит? Что нерф абсолютно правильный и заслуженный :point_up_2:

2 лайка

Предлагаю научиться играть, и начать это делать с 2к.

Нет, просто

игроки не умеют играть или в глаза и уши долбятся

Если только по урону. В целом он не такая уж имба

дуплет вереска под гарпией выбивает четвертый икар под исполином в радиусе 40 пинов
как минимум это не норма, что данное оружие спавнит на карте буквальные киллсферы каждые 6 секунд :person_shrugging:
при этом заспавнить такую киллсферу он может на другой конец карты без прямой видимости, и рано или поздно (в реальных боях это “рано” случается чаще всего) кто-то в эту киллсферу угодит :person_shrugging:
при этом чтобы задоджить эту неимбу, тебе нужно среагировать на выстрел, найти вереск в небе, рассчитать куда он попадет, принять верное решение куда надо отмансить, и при этом еще НАДЕЯТЬСЯ что у тебя хватит мощности, даже если ты сделал все правильно иногда выстрел вереска летит так, что у тебя просто нет шансов его закайтить
одна ошибка - минус рама
а вереску просто нужно спамить и надеяться что залачит)

Шëл 2024й год, кроссаутяры продолжали игнорировать тот факт что арта единственное оружие способное полноценно, прицельно и целенаправленно наносить урон от полного сейва. И разумеется за такую возможность арта обязана чем то заплатить, или тогда дайте мне возможность на скорпе через стены стрелять или пусть у меня бочки с неба на врага падают, тоже самое…

1 лайк

А в чем проблема-то? Те, кто попадал и ломал на ней лица, будут так же попадать и ломать лица. Она как могла шотать раму, так и продолжит. Урон не срезают, радиус взрыва не уменьшают. Они теперь просто не смогут гадить ракетками каждую секунду. Того гляди, артоводы будут чаще делать грамотные выстрелы с просчетом трактории врага, а также будут бить в возможные стороны манса от залпа этих ракет.

Спойлер

image

так чтоль?

1 лайк

я еще ору с того что разрабы дали арте ПЕРК КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЁ ДВИГАТЬСЯ, т.е. делая из неё еще более опасную цель
бегунок едет 120 км/ч по карте, его анрил догнать, а он еще и с пониженным временем кд по тебе шмаляет) неимба)

проблема в том, что в кв 95% артоводов кидали чисто на лак, и т.к. у них было крайне маленькое кд (бегающая арта кдшится 6 секунд лол), они могли больше прокидывать на лак, и, следственно, попадать
сейчас так уже не получится, но мало нерфят имхо

Видимо хотели дебафнуть дэфящих куст, хотя бы вересков на ногах с голиафами не так много, тоже мерзость неубиваемая которая под себя кидает от наклона.