Нерф тяжей

мы долгое время против крушей пикали 2 тошнилки летающие и геликона и в ноль их убивали по нагреву + гиперурону, сказки оставь при себе про то как круши там их убивают)

Знаешь какой круш гарантированно убивет тошнилку? Петухалетный

Так почему это мнимое большинство на такой имбе не может выше, а я когда до серы дохожу там одни петухалеты на бочках и геликонах с пуликами, а?)

1 лайк

не только!
ты еще забыл про:

верификатор
капкан
стеночка
мостик
балкончик
подсадочки
почти любой паук на биграммах (пихаца!)
шкуродер
дамкосер
потрош (стопать)
потрош (брить горынкам днище)
кнопочка S
буквально почти любой ховер на синих икарах
прострел

2 лайка

кстати да
я сыграл на горыне 1к раундов, в итоге я понял что часто смысла сидеть на горыне нет и надо репикаться
на горыне оказалось играть удобно только против других кирпичей :person_shrugging:

1 лайк

к слову я просто напомню, что единственный способ реально законтрить ховер - это другой ховер
на горыне забирать ховера мне сложнее, чем на другом ховере. молотки взял - так же, нахрен мне эти молотки если ховер банально лучше

единственное исключение - какие-нибудь там сраные тайфуны на китобое с сраным нарвалом в тиме, вот это просто уже мегатоксик пачка которая любой ховер вынесет за пару залпов, там шансов на милике реально больше чисто из-за того что ты живешь дольше

вот только по словам сабжа “нарвал не играется” и “тайфуны дерьмо”)

у меня последний раз было полное ощущение нафига я себе вообще слот занимаю если большинство каток пик мастодонт на ногах иначе бочки не законтрить, а они В КАЖДОМ бою буквально без шуток и преувеличений

1 лайк

image
БОООООЧЕЧКИ, ну это просто классика, вот после такого дерьма в каждом 2м бою даже играть не хочется

а знаешь в чем рофл?
я давно заметил, что если ты играешь не ховерами, то у тебя всегда проблемы с нехваткой слотов :clown_face: :+1:

да, играя на колесах и даже хмелесосах полное ощущение что надо 5 слотов минимум

один слот
сия царство перепика удручает

Итог уже есть или срач будет продолжаться?

набор в

1 лайк

Может потому что мы не на зовриках играем, а на ногах? Сегодня в 0 чпокнули 2 нарвала, гелиос и ещё какая-то бзя на ховрах, и они не имбовые как кирпичи, и вина против ховров у нас %85≈, а против кирпичей просто мы начали пулики по кд юзать, токо не поборы, а аспекты! и кирпича на дроби

так почему вы не на “имбовых жирничах” играете?

Потому что мы не метаюзеры, когда каралки были имбами мы играли на пушках и тд, не гонимся за метой, играем на всем подряд, но воосновном пауки

играете на оружке с 70% винкой
называете оружку с 53% винкой имбой
при этом ховер с 55% винкой не имба

:clown_face: :+1:

Пишу то что есть, ховры не имба против нас, вот с огнями все, поднимаешься к 350, приезжают горынки и сдувают( а чтобы выше идти на такое садится мы не будем! И так собрали 2 клана в 1 потому что народ сгорел от засилия ццц и ушёл с игры:( даже милишки поуходили которые играли в топ 30

а мне женские трусы носить неудобно, понимаешь к чему я?)

Рукожоп!

ну все правильно, руки из жопы раз не можешь контрить кирпичи :person_shrugging:

я с трудом могу себе представить более простой билд для контры чем жирмили
имею ввиду из актуальных, а не условные аккорды на шнеках

:face_with_hand_over_mouth:
Пауки не мета
:face_with_hand_over_mouth: