Нерф тяжей

Клан, предлагаю занерфить тяжелые кабины, ограничив им максимально возможную скорость до 75-80 кмч, чтобы их нельзя было разогнать выше этого значения, ни Финвалом, ни дронами Екодзуны, ни Шабашами, ни напарниками, только сама Екодзуна сможет быстрее разгоняться под действием перка. А то придумали тяжи и скорость хорошую иметь, и урона много, и хп много, так еще и мета 1 двигателя Финвала появилась, другие двигатели тяжи вообще не используют. Ну и бочки можно занерфить, если они так милишек кошмарят, чтобы справедливо было.

1 лайк

нытьё

2 лайка

оОО! Тема нерфов и только нерфов
начинаем! :popcorn: :popcorn: :popcorn:

4 лайка

уже было, ну и к чему это привело

Корень проблемы лежит в дегродном певепе. Да, я знаю, что уже надоел с этим, но проблема-то никуда не исчезла.

Именно в большом мире все бы чувствовали себя хорошо. А здесь тяжи с этими фингалами летают наравне со средними кабинами по узким закоулочкам, давя массой.

Раньше работали пепел+капкан, но сейчас хз.

1 лайк

Очередная тема горения на кирпичей, надеюсь скоро их подрежут, но вопрос: КАК?

отклонено
и вот почему
тяжелые кабины имеют минус энергию
все еще контрятся капканами
на них эффективно 2 оружия в игре из десятков

что стоит понерфить так это Омамори, из-за него дробовики на тяже живут дольше 3х секунд
хотя не знаю как надо сейчас играть чтоб страдать от кирпичей, уж вам в капканной пачке темболее, берите пулики в пик

1 лайк

финвал, потом омамори и токо в таком порядке, финвалу просто убрать пределку 0 зделать, кирпичи станут легче

никак, тяжи сами по себе не имба, взять хотя бы берлина стримы посмотреть, он там один играет на тяжелой лавине непонятно зачем, а в команде два легких светляка и петухалет ибо любая пачка без петухалета сейчас мусор, причин для нерфа именно тяжей просто нет
есть смысл нерфить омамори и дробовики по дальности

1 лайк

потому что финвальчик на ховерочках не поюзаешь, так? :clown_face:

финвал мусор в плане перка, уже сто раз тестил, все что не работает сидя на капканах (а сейчас капканы в каждой пачке) это априори мусор, поэтому начнем с нерфа омамори

я кстати заметил что петухалет на скорпах доигрывает им ну процентов 20 раундов как минимум, тупо нагибая всю команду) неимба)

потому что я на пауке лмао, и мне проблема єто токо горынка лоозкр кошак память куринная

ну так и на паучках его тоже не поюзаешь лол лмао

да и на горынке финвал бесполезен кста)

тебя бы посадить на любой “имба кирпич” без финвала и посмотреть, как ты там имбовать будешь не играя от подсосича

а, ну да, сейчас бы играя на ПИХУЧИХ биграммах жаловаться на горынок
лол лмао

кстати попадались против нас сегодня ховерки с нарвалом, неиграбельная пушка! тупо по ховрам их ложили и все он пулькает, толку 0

он дает тебе скорость, но и без неё можно обойтись на самом деле

причем здесь :arrow_right: омамори :arrow_left:?)

они его юзают из за скорости, убрать пределку. это - бампер,второй