Нерф тяжей

ну тут стоит сказать что на данный момент пауки встречаются реже чем мили и реже чем ховеры
все еще чаще чем все остальное, но реже чем первые две упомянутых меты
и очень им за это спасибо, для меня контрить паука намного тяжелее чем мили и в некоторых случаях тяжелее чем некоторые ховеры

на том же условном колесном потроше можно убивать мили, ховера труднее, но если удачно стрелять по рамам в борт и в спину то приятного мало для него
а вот пауку на колесные потроши просто насрать, в каждую ногу надо по 2 выстрела сделать которых по борту штук 5, так он тебе за эти получается 10 выстрелов успеет два раза лицо сломать особенно пулик или гелик

Буквально я:
1619950557132926634

2 лайка

финвал даёт постоянную защиту 50%, амомори половину пропускает половину поглощает. итог 75% резиста, всё очень просто

Ага, щаз…

Как видишь нет :man_shrugging:

докажи обратное. вопросов будет ноль

дак лол, прибавь к 50% резиста омамори 50% от финвала и там 75% будет ало

Такова механика резистов в кроссауте. Я могу найти челика с фингалом и пострелять по оружке… Но скорее всего понадобится видео с обеих сторон, иначе - возможны 100500 выкрутасов вида “ты что-то сделал не так, надо по другому”, этот момент можно обговорить.

Эххххх…
Сколько урона пройдёт по кабине с прикрепленным оберегом если стрельнуть из оружия с уроном 100? А если ещё гризли активировать?

Финвал даёт 50% резиста при выполнении определённых условий(110 км.,с колёсами Баги требование снижается) , а это никак нельзя назвать “постоянная защита”. А ещё в описании перка почему то умолчали, что он сбрасывается при интенсивном маневрировании (по факту работает как кабина Агрессор)

Спойлер

Получается финвал имеет свой спидометр или как это работает?

он учитывает “воздушную скорость”, спидометр учитывает только скорость вращения колес

1 лайк

49?

А на самом деле 62.5. Пруфану как доберусь до кросса.

Скрин

Гризли активировался, обрег на кабине, агсы неапанные. Этого достаточно?

интересно

Не-не-не) Сначала омамори, потом замена перка “колесу багги” и только потом финвал. Ну и сцепление колёсам с бираммами в режиме колёс спилить было бы хорошо.

1 лайк

Спидометр возле миникарты п13дит, таже картина с гонителем

по факту он написал, реально жирные ублюдки быстрые

а не проще дробовикам размер дать а не нерфить омамори

нет не проще
во-первых потому что омамори имба НА ВСЁМ, а не только на дробовиках
во-вторых потому что из-за одного модулям перелопачивать все модели дроби как минимум глупо

2 лайка

рисовать новую модель 6 месяцев (С) разработчики