Нерф тяжей

все знают как резисты работают
о чем спор то

А що будет, ежели на ермак поставить омаморю, туда же финвал, на омаморю побор и полирнуть это гризлей?

Резов под 80-90%?

ховерочки будут ныть еще сильнее
еж-ест

будешь лежать без колес из-за бочки и думать о крутых резистах

Спойлер

Fox Cute Fox GIF - Fox Cute Fox Big Nose GIFs

3 лайка

Кстати у меня ховер пососный. Если ему отбивают один из передних, он начинает брейк крутить и заваливаться набок.

Это я таким образом даю шанс противнику :rooster:

80% если ты каким-то чудом врубишь всё что надо. Ключевое - каким-то чудом.

Даже так это крайне сильно.

Осталось хуверы налепить и истинная емба найдена :upside_down_face:

2 лайка

раки побрали “мету” продали склад, неимеют контрпика, через это и такой винрейт!

и да кто-то писал что свинвал невозможно на ховра поставить!
Снимок экрана 2024-05-13 213504

бочка то такое, сегодня первый раз играли паком 3 паука и пепел, это ппц, пепел имбищааааааа, пока меня жарят 2 горынки пепел 1 шт который на крафте убивает 2 горынок

А вообще, нарвал жмыхнет и резист превратится в тыкву независимо от ходовой.

Для этого нарвалю надо сначала попасть, потом чем-нибудь другим залепить :point_up_2:

так получается, что жирничи не имба, ибо “не имеют контрпика”, от чего у них винка меньше, чем у ховеров (у которых тоже по твоей логике нет контрпика)? ))))

так почему тогда 99% ховеристов катают с пегасом или исполом?)

да, петушиный/паучий испеп еще одна “неимба” помимо бочки которая за счет куканов и шкуродера в ноль контрит тяжмили и ты сам это признаешь, но потом зачем-то пишешь что тяжмили имба, как видишь нет, не имба и близко, из актуальных билдов наверное самое слабое и требующее 150 других крафтов.

1 лайк

Потому что кроссаутисты, вспоминаем агс и смотрим на поборник которому “не хватает урона”.

потому что они имба! и контрятся почти ничем, и могут себе позволить по кд брать их, токо выше много не могут поднятся из за того что банально впала имба им на голову, и не имеют иных крафтов!

чтож
давай считаться
они контрятся капканами (проверено лично у себя в клане), пулеметами почти любыми от карателя до поборника (проверено у себя в клане), летающими крушителями, испепелителем (с твоих же слов), специальным тараканом на харибдах(есть видео), бочкой (лично проверял), поддонным ёнваном (проверено у себя в клане), ускорным крушем (за счет высоты и доп урона), тошнилками на каталинах (проверено у себя в клане) и тд
как-то это не очень похоже на “почти ничем” да?

Аргумент про то что они не могут подняться выше потому что не имеют других крафтов вообще мало того что смешной и может работать в любую сторону, так еще и напрямую против тебя работает. А почему такой имбе нужны другие крафты а ховеру они не нужны? Вот тебе простой пример, у нас был человек в клане, сейчас ушел выше по очкам на топ играть, играл на летающем геликоне, эта сборка работала в пачке с тремя пауками, также она работала в пачке с тремя мили и также в пачке с другими ховерами и сейчас работает уже в другом клане на других очках выше серебра.
То есть Имбовой тяжмили нужно 150 контрпиков чтобы просто в кв играть, а неимбовому ховеру нужен один крафт с которым можно играть в любой пачке на любых очках? Интересно получается.

2 лайка

и это нифига не заслуга геликонов как таковых, потому что на скорпах было тоже самое, на тошнителе аналогично и пулеметы точно также сейчас играют абсолютно в любой пачке на любых очках

А и еще, если вдруг будешь писать про то что это не заслуга ховеров, а заслуга оружия, не забудь мне подробно при этом расписать почему же на имбовых тяжелых кирпичах не играются вообще
геликоны
скорпы
потроши
дикобразы
тошнители
каратели
тайфуны
ёрмунганы

в общем все то оружие что ВЕЛИКОЛЕПНО себя чувствует на ховерах во ВСЕХ лигах кв

1 лайк

я про то что большенство не может поднятся выше! и да 100% круш в 0 уьивает тошика,геликона скорпа!