Нерф тяжей

так называемая имба, кирпичурка

я прям флэшбэк словил как мы в вс ловили неимбу летающую в 3-4 рыла, когда он просто тупо от стенки как шарик воздушный отскакивал, пролетал над всеми крафтами, и ухитрялся по кому-то дать так как хоть было ему нехорошо но пушки остались. если бы у нас не остался один чел с живыми крушами мы бы дружно ему всосали, потому что был только он и один два покалеченных огня

просто небольшой ремайндер, мы всосали гелику на синих икарах, играя 4 в 3, при этом нарвала забрали сразу же
но имбы нету)
image

1 лайк

screenshot-240429-174021(9;5;62)ацуфа
а вот тут чисто ховерчертик развалил всех
конечно же на синих икарах

крутящий момент. будет мало колёс, будут лежать со своими 6к хп. сильные стороны - слабые стороны = баланс

1 лайк

ховеры настолько неимба, что ты ставишь почти любую оружку на синие икары и разваливаешь пати кирпичурок просто потому что ты так захотел :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:

Так, чтобы в твоей игре такой режим был :upside_down_face:

проблема тяжей в омаморе на которой строят кирпичурки, а то что тяжики конкурентноспособны это наоборот хорошо же

1 лайк

вот еще забавный момент, почему у петуховичей омаморе проблема только на кирпиче, а то что она на каждом ховере стоит это у них за норму, а на ней еще и модули стоят, в итоге получается что там омамори весь крафт крепче делает и бои потом доигрывает крафт где осталась омамори, две пушки и кабинка с 2 мя ховерами которая прекрасно летает и мансит и еще и танкует за счет омамори

2 лайка

это другое, понимать надо, на ховере как-то справедливее всё

1 лайк

image

вообще, омамори+финвал это не проблема имхо

во первых, у кирпичей СЕРЬЕЗНАЯ проблема в маневренности, петухолет например выйдет, даст тыку и залетит обратно, и все это за секунду, если ты его пропушишь - он будет жать кнопочку S
а кирпич что? если он влетел, то ему либо надо закончить начатое, либо улетать, в обоих случаях он будет получать на лицо дамага, много и часто, так что у кирпичей иногда даже живучесть орудий хуже, чем у ховера без омамори)

во вторых - у нас в игре резисты высчитываются таким образом, что каждый последующий источник резиста все менее и менее эффективен
омамори дает 50%, финвал дает 50%, по такой логике оружка должна вообще не отваливаться, а на деле там итоговых резистов где-то 50-70% в зависимости от конфигурации кирпичурки и как быстро он едет в данный момент

бтв, я почему-то на поборе перебриваю кирпичурок, часто даже на <4 стаке
у них там стоит и финвал, и омамори, а у меня просто 5 поборов
да, у поборов есть “встроенный омамори”, но у меня он работает чаще всего на 25-30% из 50%

омамори проблема как отдельная деталь ей и финвал не нужен чтоб она стояла на 99% крафтов

я еще до стадии принятия не дошел, считаю маняморю в принципе ошибкой

1 лайк

Немного не так.
У омамори честные 50%, у деталей встроенные резисты тоже честные, всё остальное считается по формуле: полчаемый урон = входящий урон/(1+резист1+резист2…). Ну и, я не в курсе сколько урона по омаморе проходить будет при наложениии резистов, но на нужной нам детали резисты просто перемножатся как в нормальных играх. У омамори с фул перком финвала выходит резист в 2/3, можно считать что 67%.

чел

ты хоть полностью читай

Чел, а ты полностью моё прочитай, а?
Для умственно отсталых:

Здесь 2/3 это означает что 2/3 от входящего урона отправляются в никуда.
Опечатка была, поправил.

:clown_face: :+1:
просто пересказал то что я говорил, молодец, но бочку катят в меня

Вообще-то, я уточнил и дополнил, ибо у тебя всё-таки информация несколько неточная, а ты неполностью прочитал и начал бочку катить, зато теперь сказал что я бочку качу, лол.