Нерф тяжей

а самое смешное что самые опасные крушители были не тяжелые, их как раз проще убить, а ускорные с рогами

для меня лично самые опасные круши это ховерные
ховерные не словят стеночку, от ховерных нельзя нормально отмансить или убежать
если ты на ховере, то оно тебя забреет за 4 секунды, если ты на горынке, ты его не перекрутишь, если ты на круше/молотке, ты его не раздамажишь, ибо у него твои оружки как на ладони, а тебе нужно стрелять снизу вверх и 80% урона уходит в бамперочкирамурешеточки

@Хаймарс жду ответа

это ты смотришь с позиции мелищьки, против колес да, а он типа мог с ними на одной скорости лететь, и поэтому убивать, как обычно ховерочек контрит что либо, даже себе подобных, просто своим существованием. А ускорный был опасен как раз из-за быстрого сокращения дистанции, с ним не так легко разовать дистанций за счет горочки мостика стеночки кочечки

это называется “ховерочек ховерочку рознь”
я давно заметил что лучший способ контрить ховер это взять другой ховер, и что нас на ховерах контрят не милики, а именно другие ховеры

ну вот буквально последнее кв, чтоб контрить ховерочков на бочечках с капанами взяли два ховерочка на пулеметиках, а ни на чем другом ты это не выиграешь, банально что паук что колесник ЛЮБОЙ ховерным бочкам (когда их больше чем 1) сосет

1 лайк

я как уважаемый паутист с апнутыми МН-Л конечно ховеры не брал, взял паука, но скоро и до этого докатится

Ктото ноет на фортунки, дестры пульсары и тд? Не замечал нытья на них, да и самих их почти не вижу, но я сам ничего против не имею. Однако то, что тяж кабины имеют кучу плюсов и всего один минус в виде -1 энергии, я не считаю нормальным, на данный момент они слишком универсальны

в итоге пачка где есть 4 топовых кирпича с апами и всем говном для контры каких-то бичков жестяных вынуждена брать пак стрейф ходовых включая 2 ховера, настолько кирпичи имба

потому что ты просто не вкатишь в 2 бочки с капкана, никак, вообще

я еще тут нажал на сортировку винрейта и специально даже нашел ганы, которые имеют винку больше, чем 55% (это значение я считаю пороговым, все, что выше - безоговорочная имба) и то, на чем играет больше 10 игроков
image

почему тут одни ховерные-паучьи ганы? ну искровсполох ладно, его на левиках пикают - а почему тут кд бочка, “неиграбельный побор” и “неимба пепел”? они же не имба
у паучьего жнеца с шкурой вообще 63% что неадекватно

ну побору ты винрейт делаешь, я их в кв за последние месяца 3 видел буквально 2 раза :face_with_diagonal_mouth:


кстати урон у поборника плохой кто не знал

я ему делаю урон, но явно не винрейт


image

image
ОЙ, А ЭТО ЧТО, а чому на занерфленном неиграбельном пулике, а не на имба милишке? да еще и с 70% винкой? бегом на имбового жирнича который зажал ццц выкосил полкоманды! @Хаймарс

а, лютаимба это еще и его соклан, и почему-то у них на поборах винка не 48% как у “метагорынок” а аж 65%+ и это в кв
image

как же это лицемерно я ору

ты че на него напал то, вот его крафт на поборе :point_up_2:

Спойлер

как всегда всё сводится к одному - если побеждают не ховеры/пиBо это нужно нерфить.
если побеждают ховеры/пиBо - всё ок

вообще-то вот его крафт на поборе
image

он их на своем пауке вот так носит


они потом разбегаются и расстреливают ховеру днище, поэтому ховеры не имба
а подлезть под жирнича они не могут, поэтому жирничи имба

2 лайка

гспд што это