Нерф тяжей

вообще не понимаю причину нытья на финвал если он хоть что-то дает ОДНОМУ КРАФТУ В ИГРЕ
тот кто ноет на финвал либо тролль либо идиот
все огнеметы и так спрятаны в крафт, там его перк ничего не делает
а дробовики садятся на капканы и финвальчик тоже отключается
то есть его перк работает на ОДНОМ КРАФТЕ В ИГРЕ и то не постоянно

1 лайк

image

(С)

а почему ее должны убирать? Что бы что?

он отключает омамори и позволяет сразу выбить оружие, самая эффективная пушках сейчас в сочетании с тайфуном

1 лайк

меньше жыра, меньше проблем у большенства, и так одни кирпичи в кв и тс ноет, я дал одно из решений по моему осмотрению

ховерочки: ноют на то, что “колеса имба вжал ц упоролся победил”
колесники: мы не хотим жрать кактус, потому что у вас есть омамори, а у нас его поставить сложно
ховерочки: ок, тогда надо как-то сделать специально для вас модуль, который позволит вам ставить оружку не в одно место

разрабы: дают колесникам финвал
колесники: ура, мы теперь можем играть, не упарываясь!
ховерочки: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage:

1 лайк

смешно читать, сложно омамори поставить тому же крушаку с 10 енергии))))

если от кирпича проблемы у большинства (это твои слова) значит на них играет меньшинство, значит он вообще нерфа не требует

1 лайк

просто
как же я ржу с этой ситуации
ховер@сты ноют на то, что колеса упарываются и вообще тупой ццц геймплей
колесам дали финвал, появились всякие круши, бегающие фортуны, дестры, пульсары
ховер@сты ноют на то что теперь колеса имба, ибо убивают не только от упора

а как какать? или на колесах в 2024 играть это харам? мб вам это, чемодан-вокзал-отдельная игра про ховеры, раз уж колеса угнетают в любой их форме?

так крушачок с омамори на ховеры прекрасно ставится и в ноль перебривает кирпича, все еще не имба да?

1 лайк

смотрю в книгу вижу ф… это про вас! и так все кв в кирпичах, но у вас примарные ховры ,пауки и тд лол

у которых почему-то винрейт ниже 50%, когда любой ховерный ган имеет больше 50% :clown_face: :+1:

нет не перебивает! из за финвала и хоть немного норм аима круш колесный перебивает!

уже есть игра для любителей тугой турбины, старкокфликт путь туда массово идут, истинно скилловый геймплей и полное отсутствие ближнего боя

не правда, я сам пробовал, ховерный имеет преимущество первой атаки и в 99% случае перебривает кирпича даже при более низком скилле из-за чудовищной разницы в высоте

ну типо
лол лмао
image
image

объясни мне, почему большинство ховернопаучьих ганов имеет винку больше чем ПОЧТИ ВСЕ милишные ганы кроме круша?

1 лайк

единственные 2 милишных гана, которые имеют винку выше 50% это круш и фулл светляк
фулл светляк в основном пикают против других кирпичей, от этого у них и такая хорошая винка
т.е. круш это единственный кирпич который РЕАЛЬНО СИЛЕН, проблема в том что если у него 53% винрейт, а у ховерных ганов 51-55%, то он ± в балансе на фоне ховеров
на что тогда нытье?

я играл кв в воскресенье, успели сделать только 4 боя, фулл колеса были только в одном бою из 4х во всех остальных были ховерные паки, ховерные бочки с капканами и всполохами и летаюшие дробовики/пушки
все кв в кирпичах да?)

нытье на то что ховеры убивают все крафты в игре кроме 1-2х (и то 50 на 50)
а должны убивать всех
вот и ответ

1 лайк

у нас буквально недавно в клане чел на каталине на геликонах играл, единственные не ховерные крафты кто мог ему хоть что-то сделать это крушители, а огнеметы чаще убивал, то есть на всю игру был 1 крафт не ховер который что-то может против ховерочка на каталиночке