Нерф оружия в хлам (афина)

Открою секрет: большинство играет в рандом, а не в КВ)
Именно поэтому ничего не балансят под КВ. Значит, нужно научиться играть нормально, в частности - СТРЕЛЯТЬ ПО ОРУЖИЮ или ХОДОВЫМ. Говорят, это действенный способ)

Или автоматикой с фугасным уроном. Или медленнолетящими снарядами. Или подлавливанием после эгиды, особенно на чём-то ближнебойном.

афина выдает 2.5к даже по сфере если ты не в состоянии подобрать правильное сочетание модулей это не афина проблема :person_shrugging:

2 лайка
Ура, тема с негодованием афиноводов (пусть и не всех)

изображение

вот подлавливание опасная тема, на светляке или дробовике без ускоров ты их не словишь, мне комфортно было именно на быстрых мастах за ними кататься, а вот все остальное ближнебойное только краску гладит, а потом тебе в лицо прилетает на 1.5к урона

манту и маховик, на мертвеце возможно и 2500 но без возможности скинуть барабан это крайне неудобно

Спойлер

image

и это без герца потому что он по сфере не сработал

одну обойму только успеваешь кинуть, то что у тебя когтем забустен урон особо ничего не меняет

куда успеваешь о чем речь?
постоянно ездишь и стреляешь в этом смысл, она прекрасно бреет и убивает
поиграй на действительно слабых легах для сравнения

например?

о дпм

жнецы, они хоть и не слабые но слабее афины
Звездопады реально слабые
Лавина сильно слабее афин на тот же ом
Тирс
Пульсар
Ассемблер
Поборник

продолжать ?

зато фан на ней присутствует, но лавину бы апнуть не мешало бы


остальное вообще неинтересный мусор, согласен

То есть афина, с которой немножко душно, но бреет практически всё что угодно - “слабая”, а лавина, которая слишком косая против быстрых целей и слишком “фугасная” против тяжей - “нормальная”. :clown_face:

2 лайка

где там такое написано? читай внимательней

Тогда зачем было “зато на ней фан присутствует”? Хотя я вообще не понимаю зачем сравнивать бахало в упор с точным оружием, которое пушки снимает на 200м.

ты не знаешь что такое фан? это не равно эффективность, но в отдельных моментах даешь ваншот, а афина утратила фан который был до последнего “ребаланса” я не говорю что она слабая, она стала скучная как какой ни будь пулемёт вот и всё

я бы так не сказал, сложная да

Это изначально достаточно точное хитскан-оружие, “как какой-нибудь пулемёт”. Которое даже сейчас может вкатить огромный урон с залпа в кабину или оружие, если настакан герц и есть бонус маниту/фотона, попутно ещё и нагревая цель, что повысит входящий дпс от любого другого игрока. И то что хитскановое и дальнобойное орудие перестало легко “давать ваншоты” - это очень правильно. При этом ребаланс разброса позволил гораздо больше играть с ней в движении. И это всё ещё одна из самых сильных лег.

Сложная @ игроки привозят в упор. Прицел испепла этой штуке надо, вот тогда ИМХО было бы стабильно работающее универсальное орудие.

ну ваншоты она и не давала, а вот разрывала кусками забавно, сейчас такого нет(( а жаль