Нерф оружия в хлам (афина)

м) но зато они вновь изменят интерфейс. вот это да))) пожайлуста))) мммм

В общем до их нерфа я брал афину в кв как нагрев или отстрел оружия что для меня поменялось после нерфа это то что даже не урон а нагрев стал значительно хуже потму что его теперь сильнее раскидывает. Фотон я апал специально для афины он у меня на пределку если я собираю ховерный у фотона низкая грузоподъемность, ховеров куча там 4 красных и 3 синих он не поворотливый и медленный. Дальше если собираешь паука на герридах то он жирный на 3400 хп но опять же не поворотливый. Теперь часто среди противников в жести в бронзе есть молотки или крушаки на ускорах теже егидщики у машины не хватает поворотности чтобы держать их так долго в прицеле если брать против тошей и вальсов прикол в том что щас они все катаются на каталине и омамори стакаются они быстро и банально не хватает урона что бы перебрить. Если играть против пушкарей то им не надо близко подходить они тебя и издалека разберут. Афина играется хорошо когда союзники заходят в бой а ты со стороны накидываешь но часто происходит такое что тебя банально забирают первым

Раньше прозевал бота на 7к ом и тот вынес всех, теперь есть шанс отойти и вынести его, так что в балансе

не сравнивай игроков с ботами которые по бронелётам с лавины лупят и ведь попадают

Боты это хороший показатель имбовости, боты тупые но меткие, если бот даже со своей тупостью побеждает многих игроков то это оружие имба и в руках игроков будет еще сильнее

Да но проигрышь боту так же показатель твоих плече-тазовых рук и низкого IQ

Я больше расчитывал что ей урежут только нагрев или только урон что бы она меньше была привязана к кабине фотона (терпеть не могу эту кабину жутко неудобная). Потом если посмотреть на модельку афины она вроде удобная но нижная её часть здоровая и отстреливать её с боку с зади не проблемно поэтому её вечно надо застраивать в бункер что меня впринципе бесит с любым оружием. Блин если брать её и перестреливатся с кем-то она класная для меня до сих пор. Но щас редко с кем поперестреливатся можно частенькао вас просто давят и сдесь она уже бесполезная со свей перезарядкой.

Да и потом вы пишите что она должна игратся на уровне хороших легендарок сейчас хорошие легендарки её пересиливают по урону а это не простая лега она крафтится из донатного вооружения.
Я афинщиков на пауке на ховерах после нерфа перестреливал на следующих крафтах 1)лавина ап на пробитие адрон и дамка 2) фортунки бункерная либо эгидная 3) дестры ховерные или так же эгидные 4) Парсер ховерный 5) акари с нотунгом 6) молотками и на ховере и на колесах с вилами 7) ёнваном на кокпите 8)Тошами на каталине
Мне продолжать про то как я их унижал

это рассуждения в вакууме, а я спектрами брил каратели на 9к ом, означает ли это что каратели плохие? Конечно нет. Слабее ли афина в КВ чем лавина, нотунги или молотобои? Нет разумеется. Она и тошнители прекрасно перебривает и скорпа может слить вполне.
То что у нее рецепт крафта уникальный, еще не означает что она должна быть самой сильной легой, сейчас она просто в балансе, слабой или занерфленной ее назвать нельзя.

ну и вновь отмечу
есть ли шанс хоть один на АП афины ?
Нет, никаких шансов на АП афины даже в теории быть не может
я с 2017 году слежу за балансными правками и ситуацией в рандоме и КВ
Афина точно не является слабой сейчас, ее не апнут
Тут либо смирится и играть на другом, либо стараться играть на афине

скорее действительно апнут Тирс какой-то

да, до нерфа очень фановая пуха была, сейчас по ощущениям это обычная лега, ничем не примечательна. Брать не советую, так как цена ей в таком виде 2000-2500.

вот пример дешман-сборки, которая чувствует себя увереннее

и собственно почему, нижний скрин афина


афина до сих пор имба и по факту является реликтовым оружием.

у дестра еще даже если идеально трекать, чаще всего не хватает урона чтобы снять более жирные оружки на омамори (например, скорп или геликон, что уж говорить про мастики, жняки или мамонты). а афина, даже если зацеплять броню, за 1 барабан точно снимет оружку, иногда даже две.

например, я играю и на скорпах, и на дестрах, дестры афина в легкую забривает с 1 барабана, скорпы тоже. при этом дестр даже с 1 тычки не сможет сбрить 1 афинку, что уж говорить про то, что у афины неадекватный рейндж в 200+ метров)

однозначно нерфить этот хлам и дальше
почти весь бой у афины выгодные условия для того чтобы файтиться
а на невыгодных условиях просто нет не колсеного гана который бы смог забрить афину быстрее чем она тебя, разве что только условные ховерные милишки на ермиках или крушах, и то не факт

Она до сих пор нормальная, только теперь нужно не просто навести и разорвать крафт в хлам, как это было до нёрфа, а теперь нужно ИГРАТЬ. Купил две Афины и ни о чем не жалею, буду пробовать играть, я только рад что её понёрфили, ибо недалекие побежали продавать давая доступ к этому оружию для других

Спокойно нёрфлю ховерных Афиновозок Верзилами на Омни)
Меня больше бесят Медианщики которые лопают генераторы под кабиной и тонной отвалов)

если ты каких-то недотрахышей на 8к ом что-то там от подсоса забираешь - это еще не значит что они не лютуют в кв во всех лигах

Лишь бы попытаться унизить, когда нечем парировать. Понятно)

по рандому судить тупо иначе я бы давно играл не на скорпе а на кокпитном аргументе

Спойлер


:clown_face: :grey_question:
читай выше
в рандоме все играется против всего, это не значит что оружие не имба если ты его там что-то один раз в рандоме унизил, ровно как и если у меня там был 1 результат хороший это не значит что оружие будет кв имбой

вот из-за таких “экспертов” как ты, разрабы и не нерфят откровенные имбульки потому что васян из 6 “в” что-то там не смог реализовать скорпика