Нерф оружия в хлам (афина)

да пусть сложно и будет на ней играть, просто нужно апнуть взрывной урон

1 нет, если афина на омамори то даже 3 нет. Без омамори 3 смогут её отжечь, у них урона что-то около 600 за первый выстрел насколько я помню. У афины 450-460 структуры в стоке.

А давайте дестру дадим взрывной урон в конце накачки если весь лучь ушёл в цель? :melting_face:
Будет весело.

Хмммм почему же сборка на фиол пулемётах бореи и авроре чухает себя увереннее? :thinking:

в рейдах натрел больше выдаёт, а больше нигде такое не применяю

дестр и так имба посильнее афины, зачем его апать

Так и я о том же. Я ещё до геррид ездил на фотоне с когтями и просто в золу пол команды не напрягаясь сжигал, похер ховеры не ховеры…надо повторить как раз ещё заготовки дестров пару штук осталось.
Жаль его на станке нет а то у меня только два улучшенных)

А когда в противника пачки дестров попадались это почти 100% поражение, потому что по фокусу даже двух крафтов не жило вообще ничего.

image
в нее?

Спойлер

image

Ахахах

у меня их с бп апнутых нет, а больше они нигде не апаются уже долгое время поэтому нет желания играть с ними

я на все смотрю через редкость
для меня это условное начало оружия
хотяяя))) если у нас в игре не было БЫ параметра редкости :wink:
ой как весело было бы

1 лайк

Ну хоть кто-то признал, что Тирс слабый

По логике, так и должно быть, если посмотришь на анимацию и звук. Он идёт по нарастающей, а в конце явно слышен звук взрыва. Видимо, разрабы изначально думали так сделать, но потом передумали, ибо народ начал бы истерить как сейчас с Афинами, вот и оставили как есть, а взрыв в конце не добавили.

причем он на выходе таким не было, ситуация в рандоме поменялась, сейчас он не столько слабый (хотя слабый) а вообще нахрен бесполезный, зачем на нем играть когда есть столько геймплейно более интересного оружия я не понимаю

1 лайк